11 февраля 2023, суббота. 19:00 МСК
23-й тур
3 : 1
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 16 500 зрителей (89% при вместимости 18 523)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция)
  • 4'
    1:0
    Александр Головин
  • 18'
    2:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 45+2'
    3:1
0'
45'
90'
  • 39'
    2:1
    Уоррен Заир-Эмери
  • 71'
    Ашраф Хакими
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 23-й тур. Начало встречи 11 февраля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Монако» на своём поле переиграл «ПСЖ» — 3:1! Все мячи пришлись на первый тайм. Александр Головин открыл счёт уже в дебюте встречи, Виссам Бен-Йеддер по-капитански оформил дубль, а гол Уоррена Заира-Эмери позволил парижанам избежать сухого поражения. Благодаря этой победе монегаски переместились на вторую строчку таблицы Лиги 1. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Головин нас мучит». Гол россиянина помог «Монако» уничтожить звёздный «ПСЖ»
90+3'

Камара заменён. Матазо появился на поле.

90+2'

Эмболо вырезал передачу на дальнюю штангу, Минамино замыкал атаку, но Доннарумма успел переместиться, ногами среагировав на удар в упор!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма.

88'

Неймар был готов ворваться в штрафную хозяев, но далеко от себя отпустил мяч.

86'

Кимпембе мог получить карточку за очевидную подножку, но Клеман Тюрпен не стал лезть в карман.

84'

Неймар был близок к перехвату в штрафной «Монако»! Нюбель продемонстрировал хладнокровие, справившись с прессингом.

82'

Эмболо угрожал воротам «ПСЖ» в контратаке хозяев! Среагировал Доннарумма на удар с ходу из пределов штрафной!

80'

Головина сняли с игры. Якобс вышел на концовку.

80'

Хусни заменил Экитике.

80'

Витинья покинул поле. Кимпембе вошёл в игру.

78'

Головин в контратаке «Монако» не стал делать передачу на ход Эмболо, который так и не выбрался из положения «вне игры».

76'

«Монако» не спешит обострять позиционную атаку, надёжно контролируя мяч.

74'

Опаснейший рикошет! Головин от левого края штрафной простреливал к воротам «ПСЖ», Рамос пытался прервать передачу, но получился удар по своим воротам — Доннарумма помешал состояться автоголу!

73'

И Бен-Сегир заменён. Минамино вошёл в игру.

73'

Эмболо заменил Бен-Йеддера.

71'

Хакими на скорости врезался в соперника — это первая жёлтая карточка! Бен-Сегир пострадал в этом моменте.

70'

Камара вынужден был уходить в лицевую, откуда сильно прострелил вдоль ворот «ПСЖ», но получилось высоковато.

69'

Нюбель своевременно вышел за пределы штрафной, опередив рванувшего Неймара под заброс за спины защитникам.

67'

Чуть ниже хозяева вынуждены сесть в оборону, но при этом не забывают про контратаки.

65'

Хакими появился на поле, заменив Пембеле.

63'

Прошла проникающая передача в штрафную «ПСЖ», Бен-Йеддер нанёс удар, но Доннарумма своим спасением оставил капитана «Монако» без хет-трика!

61'

Витинья сорвал контратаку «Монако», сбив соперника в центре поля. Напрашивалась карточка, но Клеман Тюрпен ограничился свистком.

59'

Гарби заменил Данилу.

57'

Монегаски стараются не отдавать инициативу сопернику, активно играя даже без мяча.

55'

Бернат в очередной раз подключился в атаку, Витинья придумал мягкий заброс в штрафную «Монако», но удар Хуана заблокировали!

53'

44% на 56% — небольшое преимущество парижан по владению мячом.

52'

Бен-Сегир выиграл борьбу у Данилу и от лицевой прострелил во вратарскую «ПСЖ», но там партнёров не оказалось.

50'

Правым флангом монегаски провели атаку, но последующая подача в штрафную получилась слишком высокой.

48'

Парижане долго владели мячом, но в итоге Пембеле на дриблинге не пустили в штрафную.

46'

Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию!

