0 : 1
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Райко Митич (Белград, Сербия), 50 327 зрителей (97% при вместимости 51 862)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Жюльен Паселли (Франция)
  • 32'
    Милан Родич
  • 60'
    Ричмонд Боакье
  • 63'
    Дамьен Ле Таллек
  • 80'
    Милан Родич
  • 86'
    Милан Борян
  • 90'
    Срджан Бабич
0'
45'
90'
  • 64'
    Франсис Коклен
  • 85'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 90+2'
    Рейсс Нелсон
Црвена Звезда — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаАрсенал в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Арсенал» на выезде в непростом матче одержал победу над «Црвеной Звездой» и тем самым с девять очками продолжил уверенно идти на первом месте в группе Н, а «Црвена Звезда» с четырьмя баллами опустилась на третью позицию из-за того, что в параллельном матче БАТЭ на своём поле переиграл «Кёльн».

90+4'

Пешич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Дебюши отлично сыграл в подкате и перехватил у соперника мяч.

90+3'

Канга со стандарта выполнил подачу к центру штрафной площади, Чех уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+2'

И вот уже жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля получил игрок «Арсенала» Рейсс Нелсон.

90+1'

Жёлтую карточку за грубую игру против Жиру получил защитник «Црвены Звезды» Срджян Бабич.

90'

Пять минут добавил Бенуа Бастьен к основному времени матча.

89'

И вышел ещё один молодой парень Бен Шиф.

89'

И сразу вторую замену проводит Арсен Венгер. С поля ушёл Франсис Коклен.

88'

А вышел доигрывать матч Маркус Макгуэйн.

88'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Джрзеф Уиллок.

87'

Пешич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Канга в касание пробил по воротам, вышло крайне неточно.

86'

Ну и «Црвена Звезда» теперь конечно же сама пошла вперёд, теперь сидеть в обороне нет никакого смысла, надо спасать матч.

85'

И вот вам пожалуйста! Опытные игроки делают гол «Арсеналу», у Арсена Венгера сейчас ещё не использована ни одна замена.

84'
0:1

ГОЛ! Уилшир отлично сыграл в центре поля, отыгрался с Уолкоттом, а Тео переправил мяч на Жиру, который в падении через себя отправил мяч в ворота.

83'

«Арсенал» сейчас начинает активно давить на ворота «Црвены Звезды», сербский клуб сейчас уже плотно играет в обороне.

82'

А вышел на укрепление обороны Марко Гобелич.

82'

Последняя замена в составе «Црвены Звезды». С поля ушёл Славолюб Срнич.

81'

У «Арсенала» теперь появился реальный шанс вырвать победу, пускай и с такими молодыми игроками в составе.

80'

Удаление в составе «Црвены Звезды»! За грубую игру против Коклена в борьбе за верховой мяч Милан Родич получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать.

79'

А вышел Александар Пешич.

79'

В составе «Црвены Звезды» произошла замена. С поля ушёл Ричмонд Боакье.

78'

Немного успокоился у нас всё же темп матча, видимо сегодня если и будет гол, то только один.

77'

«Арсенал» сейчас долго контролирует мяч в центре поля, болельщикам «Црвены Звезды» это не нравится и они довольно сильно свистят.

76'

Мэйтленд-Найлс очень неплохо поборолся за мяч на правом фланге на своей половине поля и не дал сопернику развить атаку.

75'

Эль-Ненни вновь выполнил далеко не самую лучшую передачу назад, пришлось Чеху сделать рывок и выбить мяч в аут.

74'

Уолкотт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

73'

Уиллок попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, защитник «Црвены Звезды» выбил мяч на угловой.

72'

Немного в центр поля перешла у нас игра, но всё же во втором тайме у нас матч стал веселее, так что жаловаться не будем.

71'

Боакье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

70'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади сербской команды на Жиру, защитники не дали Оливье добраться до мяча.

69'

Уиллок перестарался в борьбе за мяч на половине поля «Црвены Звезды» и в итоге нарушил правила. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

68'

Уилшир выполнил подачу к линии вратарской с углового, в очередной раз хозяева поля без проблем отвели угрозу от своих ворот.

67'

Уолкотт неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заставил Родича выбить мяч на угловой.

66'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Арсенала», получилось слишком сильно, мяч на выходе без проблем забрал Чех.

65'

А вышел Срджян Бабич.

65'

В составе «Црвены Звезды» произошла замена. С поля ушёл Вуядин Савич.

64'

А вот теперь жёлтую карточку получил игрок «Арсенала» Франсис Коклен за грубую игру против Срнича.

63'

Нелсону дали пробить по воротам со стандарта, удар молодого Рейсса пришёлся в стенку.

62'

Игрок «Црвены Звезды» Дамьен Ле Таллек получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Уилшира.

61'

Сегодня довольно равная игр у нас получается, может победить любая команда, вот только обилия забитых мячей нам ждать конечно же смысла нет.

60'

Уилшир со стандарта продолжает грузить мячи в центр штрафной площади «Црвены Звезды», а хозяева поля продолжают уверенно отбиваться.

59'

Игрок «Црвены Звезды» Ричмонд Боакье получил жёлтую карточку за срыв атаки. Уолкотт заработал для своей команды относительно неплохой стандарт.

58'

Угловой у ворот «Црвены Звезды». Уилшир решил разыграть угловой с Уолкоттом, Тео выполнил подачу к дальней штанге, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

57'

Нелсон попытался отыграться с Жиру, но ему не удалось принять ответную передачу, рядом был Уолкотт, однако Тео принял мяч находят в офсайде.

