• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 20:55 МСК
Группа H. 2-й тур
Милан
Милан, Италия
Окончен
3 : 0
Спарта П
Прага, Чехия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Керем Эрсой (Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
  • 24'
    1:0
    Браим Диас
  • 36'
    Златан Ибрагимович
  • 57'
    2:0
    Рафаэл Леау
  • 66'
    3:0
    Диогу Далот
0'
45'
90'
  • 28'
    Боржек Дочкал
  • 35'
    Давид Лишка
  • 52'
    Давид Павелка
Милан — Спарта П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланСпарта П в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Милан
Спарта П
4
Игры
1
4
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
10
Забито
1
5
Пропущено
4
12
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
17.25
Удары по воротам
4
5.5
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
1
2.5
Офсайды
1
16.5
Нарушения
8
58.25
% владения мячом
50
1.5
Предупреждения
3
0
Удаления
1

Незабитые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Стефано Пиоли
Главные тренеры
Чехия Вацлав Коталь

Статистика

Милан
Спарта П
15
Удары по воротам
  5
6
Удары в створ
  0
15
Фолы
  15
3
Угловые
  1
5
Офсайды
  1
55
% владения мячом
  45
3
Заблокированные удары
  1
15
Штрафные удары
  14
3
Удары от ворот
  8
16
Ауты
  14
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа H, Тур 2
29.10.2020 20:55
3 : 0
Группа H, Тур 6
10.12.2020 23:00
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 3 7
2 Янг Бойз 3 4
3 ЧФР Клуж 3 4
4 ЦСКА С 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 3 9
2 Мольде 3 6
3 Рапид В 3 3
4 Дандолк 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 3 6
2 Байер 3 6
3 Ницца 3 3
4 Хапоэль Б-Ш 3 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 3 7
2 Бенфика 3 7
3 Лех П 3 3
4 Стандард 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 3 7
2 ПАОК 3 5
3 ПСВ Эйндховен 3 3
4 Омония 3 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 3 6
2 Наполи 3 6
3 Реал Сосьедад 3 6
4 Риека 3 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 3 9
2 Брага 3 6
3 АЕК Афины 3 3
4 Заря 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 3 7
2 Милан 3 6
3 Спарта П 3 3
4 Селтик 3 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 3 9
2 Маккаби Т-А 3 6
3 Сивасспор 3 3
4 Карабах 3 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 3 6
2 Антверпен 3 6
3 ЛАСК 3 6
4 Лудогорец 3 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 3 5
2 Вольфсберг 3 4
3 Фейеноорд 3 4
4 ЦСКА 3 2
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 3 9
2 Црвена Звезда 3 6
3 Слован Л 3 3
4 Гент 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 06.11.2020  00:10
Группа I, Тур 3
06.11.2020  00:10
4 : 0
Группа A 3 05.11.2020  23:00
Группа A, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 0
Группа B 3 05.11.2020  23:00
Группа B, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 1
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 0
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 3
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа J 3 05.11.2020  23:00
Группа J, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  20:55
Группа A, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа B 4 26.11.2020  20:55
Группа B, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа J 4 26.11.2020  20:55
Группа J, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа K 4 26.11.2020  20:55
Группа K, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь