ДВ
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Улкер - Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция), 40 000 зрителей (68% при вместимости 58 990)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Доменико Рокка (Италия); Резервный: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)
  • 29'
    Исмаиль Юксек
  • 37'
    Брайт Осайи-Самуэль
  • 45+3'
    Эннер Валенсия
  • 53'
  • 63'
    Эмре Мор
  • 70'
  • 89'
    1:1
    Аттила Салаи
  • 98'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 14'
    Виктор Цыганков
  • 33'
    Сергей Сидорчук
  • 45+3'
    Владислав Дубинчак
  • 57'
    0:1
    Виталий Буяльский
  • 58'
  • 60'
    Николай Шапаренко
  • 68'
    Денис Попов
  • 111'
    Денис Гармаш
  • 114'
    1:2
    Александр Караваев
Фенербахче — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 27 июля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
120'

Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» в тяжелейшем гостевом матче обыгрывает «Фенербахче» и проходит в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов! Основные 90 минут игры завершились вничью со счётом 1:1 (первая встреча — 0:0), так что судьбу этого противостояния пришлось решать в дополнительное время, в котором динамовцы смогли дожать оставшуюся вдесятером турецкую команду. Победным голом отметился удачно вышедший на замену Александр Караваев! Теперь команда Мирчи Луческу сыграет 2 и 9 августа с австрийским «Штурмом». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Сумасшедший сюжет в матче «Динамо» Киев! Луческу прошёл турок в ЛЧ
120'

Бущан среагировал на опаснейший удар Дурсуна, отразив мяч в сторону!

119'

Не сработал у динамовцев заброс из глубины. Байындыр опередил Шепелева, забрав мяч у самой линии штрафной.

117'

Брума увлёкся дриблингом на правою краю атаки, упустив мяч за боковую.

114'
1:2

ГОЛ! Сработали замены Мирча Луческу! Прошёл силовой прострел слева от Овчаренко вдоль вратарской на Караваева, который пробил в касание, а Байындыр парировал мяч уже за ленточкой ворот!

112'

Дурсун от края штрафной исполнил удар, но мяч попал в прижатую руку Забарного.

111'

Гармаш за откровенный фол удостоился жёлтой карточки.

110'

Цыганков от углового флажка закрутил мяч в район вратарской, где Байындыр уверенно сработал кулаками на выходе из ворот.

108'

Караваев подключился в атаку правым флангом, но диагональ в его адрес пошла за пределы поля.

106'

Продолжим! Вторые 15 минут стартовали.

106'

Андриевский и Овчаренко вышли на поле в составе «Динамо». Сидорчук и Дубинчак заменены.

105+1'

Пролетели первые 15 минут! В первом дополнительном тайме «Динамо» создало несколько опаснейших моментов, но за вратаря «Фенербахче» дважды сыграл каркас ворот. Дожмут киевляне обескровленную турецкую команду?

104'

Забарный задержался в штрафной «Фенербахче». дождался подачи и пробил мимо рук вышедшего вратаря — штангу зацепил мяч!

103'

Шепелев заработал для «Динамо» угловой, но с подачей в штрафную турки разобрались. Впрочем, гости остались с мячом.

101'

«Динамо» никак не может обострить позиционную атаку. «Фенербахче» вынужден обороняться.

99'

Как опасно! Шепелев с острого угла угодил в ближнюю штангу, мяч отскочил в центр штрафной, откуда Забарный не смог попасть в створ!

98'

Салаи доигрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.

95'

Новак заменил Арау.

93'

Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, Ванат зацепился за линию офсайда, но не смог протолкнуть мяч мимо вратаря, сократившего дистанцию!

91'

Стартовала первая дополнительная 15-минутка!

91'

Кендзёра заменён. Караваев вышел освежить защитные порядки «Динамо».

90+4'

Всё, завершено основное время матча! Во втором тайме «Динамо» быстро воспользовались удалением Юксека, открыв счёт после точного удара Буяльского, но «Фенербахче» и в меньшинстве серьёзно навалился на оборону соперника, сумев в концовке отыграться — Салаи не зря пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, 1:1. Также надо отметить нереализованный хозяевами пенальти ещё при счёте 0:1 — Валенсия не смог пробить Бущана. Нас ждёт дополнительное время!

90+3'

Динамовцы под свист турецких болельщиков проводят затяжную позиционную атаку.

90+1'

Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма.

90'

Опасная атака «Динамо»! Ванат немного не дотянулся до мяча, в подкате стараясь замкнуть прострел!

89'
1:1

ГОЛ! Прошла подача от угла поля в штрафную, Бущан не рассчитал выход, не добравшись до мяча, а Салаи головой пробил точно в открытые ворота!

87'

Дубинчак в единоборстве с соперником получил повреждение. Возможно, не всё так серьёзно, но защитник «Динамо» не спешит подниматься с газона.

85'

Линкольн заменил Тиссерана. Это ещё одно усиление в линию атаки «Фенербахче».

83'

Салаи пришёл в гостевую штрафную на розыгрыш стандарта, подобрал мяч и пробил — выше ворот!

82'

Очень мощно «Фенербахче» прессингует соперника. Теряется «Динамо» под этим давлением.

80'

Не спешит Бущан вводить мяч в игру ударом от ворот, заставляя нервничать турецкую публику.

78'

Как опасно! Прошёл удар головой из центра штрафной, мяч пошёл по высокой дуге, но Бущан и тут среагировал, вытащив из-под перекладины!

77'

Брума — вместо Мора. А это обратная замена.

77'

Дурсун заменил Валенсию.

76'

Попов явно сфолил, затем начал спорить с арбитром, забыв, видимо, про свой «горчичник». Обошлось для киевлян.

74'

Довели гости контратаку до несильного удара из центра штрафной — лёгкий мяч для турецкого вратаря.

72'

Свисток арбитра остановил атаку «Динамо» — Ванат попался в небольшой офсайд.

70'

Бущан! Да что уж там — Бущанище! Валенсия взялся за исполнение 11-метрового, но не переиграл голкипера, в прыжке отразившего мяч ногой!

68'

Байындыр сделал длинную передачу в штрафную «Динамо», где Валенсия, приняв мяч, получив по ногам от Попова! Это пенальти!

67'

Шепелев вошёл в игру, заменив Беседина.

67'

Гармаш заменил Буяльского.

66'

Не спешат гости выходить в атаку, пытаясь повыше поднять оборону соперника.

64'

Крешлу да Силва заменил Кинга.

63'

Продолжает итальянский судья щедро раздавать карточки. Мор нарвался на предупреждение, придержав соперника в центре поля.

62'

«Фенербахче» приходится и в меньшинстве лезть в атаку, оголяя, безусловно, тылы.

60'

Шапаренко на фланге придержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

58'

Буяльский за слишком бурное празднование получил жёлтую карточку.

57'
0:1

ГОЛ! Кендзёра подключился в атаку, получил мяч у края штрафной, проскочил мимо защитника и от лицевой прострелил к линии вратарской, откуда Буяльский в касание пробил точно в цель!

56'

Турки продолжают по инерции владеть мячом, но в дальнейшем киевляне должны перестроиться на игру первым номером.

54'

Юксек, забыв про свою жёлтую карточку, в грубом подкате снёс Буяльского! Это удаление! В меньшинстве остаётся «Фенербахче»!

53'

Задержались киевляне с мячом на чужой половине, но всё завершилось фолом в атаке на левом фланге.

51'

Активный Валенсия прорвался в штрафную «Динамо», но в борьбе с защитником отпустил мяч к лицевой, откуда уже не смог сделать хорошую подачу.

49'

Бущан надёжно сработал на выходе из ворот после кросса в штрафную, кулаком добравшись до мяча.

48'

И вновь жарко было в штрафной «Динамо»! Кинг пробивал от угла вратарской — мимо!

47'

И сразу момент создают турки! Валенсия правым краем забежал в штрафную, чуть сместился в центр и исполнил обводящий удар — чуть мимо дальней девятки!

46'

Возобновилась встреча в Стамбуле! Второй тайм!

