• Даты проведения:
    04.08.2022—31.05.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    49
11 августа 2022, четверг. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Словацко
Угерске-Градиште, Чехия
Окончен
1 : 1
Фенербахче
Стамбул, Турция
Стадион: Мирослава Валенты (Угерске-Градисте, Чехия), вместимость: 8121
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
  • 43'
    Мерхас Доски
  • 58'
    1:1
    Ондржей Шашинка
0'
45'
90'
  • 16'
    Луан Перес
  • 56'
    0:1
    Сердар Дурсун
  • 88'
    Эмре Мор
Словацко — Фенербахче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловацкоФенербахче в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мирослава Валенты.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:3
04.08.2022 Лига Европы 3-й квалификационный раунд 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Словацко
Фенербахче
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
3
3
Пропущено
0
0
Очки
3
52
Атаки
106
23
Опасные атаки
41
0
Голевые моменты
0
3
Удары по воротам
12
0
Удары в створ
7
1
Угловые
1
2
Оффсайды
2
18
Фолы
10
36
% владения мячом
64
3
Предупреждения
1
1
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Мартин Сведик

Статистика

Словацко
Фенербахче
2
Угловые
  1
0
% владения мячом
  0
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 20:00
3 : 0
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 20:00
1 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Будё-Глимт 2 4
2
Плей-офф
Арсенал 1 3
3
Плей-офф Лиги конференций
ПСВ Эйндховен 1 1
4 Цюрих 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фенербахче 2 4
2
Плей-офф
Ренн 2 4
3
Плей-офф Лиги конференций
АЕК Ларнака 2 3
4 Динамо К 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бетис 2 6
2
Плей-офф
Лудогорец 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Рома 2 3
4 ХИК 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Брага 2 6
2
Плей-офф
Юнион 2 6
3
Плей-офф Лиги конференций
Унион 2 0
4 Мальмё 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Реал Сосьедад 2 6
2
Плей-офф
Манчестер Юнайтед 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Шериф 2 3
4 Омония 2 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фейеноорд 2 3
2
Плей-офф
Мидтьюлланн 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Лацио 2 3
4 Штурм 2 3
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фрайбург 2 6
2
Плей-офф
Карабах 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Нант 2 3
4 Олимпиакос 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ференцварош 2 6
2
Плей-офф
Трабзонспор 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Монако 2 3
4 Црвена Звезда 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 2
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 0
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
0 : 2
Группа G 2 15.09.2022  19:45
Группа G, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 0
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа A 3 06.10.2022  19:45
Группа A, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  22:00
Группа B, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа A 3 06.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь