3 : 1
Кёльн
Кёльн, Германия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 359 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания)
  • 49'
    1:1
    Сеад Колашинац
  • 67'
    2:1
    Алексис Санчес
  • 81'
    3:1
    Эктор Бельерин
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Джон Кордоба
Арсенал — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКёльн в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

16
90+2'

Матч завершён! «Арсенал» вырвал победу в непростом домашнем матче с «Кёльном». Немцы осложнили задачу англичанам, забив в дебюте встречи. «Арсенал» пришёл в себя только во втором тайме, забив три мяча. Нестабильная игра «канониров» никуда не исчезла.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Санчес оказался с мячом у лицевой и попытался перебросить снаряд через Хорна в дальнюю девятку, но удару не хватило точности.

87'

Эль-Ненни долгим дриблингом нарвался на подкат.

86'

Кордоба забежал в положение вне игры.

85'

Оспина сыграл на опережении, забрав передачу, которая предназначалась Леману.

82'

Нелсон постарается себя проявить.

82'

Уолкотт ушёл.

81'
3:1

ГОЛ! Бельерин забил третий гол «Арсенала»! Санчес в сложной ситуации подключил к атаке Колашинаца, за прострел которого зацепился Уолкотт, удар которого Хорн отразил в сторону на Бельерина, а испанский защитник пробил в дальний угол!

79'

Оспина справился с дальний ударом Йойича.

78'

Биттенкорт в попытке прорыва затолкал Эль-Ненни, который здорово поставил корпус.

77'

Уилшир в быстрой атаке сыграл на ход Санчесу, однако Алексис не реализовал выход один в один. Оказывается, у чилийца был офсайд.

76'

Осако постарается усилить атаку «Кёльна».

76'

Клюнтер ушёл.

75'

Санчес с дальнего стандарта нанёс удар, с которым Хорн легко справился.

74'

Уолкотт после скидки Жиру сделал пас на пустые ворота, но там никого не было.

74'

Санчесу не дали обработать мяч на фланге. Продолжают немцы играть от обороны, хотя уже проигрывают в счёте.

72'

Кордоба на скорости ворвался на край штрафной «Арсенала» и резко пробил в ближний угол, но Оспина среагировал.

70'

Не засчитан гол Уолкотта! Тео технично обработал заброс партнёра по команде, а затем пробил в ближний угол, но чуть ранее арбитр на линии поднял флажок.

69'

У Риссе не получился удар с лёта после навеса с фланга.

68'

Уилшир вышел.

68'

Айуоби заменили.

67'
2:1

ГОЛ! Санчес вывел «Арсенал» вперёд! Алексис зацепился за мяч на фланге, без особо сопротивления прошёл в центр и с линии штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку!

65'

Риссе вышел.

65'

Цоллер ушёл.

64'

Найлс выскочил через центр на свидание с Хорном, но голкипер в прыжке выбил мяч из-под ног молодого таланта «Арсенала».

63'

Кордоба забрался в положение вне игры.

61'

Йойич в быстрой атаке три в три решил не делать проникающий пас, выбрав попытку дальнего удара, но получилось в руки Оспине.

59'

Оспина вновь выбежал за пределы штрафной и в подкате сыграл в аут, не дав сопернику догнать мяч.

58'

Рауш ворвался в чужую штрафную и не успел сделать пас, как оказался на газоне, но без нарушения правил.

58'

Бельерин вернулся в оборону и обокрал соперника, который промедлил с пасом.

56'

Санчесу досталось по ногам на чужой половине поля.

55'

Уолкотт не подстроился под прострел Бельерина.

54'

Кордоба в быстрой атаке сыграл в свободную зону на Рауша, которого опередили защитники.

52'

Санчес сыграл к лицевой на Колашинаца, чей опасный прострел был перехвачен перед воротами «Кёльна».

51'

Жиру сделал слишком небрежный пас на фланг.

49'
1:1

ГОЛ! Колашинац сравнял счёт! Уолкотт выскочил на заброс Эль-Ненни и сделал прострел, который из-за рикошета от соперника отлетел к Колашинацу, а новичок «Арсенала» мощно пробил с лёта в дальний угол!