46'

Рамос вместо Битшиабу — замена «ПСЖ» в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Монако» по-хозяйски начал встречу, открыв счёт уже на четвёртой минуте — Александр Головин забил пятый гол в сезоне. Виссам Бен-Йеддер своим дублем поддержал старания Александра, а мяч Уоррена Заира-Эмери помог распечатать ворота хозяев, 3:1. «ПСЖ», оставшись на игру без Месси и Мбаппе, испытывает серьёзные проблемы в атаке. Продолжение следует!

45+2'
3:1

ГОЛ! Бен-Сегир в быстрой атаке пасом через центр разрезал оборону гостей, Бен-Йеддер получил мяч на входе в штрафную, чуть улучшил позицию и технично пробил в дальний угол ворот! Дубль капитана «Монако»!

45'

Данилу решил зарядить с дальней дистанции — Дисаси головой встретил мяч.

43'

Бен-Сегир правым краем ворвался в штрафную «ПСЖ», где после небольшого контакта с защитником упал на газон! Это не пенальти!

41'

Момент Головина! Зевнули парижане заброс в штрафную, Александр мяч подхватил, но не сумел пробить мимо вышедшего голкипера!

39'
2:1

ГОЛ! Бернат здорово забежал под передачу к левому краю штрафной, откуда прострелил в район вратарской, а 16-летний Заир-Эмери, оставшись без опеки, отправил мяч в сетку ворот!

38'

Головин от угла поля совершил подачу, Дьятта подкараулил отскок к линии штрафной и пробил с ходу — выше ворот!

37'

Энрике поддержал атаку «Монако» левым краем, но в борьбе с соперником не проскочил в чужую штрафную.

35'

И ещё один контрвыпад организовали хозяева, но и тут не получилось обострить ситуацию у ворот Доннаруммы.

33'

В контратаку «4 в 4» убежали хозяева, но немного промедлили на подходе к штрафной, позволив сопернику вернуться в оборону большими силами.

31'

Подросли скорости в игре. В последние минуты парижане пытаются диктовать темп.

29'

Опасно! После подачи от угла поля в штрафную «Монако» Нюбель ошибся на выходе из ворот, Маркиньос пытался замкнуть дальнюю штангу, но Агилар вынес мяч с ленточки!

27'

Близок был Александр к дублю! Вывели Головина на удар из центра штрафной «ПСЖ» — Доннарумма в прыжке дотянулся до мяча!

24'

Хорошую контратаку провёл «Монако», Бен-Сегир откликнулся на прострел в центр штрафной, но удар в касание в створ не получился!

22'

Доннарумма надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в парижскую штрафную.

20'

«ПСЖ» ответил своим прессингом в чужой штрафной, но монегаски справились с этим давлением.

18'
2:0

ГОЛ! Битшиабу на фланге попал под прессинг, Дьятта в подкате выбил мяч из-под ног защитника, Бен-Феддер совершил подбор в штрафной, продвинулся к воротам и низом пробил под дальнюю штангу!

16'

Камара грубо встретил Неймара. Судья не стал наказывать Мохамеда жёлтой карточкой, хотя полузащитник «Монако» успел уже несколько раз сфолить.

15'

Энрике ушёл в лицевую и исполнил мягкий заброс к линии вратарской, а набежавший Бен-Йеддер пробил в падении головой — Доннарумма потащил!

14'

«ПСЖ» пробует наладить контроль над мячом. Не сработал у гостей длинный заброс в направлении Неймара.

12'

Бен-Йеддер остался без поддержки на правом краю атаки, позволив Маркиньосу выбить мяч за боковую.

10'

Неймар со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Монако» — Нюбель без проблем забрал мяч в руки.

8'

Не держится пока у парижан мяч. Не удалось гостям разогнать атаку по центру.

6'

Продолжают хозяева владеть мячом, заставляя гостей держать позиционную оборону.

4'
1:0

ГОЛ! Фофана правым краем забрался в штрафную «ПСЖ» и протолкнул мяч в ноги Бен-Йеддеру, удар которого защитник заблокировал, но отскок получился на Головина — и Александр с линии вратарской пробил в угол ворот!

3'

«Монако» пока больше контролирует мяч, но без интересных подходов к воротам соперника.