0 : 0
Марсель
Марсель, Франция
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 8 329 зрителей (11% при вместимости 72 698)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Кристиан Диц (Кронах, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
0'
45'
90'
  • 52'
    Димитри Пайет
  • 73'
    Бубакар Камара
  • 81'
    Валентин Ронжье
Лацио — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМарсель в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Лацио» при поддержке своих болельщиков так и не смог взломать оборону «Марселя» — 0:0. Ничья, которая по игре выглядит больше в пользу гостей, но и хозяева сегодня не так были хороши, поэтому не заслужили победу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Вышли гости в атаку и заработали угловой. Пласирующая подача к линии штрафной привела к удара Камара с лёта — мимо!

90+1'

Четыре минуты немецкий рефери добавил ко второму тайму!

90'

У Моро не получился удар головой от угла марсельской вратарской! Есть из-за чего схватиться за голову!

89'

«Лацио» даёт концовку" «Марсель» прижался к своим воротам! Задрожали нули на табло!

87'

А вот сейчас римляне могли забивать! Педро рассчитал отскок мяча после прострела в штрафную, но пробил прямо во вратаря, успевшего сократить дистанцию!

86'

Заметался мяч по штрафной «Марселя», но до удара по воротам дело так и не дошло!

85'

Балерди ааменил Ронжье.

83'

Шикарный подкат Рамоса накрыл удар Пайета из пределов штрафной «Лацио»!

81'

Ронжье на фланге проиграл борьбу за мяч и сфолил на жёлтую карточку.

79'

Пайет совершил рывок в штрафную «Лацио», но после заброса из глубины за мяч не зацепился.

77'

Лейва вместо Катальди — пятая замена «Лацио».

77'

Моро заменил Цаканьи.

76'

«Марсель», забрав мяч, не спешит разгонять свою атаку. Качественный перепас выбрали гости.

74'

Жерсон вместо Милика — ещё одна замена «Марселя».

74'

Гуй появился на поле, заменив Гюэндузи.

73'

Камара за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.

71'

Цаканьи пустился в дриблинг, но у левого края гостевой штрафной не смог обыграть Ронжье.

69'

Иммобиле воспользовался ошибкой обороны «Марселя», подобрав мяч в штрафной и пробив с острого угла — мимо ближней девятки!

67'

Марушич дошёл до радиуса штрафной и нанёс плотный удар под самую штангу — Лопес в прыжке отразил мяч! Добивание отменил лайнсмен, заметив офсайд!

65'

Пайет в марсельской атаке с ходу сделал передачу вдоль левого края штрафной, после чего прошёл удар с острого угла ворот — Стракоша на месте!

63'

Милик высоко выпрыгнул после подачи во вратарскую гостей, но всё-таки пролетел мимо мяча!

61'

«Марсель» подготовил первую замену. Дьенг вместо Лиролы.

59'

Иммобиле переправил мяч в ворота «Марселя», но из крошечного офсайда! ВАР подтвердил правильность решения лайнсмена!

56'

Педро вышел на поле, заменив Андерсона.

56'

Акпа Акпро заменил Миликович-Савича.

56'

Сразу тройная замена от «Лацио»! Луис Альберто вместо Башича — первая из них.

56'

Лаццари на скорости справа прострелил вдоль ворот «Марселя!, Иммобиле в подкате не дотянулся до мяча, но врезался во вратаря!

55'

Пожалуй, прибавили немного команды в скорости после перерыва. «Лацио» выше стал встречать соперника.

52'

Пайет не сдержался, выбив мяч после свистка арбитра, за что получил жёлтую карточку. Наконец-то немецкий рефери распечатал свой кармашек.

51'

Катальди со своей половины в касание выполнил заброс в чужую штрафную, Иммобиле поставил корпус защитнику и пробил с ходу — выше ворот!

50'

Цаканьи в центре поля откровенно придержал Ундера за руку, но остался без карточки.

49'

Катальди с правого фланга прострелил в штрафную гостей, Иммобиле добрался до мяча, но пробить по воротам не сумел.

47'

Ундер справа вырезал передачу на дальнюю штангу, где Милик едва не выскочил на мяч из-за спины Рамоса!

46'

Возобновилась встреча в Риме! Второй тайм.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало скоростей, но даже в размеренном темпе команды создали несколько хороших моментов у ворот, которые, впрочем, не привели к забитым мячам — 0:0. Ждём вторую половину встречи!

44'

Катальди неплохой кросс выполнил вдоль гостевых ворот, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

42'

Милинкович-Савич забросил мяч в направлении Иммобиле, но того быстро вытеснили из штрафной «Марселя».

40'

Ундер у правого края штрафной «Лацио» изящно обыграл защитника и пробил под дальнюю штангу — Стракоша среагировал!

39'

Пайет в очередной раз получил по ногам — Лаццари перестарался в отборе.

37'

Катальди взялся за подачу от угла поля в штрафную «Марселя», Милинкович-Савич головой продолжил полёт мяча во вратарскую, но там гости разобрались.

35'

Ещё один хороший момент создал «Лацио», но в нём не хватило добивания из вратарской!

33'

Лаццари исполнил навес в штрафную «Марселя», откуда Рамос в непростой ситуации изловчился пробить головой — Лопес не без проблем дотянулся до мяча!

32'

Андерсон не смог обострить атаку «Лацио» — прострел справа легко накрыл защитник.

30'

Милик обработал мяч грудью после заброса Камара, но удар с лёта из пределов римской штрафной точным не получился.

28'

Пайет ушёл в центр и решил нанести удар с дальней дистанции — мяч угодил в ближайшего соперника.

26'

Долго римляне вели перепас на своей половине, но в итоге так и не смогли выйти в хорошую атаку.

24'

Иммобиле продолжает коллекционировать офсайды. Не успевают партнёры со своевременными передачами на своего капитана.

22'

Лаццари справа прострелил во вратарскую «Марселя», Башич рванул к мячу, но не смог перекинуть Лопеса, немного вышедшего из ворот!

20'

Милик получил мяч у линии штрафной «Лацио» и пробил низом из-под защитника — в метре от дальней штанги!

18'

Вышли хозяева в атаку левым краем, но Иммобиле не пустили с мячом в штрафную.

16'

Ещё одну атаку французы построили через диагональные передачи, но одна из них получилась над головой Пиролы — за боковую линию.

14'

Неплохую комбинацию разыграли гости, в результате которой Ундер подстроился под удар с лёта из центра штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот!

13'

Пока не хватает игре темпа и моментов у ворот. «Марсель» уверенно контролирует мяч на своей половине.

11'

Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила, но быстро извинился перед Ундером, что, возможно, помогло избежать предупреждения.

9'

Гюэндузи с зоны подбора нанёс несильный удар — Стракоша впервые вступил в игру.

7'

Широко пытались гости атаковать, но не помогли диагональные передачи в развитии.

5'

И ещё один офсайд! Иммобиле не зацепился за линию гостевой обороны.

4'

«Марсель» в ответной атаке также забрался в положение «вне игры» — Ундер попался.

2'

Иммобиле откликнулся на заброс из глубины, но тут же увидел отмашку от лайнсмена — офсайд.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Лацио» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Лацио» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.