56'

Уилшир со стандарта теперь выполнил подачу в цент штрафной площади «Црвены Звезды», на этот раз сербский клуб очень уверенно отбился.

55'

Радоньич выполнил подачу к линии вратарской с углового, Чех уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

54'

Эль-Ненни сейчас ошибся на левом фланге и в итоге отдал передачу на ход Срничу, который ворвался в штрафную площадь и пробил под перекладину, Чех в прыжке перевёл мяч на угловой.

53'

Жиру получил мяч от Уилшира и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

52'

В центр штрафной площади с правого фланга теперь последовала подача в центр штрафной площади «Арсенала», Крстичич головой пробил по воротам, Чех без особых проблем забрал мяч в руки.

51'

Уилшир выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, после борьбы за мяч игроки «Арсенала» нарушили правила.

50'

Нелсон удачно поборолся за мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Борян в прыжке перевёл мяч на угловой.

49'

С левого фланга последовала в центр штрафной площади «Црвены Звезды», защитники не дали Уолкотту пробить по воротам.

48'

Очень долго и странно игроки «Арсенала» катали мяч в штрафной площади «Црвены Звезды», в итоге Уолкотт выполнил передачу с правого угла штрафной площади на Жиру, Оливье в касание направил мяч в руки Боряну.

47'

Срнич ворвался в штрафную площадь «Арсенала», но в борьбе с защитником ему не удалось пробить по воротам, мяч в итоге спокойно забрал Чех.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Закончился первый тайм. Обе команды начали встречу крайне осторожно. «Арсенал» имел несколько неплохих атак на скорости, но ошибочные действия всякий раз спасали сербов. «Црвена Звезда» тоже была близка к тому, чтобы открыть счёт, однако лондонцев в моменте с ударом Боакье выручила крестовина. Перерыв.

45+2'

У Канга не получился удар издали.

45+1'

Арбитр заметил у Жиру опасную игру.

45+1'

Две минуты к первому тайму добавил арбитр.

44'

Жиру не сумел пробить головой после навеса Эль-Ненни.

43'

Борян рукой смахнул подачу лондонцев со стандарта на угловой.

42'

Стойкович срубил у лицевой Найлса.

41'

Чех вышел из ворот на прострел Срнича.

40'

Найлс отработал в обороне, прервав диагональ Канга скидкой назад на Чеха.

39'

Уилшир потерял мяч на фланге и затолкал Стойковича.

37'

Найлс не успел за диагональным пасом Эль-Ненни.

35'

Уолкотт сместился с фланга в центральный круг, где ошибся с пасом на Уилшира.

33'

Медицинская помощь понадобилась Тео Уолкотту. Кажется, ничего серьёзного.

32'

Родич получил жёлтую карточку за грубую игру против Уолкотта.

31'

Чех! Срнич справа прострелил на дальнюю штангу, где провалилась оборона «Арсенала», а последующий опасный удар Радоньича взял Чех!

30'

Крстичич сделал сильную проникающую передачу, которую спокойно забрал Чех.

28'

Жиру сыграл налево на Найлса, чей последующий прострел был совсем неточным.

26'

Крестовина спасла «Арсенал»! Боакье выпрыгнул на навес с углового и пробил головой с отскоком от газона в ближнюю крестовину!

25'

Чех отразил подачу сербов с углового, а в атаке вторым темпом Боакье был близок к тому, чтобы замкнуть ближнюю штангу при простреле Дональда!

24'

Жиру подхватил мяч справа и сделал навес, борьбу за который ожидаемо проиграл Уолкотт. Не на своих позициях сыграли нападающие «Арсенала».

22'

Совсем без обострения играют англичане. Видна нехватка опыта у молодых талантов Арсена Венгера.

20'

Стандарт у штрафной сербов привёл к их контратаке, в который Боакье отыграл на Срнича, у которого не получился удар из-за пределов штрафной «Арсенала».

19'

Дебюши перехватил простейший пас Канга. Слишком волнуются лидеры «Црвены Звезды».

18'

Канга развернулся в штрафной «Арсенала» и поспешил с обостряющим пасом, сделав его на соперника.

16'

Дальний удар Крстичича был неточным.

15'

Борян спас свою команду! Уилшир со стандарта сделал простой навес, который из-за нескольких рикошетов привёл к опасному удару Уолкотта, но голкипер хозяев ногой отразил мяч!

14'

Дональд сбил Жиру недалеко от штрафной своей команды.

13'

Боакье вблизи лицевой обыграл Холдинга, после чего выдал неточный прострел.

12'

Канга в быстрой атаке получил мяч справа и сделал отличный навес на дальнюю штангу, где защитник в тяжёлой борьбе сыграл на отбой за лицевую.

11'

Родич перехватил опасный заброс, головой выбив мяч на угловой.

10'

Уилшир обокрал Канга на чужой половине поля и разогнал контратаку три в три, в которой ошибся с пасом вперёд.

9'

Радоньич выскочил на прострел Срнича, но обыграть соперника в штрафной лондонцев не удалось.

8'

Сербы умышленно отдали инициативу лондонцам, чтобы попробовать свои силы на контратаках. Пока не получается.

7'

Канга помешал Уилширу обработать мяч в штрафной «Црвены Звезды».

5'

Уилшир сыграл направо на Уолкотта, который ушёл от соперника, а затем не успел нанести удар, как нарвался на подстраховку, из-за чего момент был упущен.

4'

Срнич забрался в положение вне игры, открывшись на правом фланге на пас Боакье.

2'

Канга получил повреждение. Пауза на старте встречи.

1'

Заброс Канга не прошёл на Боакье.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Арсенал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.