14 октября 2017, суббота. 19:00 МСК
8-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
  • 23'
    1:0
    Дуглас Коста
  • 52'
    Джанлуиджи Буффон
  • 2
    90+3'
    Стефано Стураро
    90+7'
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 47'
    1:1
    Чиро Иммобиле
  • 54'
    1:2
  • 90+7'
    Патрисио Габаррон
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+7'

Свисток! 1:2. Прекрасный матч мы посмотрели. Второй тайм и вовсе выдался замечательным. Обе команды много атаковали, создавали моменты, «Лацио» сумел в самом начале второй половины сначала сравнять счёт, а затем и выйти вперёд. Пенальти был достаточно спорным, но арбитр решил, что Буффон нарушил правила. Затем «Ювентус» много атаковал, имел моменты, Дибала попал в штангу, а затем он же имел более удобный шанс с пенальти, который арбитр назначил после просмотра видеоповтора. Дибала пробил неплохо, почти в угол, но Стракоша угадал и выручил команду. Очень увлекательный и зрелищный матч получился. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+7'
1:2

Стракоша! Дибала пробил с левой в левый нижний угол, Стракоша угадал и отбил мяч в сторону! Какой сэйв, какая драма!

90+6'

Пенальти! Арбитр принял решение, что Патрик сыграл в ногу. Это жёлтая и пенальти.

90+5'

Арбитр пошёл смотреть видеоповтор подката Патрика.

90+4'

Небольшая стычка началась, грубый подкат Габбарона в штрафной, арбитр пока что решил не назначать пенальти.

90+3'

Стураро получил карточку.

90+3'

Момент! Кайседо вышел почти один на один, пробил низом в дальний угол, но Буффон выручил команду.

90+2'

Удар из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и пришёл в руки Стракоше.

90+1'

Момент! Дибала отлично пробил с левой в дальний нижний угол метров с 20, но мяч попал в штангу. Вратарь, вероятно, не доставал мяч, но совсем немного не хватило точности Дибале.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Асамоа навесил с левого фланга в штрафную, Манджукич и Игуаин не смогли зацепиться за мяч.

87'

Почти всей командой атакует «Ювентус», но пока оборона «Лацио» действует надёжно.

85'

Дибала подал со штрафного с левого фланга, мяч полетел в центр площади, никто из туринцев не сумел нанести удар.

84'

Габбарон появился.

84'

Лулич заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Кьеллини подал с левого фланга, мяч попал в защитника и отлетел на угловой.

81'

Подача Бернардески с левого фланга, никого из игроков «Ювентуса» не было по той линии, по которой пролетел мяч.

80'

Не торопится вводить мяч в игру Стракоша, начинают посвистывать болельщики.

79'

Милинкович-Савич пробил головой в ближний угол после углового, мяч пришёл точно в руки Буффону.

77'

Право на угловой получили гости.

76'

Кайседо появился.

76'

Иммобиле заменён. Автор двух голов в нашем матче.

76'

После подачи с левого фланга мяч неожиданно дошёл до Игуаина, но неожиданно в первую очередь для него самого — он не сумел обработать его в центре штрафной.

75'

Много атакует «Ювентус», но пока оборона «Лацио» играет надёжно.

73'

Стураро появился.

73'

Лихтштайнер заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Нани появился.

72'

Альберто заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Дибала красиво пробил с лёта, но мяч попал в защитника.

69'

Отметим, что в Суперкубке Италии прошлого сезона «Лацио» победил 3:2.

68'

Очень зрелищный второй тайм в нашем матче, практически всё время атакует то одна команда, то другая.

66'

Дибала! Нанёс он удар из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

65'

Дибала вместо него.

65'

Хедира заменён. Хороший матч он провёл.

65'

Игрок «Лацио» пробил в дальний угол низом, Буффон сложился и мяч забрал.

64'

Момент! Подача с левого фланга на Бернардески от Дибалы, но тот не сумел с близкого расстояния переправить мяч в ворота.

62'

Кьеллини начал свой забег со своей половины поля, дошёл до его центра, выполнил передачу на Игуаина, но защитник оказался первым на мяче и вернул его вратарю.

60'

Подача с левого фланга, никто из игроков «Ювентуса» не смог зацепиться за мяч.

59'

Отличный футбол пошёл во втором тайме, команды за секунды проходят центр поля.

57'

Передача на выход Иммобиле, но слишком сильно, тот не сумел выйти один на один.

