1 : 1
Марсель
Марсель, Франция
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 100 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Ассистент: Дамир Лазич (Брчко, Босния и Герцеговина); Резервный: Милош Гигович (Градишка, Босния и Герцеговина)
  • 22'
    Алексис Бека-Бека
  • 33'
    Наир Тикнизян
  • 57'
  • 89'
    1:1
    Фаустино Анджорин
0'
45'
90'
  • 37'
    Бубакар Камара
  • 59'
    0:1
    Дженгиз Ундер
  • 62'
    Валентин Ронжье
Локомотив М — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив ММарсель в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Марселем» — 1:1. Французы имели большое игровое преимущество, но не смогли удержать победный счёт. «Локомотив» проявил характер и в концовке отыгрался после классного удара Анджорина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент! Де ла Фуэнте с фланга навесил в штрафную, Энрике набежал и технично бил в дальний угол — Магкеев подставил голову и выбил мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:1

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу, Анджорин дошёл до штрафной и технично уложил мяч в дальний угол ворот — Лопес не дотянулся! Классно исполнил Фаустино!

87'

Заброс в штрафную «Локомотива»! Магкеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

85'

«Марсель» спокойно комбинирует на чужой половине поля. Не удаётся москвичам перехватить мяч.

83'

Гуй вошёл в игру вместо Жерсона.

83'

Лирола заменил Гюэндузи.

82'

Энрике вышел вместо Дьенга.

79'

Москвичи перешли на чужую половину поля. Марадишвили вырезал диагональ на правый край — партнёры не добрались до мяча.

77'

По ударам огромное преимущество у «Марселя» — 17:3 (в створ — 6:1).

75'

Лисакович и Керк вышли вместо Камано и Смолова.

75'

Двойная замена у «Локомотива».

74'

Гости устроили перепас возле штрафной, Гюэндузи дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Гильерме перевёл мяч на угловой.

72'

Французы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ундер пробил низом и попал в защитника.

70'

Быстрая атака «Марселя»! Баринов здорово отработал в обороне и выбил мяч у Гюэндузи.

68'

«Локомотив» перешёл в позиционную атаку, Смолов получил пас на фланге, но арбитр усмотрел офсайд.

66'

Камано на рывке ушёл от соперника и сделал перевод к штрафной! Анджорин и Смолов не успели к мячу.

64'

Сильянов и Анджорин вышли вместо Бека-Бека и Жемалетдинова.

63'

Двойная замена от Марко Николича.

63'

Ундер на фланге убежал от Мурило и прострелил вдоль ворот! Дьенг тянулся, но не успел к мячу.

62'

Ронжье грубо влетел в Бека-Бека и получил карточку.

59'
0:1

ГОЛ! Ундер с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Гильерме завалился в правый угол!

57'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Ундер на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Тикнизяном. И москвичи остались в меньшинстве — это вторая жёлтая карточка для Наира.

56'

Марадишвили вошёл в игру вместо Куликова.

56'

Де ла Фуэнте вышел вместо Арита.

55'

Гюэндузи ловко проскочил мимо Едвая, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Макгеев выбил мяч на угловой.

53'

Ундер с углового навесил во вратарскую! Гильерме вышел и снял мяч с головы Арита.

51'

Баринов на фланге сбил Жерсона. Ундер мягко навесил со штрафного, Гонсалес выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

49'

Гюэндузи прорвался по флангу и навесил в штрафную, Ундер догнал мяч у лицевой и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

49'

Жерсон с левого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Гильерме уверенно забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Марселя» — французы много владели мячом и больше били по воротам. Но самый опасный момент был у «Локомотива» — Смолов после классного прохода пробил в штангу.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Жерсон откликнулся под прострел с фланга и пробил по центру ворот! Гильерме спокойно забрал мяч.

41'

Бека-Бека рвался в контратаку по левому флангу, но Гюэндузи вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

39'

Салиба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Гильерме кулаком перевёл мяч на угловой.

38'

Жерсон промчался по левому флангу и вырезал перевод на дальнюю штангу, Ундер сделал скидку в центр — москвичи перехватили мяч.

37'

Камара проиграл борьбу и сбил Баринова — жёлтая карточка.

34'

Тикнизян в центре поля не успел к мячу и влетел в Ундера. Жёлтая карточка.

32'

По ударам преимущество у «Марселя» — 7:2 (в створ — 3:0).

31'

Ответ «Локомотива»! Смолов рванул по левому флангу, накрутил защитника и неожиданно пальнул в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

30'

«Марсель» под свист трибун продолжает комбинировать на чужой половине поля.

28'

Момент! Гюэндузи вошёл в штрафную, получил обратный пас от Ундера и пробил в верхний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой.

26'

Ундер с фланга вырезал подачу в штрафную, Арит подстроился, но не сумел головой пробить по воротам, а затем москвичи вынесли мяч.

24'

По владению мячом большое преимущество у французов — 72% на 28%. Территория за «Марселем».

22'

Бека-Бека потерял мяч в центре поля и ударил Гюэндузи по ноге. Жёлтая карточка.

20'

Смолов обыграл соперника на фланге, но затем ошибся, пытаясь сделать передачу в центр.

18'

Москвичи накрыли соперника прессингом, Камано влетел в штрафную с левого края и пробил — мяч после рикошета прилетел к Лопесу.

17'

Куликов в центре поля сбил Дьенга, помешав французам провести быструю атаку.

15'

Пока что у «Локомотива» совсем не держится мяч — даже центр поля не удаётся пройти.

13'

Ундер прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мурило сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

11'

Три угловых подряд заработали гости. Но москвичи выиграли всю борьбу в воздухе и не позволили пробить по воротам.

9'

Гюэндузи ворвался в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Гильерме отразил мяч на угловой.

7'

Позиционная атака «Марселя», Дьенг приложился с дальней дистанции — мяч пролетел в метре от штанги.

5'

Ундер открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Мяч застрял в ногах футболистов — отбились москвичи.

3'

Французы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.