46'

«Фенербахче» пошёл на замену в перерыве. Мор — вместо Кахведжи.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! В первой половине тайма «Фенербахче» серьёзно давил на оборону «Динамо», создав несколько опаснейший моментов, но не сумев их реализовать. Вторая половина 45-минутки прошла уже более спокойно, но с пятью жёлтыми карточками. Пока по нулям!

45+2'

Дубинчак удивился решению рефери, увидев жёлтую карточку в свой адрес.

45+2'

Валенсия и Дубинчак повздорили. Судья не стал долго разбираться, выписав каждому по жёлтой карточке.

45+1'

Три минуты итальянский арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Кинг пролез в штрафную «Динамо», где в борьбе с защитником рухнул на газон! Судяя зафиксировал фол, но в атаке!

44'

Продолжает «Фенербахче» много владеть мячом на чужой половине, но важно — острота у ворот Бущана пропала.

42'

Прошёл очередной кросс в штрафную гостей, но Кинг не добрался до мяча.

40'

И всё же вынужденная замена! Вербич, прихрамывая, покинул поле. Ванат вышел в линию атаки «Динамо».

39'

«Динамо» готовит замену! Немного неожиданно, учитывая, что никто не захромал. Возможно, что-то не углядели.

37'

Осайи-Самуэль откровенно прихватил соперника за футболку. Это ещё один «горчичник».

36'

Беседин взял игру на себя, но не сумел на дриблинге проскочить в турецкую штрафную.

34'

«Фенербахче» не отказывается от высокого прессинга, но интенсивность уже не та.

32'

Прочитали турки динамовский розыгрыш углового! Нерасчётливая передача на радиус штрафной заставила Сидорчука нарушать на жёлтую карточку!

31'

Полумомент «Динамо»! Цыганков на скорости ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, позволив голкиперу удачно сыграть на выходе из ворот!

29'

Юксек в центре поля грубо сыграл против Вербича — это безоговорочная жёлтая карточка.

28'

Вот только сейчас турки взяли передышку, позволив динамовцам свободно контролировать мяч.

26'

Убежали динамовцы в атаку, но пас на ход Вербичу пошёл в положение «вне игры».

25'

Бущан получил небольшое повреждение после столкновения с соперником. Важная пауза для «Динамо».

23'

Провалились гости по центру в обороне, но Бущан помешал Кингу пробить в створ, а добивание Валенсии от лицевой получилось во вратаря, успевшего вернуться на линию ворот!

21'

Не удалось хозяевам использовать опасный штрафной удар. Кахведжи закрутил мяч мимо стенки, угодив в штангу!

20'

Попов подарил туркам перспективный стандарт, прихватив соперника в нескольких метрах от штрафной.

18'

Росси на скорости подобрал мяч у линии динамовской штрафной и пробил с ходу — выше ворот!

17'

Пытаются киевляне наладить контроль над мячом, но пока не всё получается.

15'

Росси со стандарта выполнил подачу в штрафную гостей, откуда Валенсия из борьбы нанёс удар головой — над перекладиной!

14'

Цыганков за срыв перспективной атаки нарвался на жёлтую карточку. Бесспорное предупреждение.

13'

Непросто даётся «Динамо» выход из обороны. «Фенербахче» и без мяча активно действует на чужой половине.

12'

Бущана попробовали перебросить, но голкипер «Динамо» не так далеко вышел из ворот!

10'

Забивает «Фенербахче» — но после нарушения правил! Валенсия покатил мяч на пустой угол ворот, но предварительно подтолкнув Забарного в спину.

9'

Валенсия ушёл в лицевую, но не сумел прострелить в штрафную «Динамо» — мяч свалился с ноги.

8'

Активен «Фенербахче» на старте матча, как и подобает хозяевам поля.

6'

Кинг пробивал с полулёта от радиуса штрафной, но чуть раньше судья зафиксировал фол в атаке — Валенсия при скидке подыграл рукой.

5'

Юксек справа прострелил в штрафную «Динамо», но гости справились в обороне.

3'

Киевляне провели первую атаку правым флангом, но потеряли мяч в простой ситуации.

2'

Право на угловой получили хозяева, что привело к удару из пределов штрафной — мимо дальнего угла ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! «Фенербахче» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Фенербахче» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.