20
26 сентября 2021, воскресенье. 19:00 МСК
6-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 33 000 зрителей (45% при вместимости 72 698)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 10'
    1:0
    Сергей Милинкович-Савич
  • 19'
    2:0
    Педро Родригес
  • 24'
    Лукас Лейва
  • 62'
    3:1
    Фелипе Андерсон
  • 87'
    Данило Катальди
0'
45'
90'
  • 11'
    Руй Патрисиу
  • 41'
    2:1
    Рожер Ибаньес
  • 45+1'
    Бриан Кристанте
  • 48'
    Матиас Винья
  • 69'
    3:2
    Жордан Верету
  • 87'
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Матч завершён! Чудесное дерби мы посмотрели — много голов, моментов, эмоции были… Одно из лучших противостояний этих команд последних лет. Заслуженно ли выиграли номинальные хозяева? Скорее, да, чем нет! Но и «Рома» показала хороший футбол. Возможно, ничья была бы более справедливым исходом, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+2'

Акпа Акпро не смог по мячу попасть нормально после прекрасной передачи Милинкович-Савича в штрафную.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Мурики заменил Иммобиле.

87'

Верету в стычке активен был и тоже получил своё наказание.

87'

За неспортивное поведение наказан Данило.

86'

Верету и Катальди по жёлтой сейчас получат. Стычка на поле. Мяч не поделили футболисты после нарушения «Лацио».

83'

Почти из пределов вратарской Иммобиле низом в падении пробивал ногой, но мяч просвистел рядом со штангой!

82'

Смоллинг и Залевский вышли, заменив Винью и Карсдропа.

81'

Шомуродов метров с одиннадцати отлично пробил, но Рейна в красивом прыжке прекрасно выполнил свою работу!

79'

Андерсон классно пробил с угла штрафной. На угловой мяч полетел после сейва Патрисиу.

78'

Дзаньоло травму получил. Его заменил Карлес Перес.

76'

Мхитарян из середины штрафной решил с лёта пробить после навеса с фланга. Не удалось Генриху создать момент, плохой удар.

75'

Катальди со штрафного за лицевую подал.

73'

Дзаньоло в дальний верхний угол с края вратарской пробил, Рейна вытащил, а затем на угловой выбил мяч защитник.

71'

Мхитарян с фланга сместился и с острого угла пробил под ближнюю штангу. Немного не попал Генрих.

69'
3:2

Гол! Верету в нижний угол вколотил мяч с 11 метров. Угадал Рейна направление, но не дотянулся к мячу. 3:2!

69'

VAR подтвердил пенальти.

68'

Акпа Акпро только вышел на поле, но уже успел начудить. Пенальти он привёз в свои ворота.

66'

Акпа заменил Альберто.

64'

Шомуродов заменил Эль-Шаарави.

63'
3:1

Гол! Иммобиле вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника и голкипера, после чего катнул мяч к Фелипе Андерсону. Он с линии вратарской забил третий гол «Лацио»!

61'

Катальди вышел вместо Лейвы, который вот-вот на вторую жёлтую мог наиграть.

61'

Моуриньо в технической зоне очень активен. Жёлтую карточку наставник «Ромы» получил за разговоры с арбитрами.

61'

Иммобиле технично от линии штрафной пробил над перекладиной. Красиво мяч летел, но мимо.

59'

Эль-Шаарави навесил в штрафную, там защита на месте.

57'

Много потерь сейчас. Не сравнить с первым таймом, когда команды без центра поля практически играли. В первой половине второго тайма много возни и ошибок.

55'

Ибаньес головой пробил рядом со штангой после навеса с углового.

54'

Всё же удаления не будет. Эпизод заигран, смотрим матч дальше.

53'

Лейва налетел на Мхитаряна. Локтем там играл Лукас. У него есть карточка. Посмотрим, что решит арбитр.

51'

Дзаньоло подал угловой. Верету на дальней штанге не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.

49'

После навеса со штрафного к воротам Милинкович-Савич скинул на дальнюю штангу и Иммобиле классно в касание пробил оттуда, но не попал в створ!

48'

Винья на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.

47'

Ибаньес налетел на Иммобиле.

47'

Кажется, без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

46'
45+2'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45+1'

Кристанте в середине поля заплёл ноги оппоненту, да и руками его хватал. Это жёлтая карточка.

45'

Дзаньоло грубо в подкате сыграл на фланге атаки.

44'

Иммобиле в борьбе за мяч подтолкнул соперника в середине поля.

43'

Ещё один угловой для «Ромы»! Опасны они в исполнении волков!

41'
2:1

Гол! Верету с углового навесил на Ибаньеса, который с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку!

40'

Мхитарян пробил из пределов штрафной. Рикошет от защитника и на угловой мяч улетел.

39'

Центра поля в этом матче почти нет. Атака на атаку играют команды.

37'

Иммобиле на линии штрафной получил мяч, сделал несколько шагов вперёд и пробил в сетку, но с внешней стороны!

35'

Эль-Шаарави пробил из-за пределов штрафной в защитника.

33'

Верету со штрафного неплохо навесил, однако защита хозяев разобралась в этом эпизоде.

31'

Снова угловой заработали гости. Дзаньоло на этот раз получил мяч на ближней штанге, но ничего придумать не смог. Защитники разобрались с игроком «Ромы».

28'

Дзаньоло после навеса с углового пробил головой в штангу. Мог он добить мяч, но Рейна вовремя накрыл его.

27'

Верету классно пробил от линии штрафной, Рейна на угловой перевёл мяч.

25'

Лейва в середине поля грубо сыграл против соперника. Это жёлтая карточка.

25'

Андерсон упал в штрафной, просит пенальти, но его не будет.

24'

Кристанте грубо сыграл против оппонента.

21'

Абрахам в офсайде оказался.

19'
2:0

Гол! Иммобиле протащил мяч через половину поля и отдал пас на Педро, который от линии штрафной упрочил лидерство своей команды. В нижний угол вколотил мяч испанец!

17'

Патрисиу забрал мяч в руки на выходе после вертикального навеса в штрафную от «Лацио».

15'

Угловой подала «Рома». Кристанте головой пробил, но не попал в рамку.

11'

Жёлтую карточку получил за опасную игру Патрисиу. Милинкович-Савич тем временем, кажется, уже в порядке.

11'

Потерял сознание Милинкович-Савич, открыв счёт в матче. Вратарь «Ромы» в лицо ему попал, играя на выходе.

10'
1:0

Гол! Милинкович-Савич головой переправил мяч в ворота после флангового навеса.

7'

Хозяева на старте увереннее смотрятся. Контролируют футболисты «Лацио» мяч в поисках обострений.

5'

Иммобиле в атаке пробросил себе на ход мяч, но это было слишком сильно. Вратарь гостевой команды разобрался в эпизоде.

2'

Марко Гуида — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Серии A: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.