0 : 0
Фенербахче
Стамбул, Турция
Стадион: Видзева (Лодзь, Польша), вместимость: 18018
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция); Ассистент: Махбод Бейги (Швеция); Ассистент: Андреас Сёдерквист (Швеция); Резервный: Адам Ладебек (Швеция)
  • 58'
    Сергей Сидорчук
  • 73'
    Артём Беседин
  • 90+1'
    Денис Гармаш
0'
45'
90'
  • 31'
    Джошуа Кинг
  • 87'
    Сердар Дурсун
Динамо К — Фенербахче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КФенербахче в рамках турнира Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 20 июля 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Видзева.

0
90+5'

Всё, прозвучал свисток! В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» и «Фенербахче» сошлись на нулевой ничьей! В целом, турки в атаке выглядели чуть острее, но киевляне, пожалуй, не заслужили поражения. Ровно через неделю, 27 июля, состоится ответная встреча. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Линкольн сумел пробить головой, но это не выглядело опасно — Бущан без проблем накрыл мяч.

90+1'

Пять минут ещё есть у команд, чтобы размочить счёт.

90'

Гармаш вышел на замену явно не за жёлтой карточкой, но судья, усмотрев нарушение правил, решил по-своему.

88'

Караваев вошёл в игру, заменив Цыганкова.

87'

Дурсун за очевидный толчок соперника в спину удостоился жёлтой карточки.

86'

Байындыр мог и заиграться у своих ворот, но успел выбить мяч перед подкатом Беседина!

85'

У гостей, похоже, больше сил осталось на концовку. Хозяевам приходится в концовке много играть без мяча.

83'

Ванат вышел на концовку матча, заменив Вербича.

83'

Сирота заменил Попова.

82'

«Фенербахче» в последние минуты активно действует в атаке. Много кроссов проходит в штрафную «Динамо».

80'

Линкольн вывел Бруму на удар из пределов штрафной — Бущан среагировал, отбив мяч в сторону!

78'

Гармаш — вместо Буяльского. Это всего лишь первая замена «Динамо».

77'

Ещё один корнер заработали турки, но и здесь ничего не добились. Бущан кулаками надёжно сыграл на выходе.

75'

Гюлер от угла поля совершил подачу в штрафную «Динамо», но до удара по воротам дело не дошло.

73'

Беседин за откровенное нарушение правил нарвался на предупреждение.

72'

Дурсун вышел на поле. Валенсия отыграл своё на сегодня. Пять замен провёл «Фенербахче»!

72'

Гюлер вышел на поле, заменив Росси.

71'

Как опасно! Беседина вывели на удар с ходу от линии штрафной — в полуметре от дальней штанги! Прыжок вратаря тут уже бы не помог!

70'

Салаи в подкате прервал опаснейший прострел к линии турецкой вратарской! Беседин был уже готов замыкать в касание эту атаку!

68'

Динамовская атака завершилась ещё менее симпатично — фолом Буяльского у чужой штрафной.

66'

Валенсия сумел сделать проникающую передачу в штрафную «Динамо», где Росси из борьбы нанёс плохой удар — мяч отправился на верхние ярусы трибун.

64'

Ещё Линкольн вошёл в игру в составе «Фенербахче». Кинг покинул поле.

64'

Кахведжи заменён. Брума появился на поле.

62'

Небольшая стычка приключилась на фланге, но судья сумел без карточек успокоить ситуацию.

60'

Кендзёра забросил мяч к чужой штрафной, но турки не дали Цыганкову обострить ситуацию у ворот, заставив того нарушить правила.

58'

Сидорчук откровенно врезался в соперника. Жёлтая карточка выписана капитану «Динамо».

57'

Падение случилось в штрафной «Динамо»! Турки требовали пенальти, но судья сразу показал, что надо подниматься!

55'

Ошиблись турки в обороне, что позволило вывести Сидорчука на удар с линии штрафной — в двух метрах от дальней штанги прокатился мяч!

54'

Осайи-Самуэль был уверен, что на нём сфолили у края динамовской штрафной, подгрёб мяч руками, а судья зафиксировал нарушение правил в атаке.

52'

Цыганков со стандарта закрутил мяч в штрафную «Фенербахче», Попов из непростого положения сумел пробить головой, но в створ не попал!

50'

Левым краем турки затеяли атаку, но потеряли мяч в довольно простой ситуации, упустив его за боковую.

48'

Росси догнал мяч у лицевой, изящно прокинул мяч мимо защитника, ворвался в штрафную «Динамо», но пробил неудачно — вдоль ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

У «Фенербахче» есть замена в перерыве матча. Тиссеран — вместо Азиза.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы, эмоций, главному арбитру приходилось не так просто, но он справился со своей задачей. А вот в созидании команды были скромны, сделав упор на оборону. До забитых мячей пока наша игра не доехала. Ждём начало второй половины!

45+1'

Две минуты шведский рефери компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Право на угловой получили динамовцы, но всё завершилось сильно неточным ударом Сидорчука с зоны подбора.

43'

Беседин выпросил заброс из глубины поближе к турецкой штрафной, но лайнсмен усмотрел положение «вне игры».

41'

Киевляне ответили атакой по левому флангу, где Арау не стал церемониться с Буяльским. двинув того сзади по ногам.

39'

Через центр гости пытались разогнать перспективную атаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.

37'

Опасно смотрелся прострел в район вратарской «Динамо»! Кахведжи пробил в касание, но попал в партнёра по команде, от которого мяч уже отскочил в руки голкиперу!

36'

Салаи задержался в штрафной «Динамо» после розыгрыша стандарта, дождался подачи, но удар головой акцентированным не получился.

34'

Кадыоглу сместился в центр и нанёс плотный удар — Бущан не стал рисковать, кулаками отбив мяч в сторону!

33'

Вербич активно участвовал в отборе на чужой половине, но перестарался, завалив соперника.

31'

Кинг не дал Бущану быстро ввести мяч в игру, сбив того с ног. Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой.

31'

Росси продолжает браться за все турецкие стандарты. Очередной навес во вратарскую «Динамо» не слишком озадачил Бущана.

30'

«Фенербахче» заглянул в атаку, но ничего интересного не придумал. Подача Осайи-Самуэля получилась слишком высокой.

28'

Хорошая контратака удалась «Динамо»! Кендзёра, дождавшись передачи на краю штрафной, прострелил к 11-метровой отметке, откуда Вербич попробовал пробить в касание, но мяч не полетел в створ!

26'

Цыганков немного не успел к забросу в лицевую! Прострел во вратарскую пошёл уже из-за пределов поля.

25'

Дубинчак по левому флангу совершил впечатляющий рывок, далее поднял голову и вырезал кросс в штрафную «Фенербахче», где Беседин чуть-чуть не дотянулся до мяча!

23'

А вот теперь точно пауза, связанная с повреждением. Кинг пострадал в верховой борьбе за мяч.

22'

Смогли киевляне к середине тайма передвинуть игру на чужую половину. Лучше стал держаться мяч у номинальных хозяев.

20'

Валенсия пострадал в одном из единоборств. Судья взял паузу и убедился, что здесь медицинская помощь не требуется.

19'

Вербич готов был откликнуться на обратный пас в центр стамбульской штрафной, но в борьбе с защитником рухнул на газон! Без фола!

17'

Дубинчак протащил мяч по левому краю и совершил подачу в штрафную «Фенербахче», но турки внимательно сработали в обороне.

15'

Первый опасный момент! Прошла фланговая подача в штрафную «Динамо», где Валенсия перевисел оппонента и пробил головой — Бущан вытащил мяч у самой штанги!

13'

В итоге два угловых разыграла турецкая команда, но динамовцы справились с навесами в штрафную.

11'

Проскочили турки в чужую штрафную, но там мяч и потеряли. Впрочем, угловой «Фенербахче» заработал.

9'

И ещё один стандарт позволил гостям доставить мяч поближе к чужим воротам, но обороняющиеся и тут справились.

7'

Хватает свистков на старте матча. Сегодня у шведского арбитра будет много работы.

6'

Росси со стандартного положения сделал подачу в штрафную «Динамо», где Кинг из борьбы нанёс удар головой — выше ворот.

4'

Теперь Росси, отрабатывая в обороне, откровенно прихватил соперника. Пока без карточек.

2'

И сразу небольшая заварушка! Юксек грубо встретил Вербича, но судья успел вмешаться, успокоив игроков.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Фенербахче». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.