48'

Санчес прибежал к чужой штрафной, чудом избежал отбора и забросил мяч направо на Уолкотта, который оказался в офсайде.

47'

Рауш выбил мяч из-под ног Уолкотта на угловой.

46'

Колашинац вышел на край обороны.

46'

Холдинг заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Слабый футбол показал «Арсенал» в первом тайме. Немцы забили быстрый гол и отошли в оборону, легко перекусывая атаки лондонской команды. Перерыв.

45+1'

Биттенкорт отработал в обороне, перехватив пас Санчеса.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Эль-Ненни скинул мяч на Жиру, выстрел которого легко заблокировал защитник.

43'

Рауш перехватил мяч и побежал вперёд, промедлив с пасом на ход Кордобе.

42'

Бельерин не успел за пасом Санчеса, упустив мяч за лицевую.

41'

Биттенкорт в быстрой атаке не смог переиграть на фланге Эль-Ненни, прострелом заработав угловой.

40'

Санчеса ударили по ногам при приёме мяча в середине поля.

38'

Найлс слева выскочил на проникающий пас Санчеса и прострелил в ноги защитника.

37'

Продолжает «Арсенал» безуспешно атаковать позиционно. Очень мало обостряющих передач у лондонцев.

35'

Йойич вышел.

35'

Хектор покинул поле.

34'

Хектор вновь попросил медицинскую помощь.

32'

Эль-Ненни неточно пробил с лёта с границы чужой штрафной.

30'

Цоллер из офсайда выскочил на прострел Рауша, а затем Оспина снёс Хектора, но уже после свистка арбитра. Травма у защитника сборной Германии.

29'

У Рауша не получился удар с лёта после навеса с корнера.

28'

Клюнтер подключился к атаке «Кёльна» справа и нанёс дальний удар, который из-за рикошета привёл к угловому.

27'

Найлс отразил диагональ соперника в аут.

26'

Кордоба подставился под фол у центрального круга.

24'

Не сумели немцы убежать в контратаку два в три из-за хладнокровного перехвата Мертезакера.

23'

Рауш в последний момент помешал Уолкотту пробить из выгодной позиции, удар англичанина получился крайне неточным.

20'

Санчес перевёл мяч направо на Бельерина, который сделал высокую подачу в сторону Жиру, а основной форвард сборной Франции нанёс несильный удар головой.

18'

Уолкотт выбежал на заброс Холдинга из положения вне игры.

16'

Цоллер зацепился за заброс в чужой штрафной и был близок к тому, чтобы обыграть Монреаля и Мертезакера у вратарской!

14'

Жиру помешали пробить из убойной позиции после прострела Найлса.

13'

Хектор в контратаке сместился с фланга в центр и нанёс неточный удар издали.

11'

Жиру выскочил на подачу со стандарта и опасно пробил головой, однако арбитр не засчитал попытку француза из-за офсайда.

9'
0:1

ГОЛ! Неожиданно «Кёльн» вышел вперёд! Оспина вышел за пределы своей штрафной, чтобы отразить заброс, но получилось выбить мяч на чужого, который сразу сыграл на Кордобу, а колумбиец издали пробил по пустым воротам «Арсенала»!

8'

Немцы уверенно вышли из-под прессинга англичан у штрафной Тимо Хорна, однако провести атаку на скорости не получилось.

6'

Рауш опередил Уолкотта на краю своей штрафной, подставившись под фол.

6'

Эль-Ненни оказался справа в нападении, но не успел на длинную передачу партнёра по команде.

5'

Рауш после розыгрыша стандарта нанёс мощный удар низом, попав в стоявшего в стенке Эль-Ненни.

4'

Хектору досталось по ногам вблизи лондонской штрафной. Отличный шанс для прямого удара со стандарта.

3'

Холдинг ошибся на своей половине поля и сразу же прихватил убегавшего Биттенкорта.

3'

Инициативой стабильно владеет «Арсенал», но подобраться к чужой штрафной пока не получается.

1'

Мертезакер завалил на газон колумбийского форварда гостей Кордобу.

1'

Игра началась!

0'

Из-за беспорядков болельщиков матч отложен на час.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Арсенал» — «Кёльн». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.