• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
01 октября 2020, четверг. 22:00 МСК
Раунд плей-офф
Риу Аве
Вила-ду-Конде, Португалия
Окончен
2 : 2
8 : 9
Милан
Милан, Италия
Стадион: Риу Аве (Вила-ду-Конде, Португалия), вместимость: 12815
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
  • 15'
    Тони Боревкович
  • 41'
    Бруну Морейра
  • 47'
    Адерлан Сантос
  • 64'
    Филипе Аугусто
  • 68'
    Тарантини
  • 72'
    1:1
    Шику Жералдеш
  • 91'
    2:1
    Жасинту Дала
  • 120'
    Тони Боревкович
0'
45'
90'
105'
120'
  • 51'
    0:1
    Алексис Салемакерс
  • 61'
    Тео Эрнандес
  • 98'
    Рафаэл Леау
  • 113'
    Симон Кьер
  • 120+2'
    2:2
    Хакан Чалханоглу
Риу Аве — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Риу АвеМилан в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риу Аве.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
11 Португалия пз Шику Жералдеш
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Риу Аве
Милан
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
5
1
Пропущено
2
6
Очки
6
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
19.5
0
Удары в створ
7.5
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
7
0
Офсайды
2.5
0
Нарушения
13
0
% владения мячом
62.5
3.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Послематчевые пенальти

Статистика

Риу Аве
Милан
7
Удары по воротам
  24
3
Удары в створ
  4
23
Фолы
  23
1
Угловые
  10
1
Офсайды
  5
46
% владения мячом
  54
2
Заблокированные удары
  10
22
Штрафные удары
  21
15
Удары от ворот
  2
24
Ауты
  39
5
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 2 4
2 Рома 2 4
3 Янг Бойз 2 1
4 ЦСКА С 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 2 6
2 Мольде 2 6
3 Рапид В 2 0
4 Дандолк 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 2 3
2 Хапоэль Б-Ш 2 3
3 Славия П 2 3
4 Ницца 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 2 6
2 Рейнджерс 2 6
3 Лех П 2 0
4 Стандард 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 2 4
2 ПСВ Эйндховен 2 3
3 ПАОК 2 2
4 Омония 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 2 6
2 Наполи 2 3
3 Реал Сосьедад 2 3
4 Риека 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Лестер Сити 2 6
3 АЕК Афины 2 0
4 Заря 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Лилль 2 4
3 Селтик 2 1
4 Спарта П 2 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 2 6
2 Маккаби Т-А 2 6
3 Сивасспор 2 0
4 Карабах 2 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 2 6
2 Тоттенхэм Хотспур 2 3
3 ЛАСК 2 3
4 Лудогорец 2 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Вольфсберг 2 4
2 ЦСКА 2 2
3 Динамо З 2 2
4 Фейеноорд 2 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 2 6
2 Црвена Звезда 2 3
3 Слован Л 2 3
4 Гент 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 1
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 2
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 05.11.2020  20:55
Группа A, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа B 3 05.11.2020  20:55
Группа B, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь