Шальке-04
Гельзенкирхен
0 : 3
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), вместимость: 62271
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Эдуард Лёвен
  • 8'
    Рубен Варгас
  • 60'
    Карлос Груэсо
  • 76'
    0:2
    Ноа-Джоэль Саренрен-Базее
  • 90+1'
    0:3
    Серхио Кордова
Шальке-04 — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Аугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 24 мая 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Аугсбург» на выезде разгромил «Шальке-04» — 3:0. В первом тайме отличился Лёвен, а после перерыва голами отметились Саренрен-Базее и Кордова. Команда из Гельзенкирхена потерпела второе разгромное поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
0:3

ГОЛ! Мерджан грубо ошибся при приёме мяча — Кордова совершил отбор, по центру убежал на ворота, легко обыграл Шуберта и поразил пустые ворота!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Булделлаб с углового навесил в центр штрафной, Удуохай выпрыгнул выше всех и вынес мяч.

87'

Мерджан снёс Рихтера в 30 метрах от ворот. Макс выполнил подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

85'

«Аугсбург» провёл затяжную атаку, Макс с дальней дистанции пробил выше перекладины.

83'

Кордова появился на поле.

83'

Нидерлехнер покинул поле.

83'

Оксфорд вышел вместо Груэсо.

83'

Двойная замена у «Аугсбурга».

81'

Раман пробил головой после кросса с фланга! Люте без проблем забрал мяч.

79'

Буджеллаб в игре.

79'

Калиджиури заменён.

79'

Раман вышел вместо Матондо.

79'

Двойная замена у «Шальке-04».

78'

Очипка после подбора пробил низом и попал в защитника.

76'
0:2

ГОЛ! Прошёл длинный заброс к штрафной «Шальке-04», Сане неудачно сделал скидку — Саренрен-Базее подхватил мяч, качнул защитника и пробил точно в дальний угол!

73'

Марджан вошёл в игру.

73'

Маккенни покинул поле.

71'

Момент у «Шальке-04»! Грегорич с центра штрафной пробил после подачи с углового — мяч прошёл рядом со штангой.

70'

Моравек появился на поле.

70'

Лёвен заменён.

69'

Макс! Со штрафного пальнул в дальний угол — Шуберт в прыжке парировал мяч в сторону.

68'

Нидерлехнер дошёл до штрафной, поставил корпус и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.

66'

У «Шальке-04» нет моментов во втором тайме. Гости грамотно обороняются и не дают хозяевам разбежаться.

64'

Рихтер из-за пределов штрафной пробил на исполнение! Шуберт переместился и забрал мяч.

62'

Быстрая атака «Аугсбурга»! Рихтер ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Шуберт на месте.

60'

Груэсо прихватил Шёпфа и получил карточку за срыв атаки.

59'

Саренрен-Базее вошёл в игру.

59'

Варгас заменён у «Аугсбурга».

56'

Кутуджу появился на поле.

56'

Сердар из-за повреждения не смог продолжить игру.

54'

Калиджури из глубины сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Матондо.

52'

Хедира сзади наступил на ногу Сердару. Нужна помощь хавбеку «Шальке-04».

50'

Нидерлехнер получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил низом! Шуберт в падении забрал мяч.

48'

Идёт борьба в центре поля, хозяевам не удаётся подобраться к чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аугсбурга» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Лёвен после красивого удара со штрафного. Хозяева много владели мячом, был отличный момент у Матондо, но Люте спас команду после выхода один на один.

44'

Кенни подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Люте в красивом броске выбил мяч в сторону.

42'

Грегорич наступил Фрамбергу на ногу. Пауза в игре.

40'

Нидерлехнер пробил с дальней дистанции! Мяч застрял в штрафной хозяев.

38'

Очипка верхом грузит мяч в штрафную! Люте вышел из ворот и опередил Матондо.

36'

Груэсо получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь игроку «Аугсбурга».

34'

Очипка забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Едвай выиграл позицию и выбил мяч.

32'

Хозяева организовали быструю атаку, Матондо получил пас на ход, но был зафиксирован офсайд.

30'

Гости в контратаке заработали угловой. Лёвен навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до партнёра.

28'

Момент! Прошёл длинный заброс вперёд, Матондо подхватил мяч, с левого края выскочил на ворота и пробил низом — Люте ногой парировал!

26'

Кенни с фланга вырезал подачу во вратарскую, Едвай выиграл борьбу и выбил мяч.

24'

Сердар подобрал отскок возле штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел выше перекладины.

22'

Многовато потерь в атаке у «Шальке-04». Хозяевам не удаётся взломать насыщенную оборону «Аугсбурга».

20'

Лёвен со стандарта вырезал подачу в центр штрафной, но там был фол в атаке у «Аугсбурга».

18'

Длинный заброс из глубины к штрафной гостей! Едвай здорово отработал и не пустил к мячу Матондо.

16'

По владению мячом огромное преимущество у «Шальке-04» — 76% на 24%.

14'

Затяжная атака хозяев, Матондо получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

12'

Нидерлехнер в контратаке с левого края влетел в штрафную, но Кенни здорово отработал и корпусом оттеснил соперника от мяча.

10'

Владение мячом за «Шальке-04», гости всей командой отошли на свою половину поля.

8'

Варгас сфолил против Калиджури и получил «горчичник».

6'
0:1

ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Лёвен! Эдуард пробил поверх стенки в верхний угол — Шуберт не дотянулся до мяча.

5'

Сане грубо въехал в ногу Хедире. Перспективный штрафной для «Аугсбурга» — до ворот метров 27.

4'

Кенни подключился к атаке и пробил низом! Защитники успели накрыть.

3'

Хозяева активно начали встречу и сразу перевели игру к штрафной гостей.

1'

Матч начался! Футболисты «Аугсбурга» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.