56'

Игрок «Лацио» пытался пробить примерно с границы штрафной, но мяч попал в защитника.

54'

Бернардески появился.

54'

Коста заменён. Автор пока единственного гола «Ювентуса».

54'
1:2

ГОЛ! Иммобиле с правой пробил в правый угол на небольшой высоте, Буффон пытался гадать и выбрал другой угол.

52'

Буффону показана карточка.

52'

Пенальти! Иммобиле вышел почти один на один, сдвинулся влево, Буффон, видимо, зацепил его руками за ногу. Возможно, Иммобиле хотел зацепиться за Буффона, но так или иначе пенальти назначен.

50'

Обе команды интересно начали второй тайм.

49'

Момент! Игуаин вышел почти один на один, но пробил низом по центру, впрочем в любом случае стоит отметить отличные действия Стракоши.

47'
1:1

ГОЛ! Атака «Лацио» левым флангом, всё было сделано быстро, все передачи в касание, последовал пас на Иммобиле, а он из пределов штрафной пробил в дальний нижний угол точно под штангу.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. «Ювентус» имел большой перевес, а забить удалось после хорошей атаки, удара в ближний угол и добивания Косты с границы вратарской. «Ювентус» смотрится интереснее, чаще создаёт моменты у чужих ворот, а «Лацио» всего пару раз имел возможности для того, чтобы отличиться.

44'

«Лацио» уже давно ничего не создавал в атаке.

43'

Большими силами сейчас атакуют туринцы, игрокам «Лацио» приходится в основном обороняться.

41'

Дальний удар игрока «Ювентуса» с левого фланга, мяч задел защитника и пришёл в руки Стракоше.

39'

Неточный заброс игрока «Лацио», мяч вылетел за пределы поля.

38'

Альберто получил мяч в штрафной, развернулся, пробил в дальний угол, но снаряд попал в защитника.

37'

35'

Момент! Передача назад ан Стракошу, тот не лучшим образом обработал мяч, снаряд едва не залетел в ворота, Стракоша почти с ленточки успел его выбить, но попал в Игуаина, а от него мяч полетел в перекладину, выскочил в поле, и голкипер забрал его в руки.

34'

Бентанкур пробил издали, мяч полетел выше ворот.

32'

Момент! Дальний удар игрока «Ювентуса», мяч летел под дальнюю штангу, но голкипер в отличном прыжке перевёл мяч на угловой.

30'

Игауин получил мяч практически на границе штрафной, но он обработал мяч не лучшим образом и не сумел пробить.

29'

Туринские болельщики активно поддерживают свою команду.

27'

Буффон немного рискнул, но всё же выполнил точную передачу на Барцальи.

26'

Право на угловой получили туринцы.

24'

Были подозрения, что Коста находился в офсайде, но арбитр услышал мне помощников, которые посмотрели повтор, и решил гол не отменять.

23'
1:0

ГОЛ! Атака «Ювентуса» левым флангом, прострел под удар Игуаина, тот пробил с левой сходу, мяч попал в защитника, отскочил к Косте, и тот с близкого расстояния добил мяч в ворота.

22'

«Ювентус» имеет небольшой перевес в эти минуты.

20'

Игуаин получил мяч в штрафной, но пробить ему не позволили.

19'

Неточный заброс с фланга, мяч спокойно пришёл к Стракоше.

17'

Буффон впервые за долгое время получил мяч, он даже вышел с ним за пределы штрафной.

15'

Милинкович-Савич пробил в ближний угол, мяч попал в Манджукича.

14'

Право на штрафной получили игроки «Лацио», мяч на левом фланге. Можно и пробить, и навесить.

12'

Прессинговали вратаря «Лацио», ему пришлось выбить мяч за боковую.

11'

Подача в штрафную с фланга, Барцальи выбил мяч в поле.

9'

Большой перевес у «Ювентуса», мяч в основном на чужой половине поля, но войти в штрафную не удаётся.

8'

Последовала подача в штрафную «Ювентуса», но никто из игроков «Лацио» нанести удар не сумел.

6'

Игроки «Лацио» пытаются подержать мяч в центре поля, чтобы немного сбить атакующий порыв соперника.

5'

«Ювентус» имеет перевес на первых минутах, но пока без моментов.

3'

Асамоа пробил издали, метров с 30, мяч полетел низом и попал в защитника, да и в любом случае он в створ не летел.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Серии А: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.