• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 23:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Рома
Рим, Италия
Окончен
0 : 0
ЦСКА С
София, Болгария
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
  • 41'
    Бруно Перес
  • 80'
    Рик Карсдорп
  • 84'
    Гонсало Вильяр дель Фрайле
0'
45'
90'
  • 86'
    Петар Занев
  • 87'
    Густаво Бусатто
Рома — ЦСКА С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЦСКА С в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Италия зщ Алессандро Флоренци
Травмированные игроки
17 Венесуэла нп Адальберто Пеньяранда

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 5:0
16.12.2009 Лига Европы Группа E. Тур 6 0 : 3
01.10.2009 Лига Европы Группа E. Тур 2 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рома
ЦСКА С
1
Игры
5
1
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
10
1
Пропущено
5
3
Очки
12
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
6
Удары по воротам
14
2
Удары в створ
4
0
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
7
4
Офсайды
0
15
Нарушения
15
56
% владения мячом
63
5
Предупреждения
2.8
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Паулу Фонсека
Главные тренеры
Бразилия Даниэль Моралес

Статистика

Рома
ЦСКА С
21
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  4
14
Фолы
  15
11
Угловые
  3
2
Офсайды
  3
62
% владения мячом
  38
7
Заблокированные удары
  2
15
Штрафные удары
  12
6
Удары от ворот
  11
23
Ауты
  14
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа A, Тур 2
29.10.2020 23:00
0 : 0
Группа A, Тур 6
10.12.2020 20:55
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 3 7
2 Янг Бойз 3 4
3 ЧФР Клуж 3 4
4 ЦСКА С 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 3 9
2 Мольде 3 6
3 Рапид В 3 3
4 Дандолк 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 3 6
2 Байер 3 6
3 Ницца 3 3
4 Хапоэль Б-Ш 3 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 3 7
2 Бенфика 3 7
3 Лех П 3 3
4 Стандард 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 3 7
2 ПАОК 3 5
3 ПСВ Эйндховен 3 3
4 Омония 3 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 3 6
2 Наполи 3 6
3 Реал Сосьедад 3 6
4 Риека 3 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 3 9
2 Брага 3 6
3 АЕК Афины 3 3
4 Заря 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 3 7
2 Милан 3 6
3 Спарта П 3 3
4 Селтик 3 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 3 9
2 Маккаби Т-А 3 6
3 Сивасспор 3 3
4 Карабах 3 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 3 6
2 Антверпен 3 6
3 ЛАСК 3 6
4 Лудогорец 3 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 3 5
2 Вольфсберг 3 4
3 Фейеноорд 3 4
4 ЦСКА 3 2
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 3 9
2 Црвена Звезда 3 6
3 Слован Л 3 3
4 Гент 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 06.11.2020  00:10
Группа I, Тур 3
06.11.2020  00:10
4 : 0
Группа A 3 05.11.2020  23:00
Группа A, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 0
Группа B 3 05.11.2020  23:00
Группа B, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 1
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 0
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 3
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа J 3 05.11.2020  23:00
Группа J, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  20:55
Группа A, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа B 4 26.11.2020  20:55
Группа B, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа J 4 26.11.2020  20:55
Группа J, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа K 4 26.11.2020  20:55
Группа K, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь