• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
01 октября 2020, четверг. 22:00 МСК
Раунд плей-офф
Окончен
7 : 2
Маккаби Х
Хайфа, Израиль
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Амаури Делеру (Франция)
  • 2'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 20'
    2:1
    Лукас Моура
  • 36'
    3:1
    Джовани Ло Чельсо
  • 39'
    4:1
    Джовани Ло Чельсо
  • 56'
    5:2
    Гарри Кейн
  • 74'
    6:2
    Гарри Кейн
  • 90+1'
    7:2
    Деле Алли
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Тьяронн Чери
  • 52'
    4:2
    Никита Рукавица
Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Х

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМаккаби Х в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
9 Уэльс нп Гарет Бэйл
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тоттенхэм Хотспур
Маккаби Х
2
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
7
2
Пропущено
3
6
Очки
9
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
17
Удары по воротам
0
7.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
8.5
Угловые
0
2.5
Офсайды
0
9.5
Нарушения
0
70.5
% владения мячом
0
0.5
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

Тоттенхэм Хотспур
Маккаби Х
23
Удары по воротам
  13
13
Удары в створ
  6
8
Фолы
  8
4
Угловые
  4
0
Офсайды
  5
53
% владения мячом
  48
7
Заблокированные удары
  2
5
Штрафные удары
  7
9
Удары от ворот
  4
15
Ауты
  12
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 2 4
2 Рома 2 4
3 Янг Бойз 2 1
4 ЦСКА С 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 2 6
2 Мольде 2 6
3 Рапид В 2 0
4 Дандолк 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 2 3
2 Хапоэль Б-Ш 2 3
3 Славия П 2 3
4 Ницца 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 2 6
2 Рейнджерс 2 6
3 Лех П 2 0
4 Стандард 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 2 4
2 ПСВ Эйндховен 2 3
3 ПАОК 2 2
4 Омония 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 2 6
2 Наполи 2 3
3 Реал Сосьедад 2 3
4 Риека 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Лестер Сити 2 6
3 АЕК Афины 2 0
4 Заря 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Лилль 2 4
3 Селтик 2 1
4 Спарта П 2 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 2 6
2 Маккаби Т-А 2 6
3 Сивасспор 2 0
4 Карабах 2 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 2 6
2 Тоттенхэм Хотспур 2 3
3 ЛАСК 2 3
4 Лудогорец 2 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Вольфсберг 2 4
2 ЦСКА 2 2
3 Динамо З 2 2
4 Фейеноорд 2 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 2 6
2 Црвена Звезда 2 3
3 Слован Л 2 3
4 Гент 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 1
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 2
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 05.11.2020  20:55
Группа A, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа B 3 05.11.2020  20:55
Группа B, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь