26 октября 2020, понедельник. 22:45 МСК
5-й тур
3 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 2'
    1:0
    Златан Ибрагимович
  • 47'
    2:1
    Алексис Салемакерс
  • 70'
    Рафаэл Леау
  • 75'
  • 79'
    3:2
  • 82'
    Тео Эрнандес
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Эдин Джеко
  • 71'
    2:2
    Жордан Верету
  • 77'
    Педро Родригес
  • 81'
    Бриан Кристанте
  • 84'
    3:3
    Мараш Кумбула
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 26 октября 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Матч завершён! «Милан» и «Рома» выдали сумасшедший триллер, забив на двоих шесть голов. «Милан» постоянно был в роли агрессора, но римляне вовремя отвечали и держали интригу до последних минут. Уже в концовке «Милан» мог забить четвёртый и победный гол, но не повезло.

90+6'

Романьоли выпрыгнул на подачу с углового и с метра не попал в створ ворот после удара головой!

90+5'

Эрнандес заработал угловой на последних секундах матча.

90+4'

«Рома» долго атаковала позиционно, но потеряла мяч в простейшей ситуации.

90+1'

Ибаньес получил повреждение, пауза в матче.

90+1'

Четыре минуты остаётся играть.

89'

Миранте отразил выстрел в упор! Как же повезло «Роме» в этой ситуации.

86'

Верету ушёл.

84'
3:3

ГОЛ! «Рома» вновь отыгрывается! Ибрагимович не успел накрыть соперника на ближней штанге, тот классно скинул мяч на дальнюю, где Кумбула легко расстрелял пустые ворота.

82'

Тео Эрнандес сфолил на жёлтую карточку.

81'

Кристанте наказан за нарушение в центре поля.

79'
3:2

ГОЛ! Ибрагимович наказал! Очень хладнокровно Златан исполнил пенальти. «Милан» уже в третий раз за матч вырвался вперёд. Надолго ли?

78'

Ещё одно пенальти! Чалханоглу завалили в штрафной «Ромы», судья вновь сработал молниеносно.

77'

Педро получил жёлтую за опасный подкат.

76'

Кристанте вышел.

76'

Пеллегрини заменён.

75'

Ибрагимович наказан жёлтой за удар локтем против Манчини.

72'

Крунич вышел.

72'

Салемакерс ушёл.

72'

Кастильехо вышел.

72'

Леау заменён.

71'
2:2

ГОЛ! Верету уверенно реализовал пенальти, хотя Тэтэрушану почти дотянулся.

70'

Леау получил жёлтую за разговоры с арбитром.

69'

Пенальти! Мхитарян ворвался в штрафную и пробил прямо во вратаря, тот отбил мяч на Педро, которого зацепил Беннасер. Хотя на повторе показалось, что фолил именно испанец. Странное решение.

68'

Манчини неточно пробил головой после навеса с углового.

67'

Перес сразу включился, заработав угловой в ходе индивидуального прохода.

66'

Бруно Перес вышел.

66'

Карсдорп ушёл.

65'

Мхитарян прошёл слева и резко прострелил на ближнюю, но там был только Тэтэрушану.

62'

Тео Эрнандес завалил Педро на фланге, стараясь обокрасть испанца на половине поля «Ромы».

61'

«Рома» активизировалась и начала высоко прессинговать, открывая свой тыл. Голы не за горами.

58'

Ибрагимович нарушил правила в нападении.

57'

Спинаццола прорвался в штрафную «Милана», но погряз в своём дриблинге и нарвался на блокировку.

53'

Джеко выскочил на прострел Мхитаряна и пробил с лёта выше перекладины!

50'

Ибрагимовичу помешали навесить с лицевой, а арбитр вместо углового назначил удар от ворот.

49'

Мхитарян резко развернулся на линии штрафной и нанёс слабый удар — Тэтэрушану справился.

47'
2:1

ГОЛ! Леау здорово прорвался по левой бровке и прострелил на свободного Салемакерса, который спокойно расстрелял ворота «Ромы». Снова «Милан» впереди!

46'

Второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Милан» забил в самом начале, но вскоре «Рома» отыгралась. Команды показали очень боевой футбол в первом тайме, поэтому ждём крутую развязку во втором. Перерыв.

43'

Миранте успел среагировать на мощнейший выстрел Чалханоглу со штрафного!

42'

Ибаньес сбил Ибрагимовича, сыграв в плечо шведу. Будет штрафной.

41'

Кессье ошибся с диагональю на Ибрагимовича, который в добавок к этому оказался в офсайде.

40'

Джеко открылся на навес с углового и скинул мяч в свободную зону, куда никто из партнёров не забежал.

37'

Кессье уронил Мхитаряна в центральном круге. Не получается у «Ромы» убежать в контратаку в последнее время.

35'

Романьоли сыграл на перехвате, остановив комбинацию Джеко и Мхитаряна.

33'

Тео Эрнандес угодил в положение вне игры.

31'

Опаснейшая атака «Ромы» с двумя ударами подряд! Тэтэрушану дважды спас миланцев.

30'

Миранте спас «Рому» после опасного удара головой. Уже в следующем эпизоде Кьер головой срезал мяч в штангу! Каким-то чудом «Милан» не забил.

29'

Тео Эрнандес расстреливал ворота с линии штрафной, но защитник подставил ногу, и снова у нас угловой.

28'

Защитник «Ромы» в последний момент опередил Ибрагимовича и выбил мяч на угловой.

26'

Ибрагимович резко сыграл пяткой, находясь в чужой штрафной, и сразу показал, что была игра рукой у защитника. Но пенальти судья не дал.

24'

Салемакерс забрался в офсайд после передачи Калабрии по бровке.

21'

Чалханоглу подхватил скидку Ибрагимовича и пробил с лёта в ближний — Миранте на месте.

21'

Ибаньес опередил перспективную подачу «Милана», которая шла на голову Ибрагимовича.

20'

Карсдорп задержался впереди, оказавшись в положении вне игры.

18'

Педро получил мяч на краю штрафной и подрезал его в сторону Джеко, но боснийца уверенно опередил Тэтэрушану.

17'

Леау немного не успел на заброс своего защитника. Равная игра в эти минуты.

14'
1:1

ГОЛ! Джеко! Тэтэрушану неудачно сыграл на выходе, не дотянувшись к подаче с углового, а мяч прилетел к Джеко, который легко головой вонзил его в ворота «Милана».

14'

Мхитарян здорово открылся на проникающий пас, но не успел прострелить, заработав только угловой.

13'

Ибаньес выгрыз мяч у Леау и сразу нарвался на фол со стороны португальца.

11'

Леау получил повреждение после жёсткого стыка с соперником.

9'

Джеко врывался в штрафную, но защитник успел выбить мяч на угловой.

8'

«Милан» быстро открыл счёт и продолжает атаковать позиционно!

5'

Салемакерс попал в положение вне игры, открываясь на фланге.

3'
1:0

ГОЛ! Леау тонко забросил мяч на открывшегося в штрафной Ибрагимовича, а Златан легко переиграл вышедшего из ворот «Ромы» Миранте. Счёт открыт!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии A: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.