18 сентября 2017, понедельник. 19:30 МСК
10-й тур
0 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 860 зрителей (34% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 39'
    Неманья Пейчинович
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Михаил Гащенков
  • 14'
    Дмитрий Белоруков
  • 64'
    Секу Конде
Локомотив М — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Амкар» на выезде обыграл «Локомотив» — 1:0. Автором победного гола стал Гащенков, который отличился уже на первой минуте. В дальнейшем пермяки отошли в оборону и уверенно сдерживали атаки хозяев. «Локомотив» за 90 минут ничем опасным не отметился. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Контратака «Амкара» три в три! Рязанцев пробил со входа в штрафную — мимо!

90+2'

Эдер! Подобрал мяч у штрафной, развернулся и пробил низом по центру — Нигматуллин на месте!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Рыбусь подключился к атаке по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — получилось точно в руки Нигматуллину.

87'

Хозяева провели атаку по центру, Сиваков возле собственной штрафной прихватил за руку Эдера! Португалец рухнул на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

86'

Рязанцев вошёл в игру вместо Балановича.

86'

Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.

83'

Рыбусь сделал проникающую передачу в штрафную, где Фарфан картинно упал в борьбе с защитником. Не было там фола.

81'

Эдер здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Рыбуся, но удар поляка был заблокирован.

79'

Подача в штрафную «Амкара», мяч в суматохе попал в руку игроку «Амкара», но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

77'

«Амкар» уверенно сдерживает атаки «Локомотива». Ничего не получается у красно-зелёных впереди.

75'

Комолов нанёс удар со штрафного метров с 30! Получилось чуть выше перекладины.

73'

Пермяки убежали три в три! Занев сделал бесхитростный навес, с которым уверенно справился Гилерме.

71'

Комолов лежит на газоне после болезненного удара по ноге. Потихоньку тянут время гости.

69'

Ещё одна подача Фернандеша на дальнюю штангу! Нигматуллин выпрыгнул выше всех и кулаками выбил мяч в сторону.

67'

Хозяева заработали стандарт на правом фланге. Фернандеш выполнил навес точно в руки Нигматуллину.

65'

Конде прихватил за футболу Эдера, сорвав атаку «железнодорожников». Жёлтая карточка.

64'

Януш Гол вышел вместо Гащенкова.

64'

Замена у «Амкара».

62'

Пейчинович в борьбе за мяч заехал по ноге Салугину. Ещё одна пауза в игре возникла.

60'

Падение в штрафной «Амкара»! Фернадеш сделал передачу на ход Антону Миранчуку, который в борьбе с Мильковичем завалился на газон. Арбитр показывает, что не было там фола.

58'

Много борьбы на поле. По-прежнему ничего не получается в атаке у «Локомотива».

56'

Коломейцев бросил в прорыв по флангу Антона Миранчука, но полузащитник «Локомотива» забрался в офсайд.

54'

Нигматуллин, играя на выходе, воткнулся в Белорукова. Небольшое повреждение получил защитник «Амкара».

52'

Эдер! Зацепился за мяч в штрафной, но Белоруков успел накрыть удар португальца!

50'

Милькович с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую! Гилерме в сутолоке перед воротами сумел забрать мяч.

48'

Эдер откликнулся на навес Алексея Миранчука, но мяч после его удара прошёл в нескольких метрах от ворот.

46'

Начался второй тайм!

46'

Коломейцев вступил в игру.

46'

Баринов заменён.

46'

Рыбусь вышел вместо Виталия Денисова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амкара» после первого тайма. Пермяки активно начали встречу и забили уже на первой минуте — отличился Гащенков. Затем «Локомотив» много владел мячом, но ничего опасного у ворот Нигматуллина не создал. Можно выделить лишь несколько дальних ударов Фернандеша.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Фернандеш красиво убрал соперника и пробил с дальней дистанции! Мяч просвистел в метре от штанги.

42'

«Железнодорожники» в штрафной разыграли мяч накоротке, Алексей Миранчук прострелил во вратарскую, но удар Баринова был заблокирован, а Антону Миранчуку не дали сыграть на добивании!

40'

Пейчинович в центре поля нарушил правила в единоборстве с Зайцевым. Жёлтая карточка.

37'

Антон Миранчук дошёл до штрафной, попытался на дриблинге пройти сразу двух соперников, но в итоге потерял мяч.

35'

Фернандеш сместился на левый край и выполнил кросс в штрафную! Белоруков не пустил Эдера к мячу.

33'

Занев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь болгарину за пределами поля.

31'

Пермяки провели контратаку правым флангом. Комолов убежал от защитника, но навесил точно в руки Гилерме.

29'

Фернандеш грузит мяч в штрафную верхом! Нигматуллин чётко сыграл на выходе, опередив Эдера.

27'

Фернандеш мощно пробил с дальней дистанции! Нигматуллин в падении перевёл мяч на угловой.

25'

«Железнодорожники» катают мяч поперёк поля, мало остроты в атаке. Нет свободных зон в обороне «Амкара».

23'

Пермяки здорово прессингуют соперника. Удалось гостям отодвинуть игру в центр поля.

21'

Салугин вступил в игру.

21'

Браун Форбс из-за повреждения не смог продолжить встречу.

20'

Форбс лежит на газоне и держится за колено. Вынужденная замена будет у пермяков.

18'

Фернандеш! С левого края резко сместился к центру и мощно пробил верхом — мяч рикошетом от Конде улетел на угловой.

16'

Фарфан финтами раскидал соперников и навесил на дальнюю штангу! Нигматуллин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

14'

Первая жёлтая карточка. Белоруков сорвал атаку хозяев, сбив Антона Миранчука.

13'

«Локомотив» много владеет мячом, но вскрыть массированную оборону гостей не удаётся. Пока без моментов у москвичей.

11'

Ещё одна подача в штрафную «Амкара». Нигматуллин выронил мяч в безобидной ситуации, повезло, что поблизости никого не оказалось.

9'

Фарфан откликнулся на навес Алексея Миранчука с углового, но пробил головой точно в руки Нигматуллину.

7'

Два угловых подряд заработали «железнодорожники». Но пока без моментов — уверенно действуют пермяки в борьбе на «втором этаже».

5'

Алексей Миранчук и Белоруков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь футболистам.

3'

«Локомотив» запер соперника на чужой половине поля. Эдер получил мяч у штрафной, но не удалось ему продавить Белорукова.

1'
0:1

ГОЛ! «Железнодорожники» справились с навесом Комолова с углового, Гащенков подобрал мяч у штрафной и вколотил его под перекладину!

1'

«Амкар» создал момент уже на 15-й секунде! Баланович дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Гилерме кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.