Шальке-04
Гельзенкирхен
0 : 1
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 62 271 зритель (100% при вместимости 62 271)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия)
  • 2
    66'
    Матия Настасич
    66'
    Гвидо Бургшталлер
  • 86'
    Уэстон Маккенни
  • 90'
    Бенито Раман
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Йозуа Киммих
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Кубок Германии, 1/4 финала. Начало встречи 3 марта 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» переиграла «Шальке-04», забив единственный мяч в концовке первого тайма — Йозуа Киммих стал автором победного гола. Мюнхенцы выходят в полуфинал Кубка Германии! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Мюллер дотянул мяч до радиуса штрафной «Шальке», оценил позицию вратаря и пробил по воротам — выше цели!

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Раман за грубый подкат удостоился жёлтой карточки.

89'

Алаба продолжает доверять своему удару, но после очередного стандарта в исполнении Давида мяч улетел на трибуны.

87'

Грегорич вошёл в игру.

87'

Беккер отправился отдыхать.

86'

Маккенни грубо сыграл против Алькантары — бесспорный «горчичник».

85'

Зиркзее появился на поле. Такова первая замена «Баварии».

85'

Толиссо неспешно покинул пределы поля.

83'

Кутуджу вышел у хозяев в атаку — замена по позиции.

83'

Матондо сняли с игры.

81'

Во втором тайме контратака «Шальке» плохо работает. А игру первым номером «Бавария» не отдаёт.

79'

Коутиньо со стандарта навесил на ближний угол вратарской, Павар головой скинул мяч на дальнюю штангу, но Гнабри не подобрал ногу для хорошего удара!

77'

Киммих неудачную передачу назад выполнил, едва не подарив сопернику выход один на один! Нойер подстраховал Йозуа, сыграв по мячу за штрафной.

75'

Свой 12-й угловой разыграли мюнхенцы, но подача в штрафную не удивила оборону гельзенкирхенцев.

73'

Горецка использовал отскок мяча в центр штрафной «Шальке» и пробил через себя — мимо цели!

71'

Момент! Киммих от угла поля во вратарскую мяч доставил, Горецка выскочил из-за спин защитников и без сопротивления пробил головой — промах!

69'

Гнабри протащил мяч по правому краю штрафной и зарядил в ближний угол ворот — Шуберт надёжен.

68'

Алаба вновь с дальнего стандарта нанёс прямой удар, но мяч застрял в стенке.

66'

Бургшталлер прибежал оспорить решение арбитра, но в результате увидел перед собой «горчичник».

66'

Настасич за грубую игру против Толиссо получил жёлтую карточку.

65'

И сразу создали Раману момент, но удар у Бенито из пределов штрафной сильным не вышел — Нойер в прыжке забрал мяч.

64'

Раман появился на поле в составе «Шальке».

64'

Буджеллаб заменён.

63'

Ответили хозяева своей атакой. Маккенни вывели на удар, но мяч от ноги защитника улетел на угловой. Стандарт прошёл без угрозы воротам гостей.

62'

Коутиньо у угла штрафной качнул защитника и с правой пробил — мяч попал в перекладину!

60'

Алаба со штрафного с дальней дистанции решил пробить — намного выше ворот пролетел мяч.

58'

Два подряд угловых разыграли гости. Разобрались хозяева с подачами Киммиха.

56'

Более активно стали разминаться запасные игроки команд. Время замен не за горами.

54'

Бургшталлер с трудом догнал мяч и от лицевой прострелил вдоль ворот «Баварии», но замкнуть эту атаку у гельзенкирхенцев оказалось некому.

52'

Мюллер крайне неудачно разыграл мюнхенский корнер, покатив мяч низом за лицевую линию.

50'

Киммих от угла поля совершил навес к воротам «Шальке», но партнеры до мяча головой не добрались.

49'

Дэвис с левого фланга вырезал подачу в штрафную хозяев, Очипка без лишнего риска выбил мяч на угловой.

47'

Матондо на хорошей скорости ворвался в штрафную «Баварии», но не стал наносить удар с левой ноги, а убрать под правую не позволили.

46'

Стартовал второй тайм матча!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме нашей кубковой игры «Бавария» привычно для себя много владела мячом, но взломать крепкую оборону «Шальке» мюнхенцам удалось лишь в концовке 45-минутки — Киммих отличился. Гельзенкирхенцы в первой половине тайма неплохо контратаковали, создали несколько моментов у ворот Нойера, а один раз даже отправили мяч в ворота гостей, но он был не засчитан из-за офсайда.

45+1'

Одна минута компенсирована к первой половине матча.

44'

Горецка завершил длительную позиционную атаку мюнхенцев дальним ударом — неточно.

42'

«Бавария» продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.

40'
0:1

ГОЛ! Коутиньо от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, Бургшталлер головой вынес мяч к линии штрафной, но прямо на ногу Киммиху, который положил корпус и с лёта пробил в нижний угол ворот!

38'

Тодибо в попытке прервать фланговую подачу в штрафную «Шальке» головой в падении пробил по своим воротам, но Шуберт вытащил мяч из-под самой перекладины!

36'

Право на еще один угловой получили мюнхенцы. Подача в штрафную гельзенкирхенцев заставила мяч зависнуть в воздухе, в итоге одна из скидок головой получилась в офсайд.

34'

Дэвис принял мяч на левом краю чужой штрафной и исполнил силовой пас во вратарскую — Шуберт начеку.

32'

Киммих от угла поля сделал подачу во вратарскую, но оборона «Шальке» внимательно сработала у своих ворот.

31'

Алькантара получил скидку за штрафную, удар привёл к назначению углового у ворот хозяев.

30'

«Бавария» пока не знает, что делать со своим территориальным преимуществом. Подстроился «Шальке» под затяжной перепас соперника.

27'

Коутиньо взялся за штрафной удар, но перекинуть гельзенкирхенскую стенку не сумел.

26'

Маккенни грубо сыграл против Толиссо, наступив тому на ногу. Опасный стандарт.

25'

Очипка со стандарта загрузил мяч в штрафную гостей, Бургшталлер уже был готов нанести удар, но Нойер его опередил.

24'

Мюллер не подстроился под хороший удар с линии штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

22'

Шуберт в прыжке справился с плотным ударом Павара!

20'

Через центр хозяева провели быструю атаку, Матондо через рикошет сделал передачу в штрафную, откуда Бургшталлер протолкнул мяч в ворота мимо вышедшего Нойера! Но этот гол не засчитан — положение вне игры зафиксировано.

19'

Разыграли мюнхенцы стандарт от угла поля, но без какого-либо острого хода.

18'

Беккер выбил мяч на угловой, не позволив Гнабри от лицевой прострелить к воротам.

16'

Момент! Павар от правого края штрафной «Шальке» скинул мяч на радиус, откуда Горецка с ходу зарядил — в метре от дальней штанги!

14'

«Бавария» всё больше владеет мячом. Павар от края чужой штрафной не смог в касание сделать передачу на партнёра.

12'

Опасно! Маккенни прошёл по правому краю атаки и навесил в центр штрафной, Бургшталлер набежал и с лёта пробил — мяч рикошетом от перекладины покинул поле!

11'

Бургшталлер из-за штрафной несильный удар нанёс — Нойер справился с попыткой капитана «Шальке».

9'

Горецка не смог оставить мяч в поле, упустив его за лицевую линию — удар от ворот. Пока атаки «Баварии» не выглядят угрожающе.

7'

И ещё одна атака гостей завершилась свистком рефери — положение вне игры тому виной.

5'

Момент! Шёпф закрутил мяч под дальний угол ворот «Баварии» — рядом со штангой!

4'

Гнабри откликнулся на заброс из глубины поля, принял мяч у штрафной «Шальке», но лайнсмен поднял флажок — офсайд.

3'

Попробовали гельзенкирхенцы левым краем построить атаку, но Алаба не позволил Бургшталлеру первым оказаться на мяче.

1'

Дан свисток к началу матча! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 04.07.2020  21:00