20
21 июня 2020, воскресенье. 22:45 МСК
25-й тур
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Ассистент: Дамьяно Ди Йорьо (Италия); Резервный: Лука Пайретто (Турин, Италия)
  • 10'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 33'
    2:0
    Лаутаро Мартинес
  • 48'
  • 86'
    Борха Валеро
  • 90'
    Роберто Гальярдини
0'
45'
90'
  • 22'
    Андреа Бертолаччи
  • 52'
    2:1
    Мортен Торсби
  • 64'
  • 90+3'
    Роналду Виейра
Интер М — Сампдория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МСампдория в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 21 июня 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Финальный свисток! «Интер» на родном поле «Сан-Сиро» переиграл «Сампдорию» — 2:1. Хозяева за первый тайм смогли обеспечить себе преимущество в два гола, на которое гости ответили одним забитым мячом после перерыва. Команда Антонио Конте продолжает борьбу за скудетто, а вот коллективу Клаудио Раньери ещё предстоит побиться за сохранение прописки в Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Барелла получил по ногам у углового флажка. Виейра удостоился «горчичника».

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Гальярдини красиво упал в штрафной «Сампдории», но судья на это не купился, показав Роберто жёлтую карточку за симуляцию.

89'

Лукаку покатил мяч в чужую штрафную на Мозеса, но тот из хорошей позиции зарядил выше ворот!

88'

Лери взялся за штрафной удар, пробив над стенкой в ближний угол ворот «Интера», но Ханданович успел переместиться!

86'

Берешиньски без проблем обыграл Валеро, пришлось испанцу фолить на карточку.

83'

Санчес вышел в линию атаки «Интера».

83'

Мартинес ушёл с поля.

81'

Виейра вышел вместо Линетти.

81'

И ещё одна перестановка у гостей.

81'

Аскильдсен вошёл в игру.

81'

Бертолаччи заменён.

80'

Хозяева вновь затеяли затяжной контроль над мячом, который мы видели практически весь первый тайм.

78'

Валеро появился на поле в составе «Интера».

78'

Эриксен отправился отдыхать.

78'

Мурру из-за штрафной исполнил подготовленный удар — мяч пролетел в пару метрах от створа ворот «Интера».

76'

Бонаццоли вышел освежить атаку «Сампдории».

76'

Ла Гумина покинул поле.

76'

Эриксен через короткий пас разыграл корнер, а далее от края штрафной неожиданно пробил в ближний угол ворот — Аудеро не без труда мяч парировал!

75'

Бираги совершил первое полезное действие, заработав для хозяев угловой.

73'

Бираги появился на поле.

73'

Янга сняли с игры.

73'

Мозес вышел вместо Кандревы.

73'

Замены «Интера».

71'

Генуэзцы во втором тайме лучше смотрятся в атаке, но Ханданович не так часто вступает в игру, как хотелось бы гостям.

69'

Лери вошёл в игру.

69'

Янкто покинул поле.

69'

Депаоли вышел вместо Рамиреса.

69'

Двойную замену провела «Сампдория».

68'

Шкриньяр был не прав в борьбе на фланге — стандарт получили гости. Коллей использовал навес в штрафную, но из борьбы головой пробил мимо ворот.

66'

Пропала острота у ворот в последние минуты игры. Мяч стал чаще держаться в центре поля.

64'

Торсби при верховой борьбе за мяч попал локтем в лицо Бастони — жёлтая карточка в руках арбитра.

62'

Рамирес пошёл в активный прессинг, но двинул Бастони по ногам — фол, но без карточки.

60'

Янг в простой ситуации упустил мяч за лицевую, запоров атаку «Интера».

58'

Эриксен со стандарта от левой бровки закрутил мяч к ближней штанге, но там оборона гостей сработала внимательно.

56'

Мартинес левым краем прошёл в штрафную гостей, прострелил к воротам, но Лукаку не сумел опередить Йосиду.

54'

Пыталась «Сампдория» быстро выйти из обороны в атаку, но Эриксен совершил тактический фол.

52'
2:1

ГОЛ! Разыграли гости угловой, прошла подача в штрафную, откуда Коллей головой пробил в перекладину, а Торсби добавил в цель — мяч от ноги Хандановича закатился под самую штангу!

50'

Момент! Эриксен вытащил вратаря «Сампдории» на себе, далее от лицевой покатил мяч в центр штрафной, но Лукаку ударом в касание не попал в створ!

48'

Мартинес на полном ходу врезался в Бертолаччи — жёлтая карточка предъявлена аргентинцу.

47'

Эриксен по центру продвинулся к штрафной гостей и исполнил удар — Коллей блокировал мяч.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Интер» доминировал на поле, задавив «Сампдорию», оборона которой не смогла справиться с двумя атаками хозяев — Лукаку и Мартинес отметились забитыми мячами. Пока без шансов для генуэзцев.

45'

Рамирес подобрал мяч в штрафной хозяев, пробив в касание — выше цели! Первый шанс «Сампдории»!

44'

Ханданович надёжно сыграл кулаком, выбив мяч из штрафной «Интера» после ввода из-за боковой.

42'

Эриксен от угла поля выполнил подачу на голову Шкриньяра, но мяч после удара словака пролетел над перекладиной ворот.

41'

Хозяева неплохо двигали свою атаку, но Барелла у левого края штрафной нарушил правила.

39'

Попытались генуэзцы закрепиться на половине поля соперника, но так и не дошли до чужой штрафной.

37'

Мартинес откликнулся на заброс из глубины, но забрался в небольшой офсайд.

35'

И после второго забитого мяча «Интер» не собирается отдавать инициативу и мяч сопернику.

33'
2:0

ГОЛ! Лукаку справа сделал тонкую передачу в штрафную «Сампдории», Кандрева мяч подхватил, далее исполнил пас вдоль ворот, а Мартинес без помех замкнул дальнюю штангу!

31'

Кандрева пошёл в агрессивный отбор у чужой штрафной, завалив Йосиду на газон — фол в атаке.

29'

Лукаку мяч в гостевой штрафной обработал, а далее нанёс удар — выше ворот!

28'

Тотальное преимущество на стороне «Интера». Много приходится «Сампдории» играть без мяча.

27'

Опасно! Кандрева у чужой штрафной принял мяч и зарядил по воротам — рядом со штангой!

25'

Эриксен совершил подачу в штрафную гостей, откуда де Врей нанёс удар, но мяч застрял в ногах защитников «Сампдории».

24'

Берешиньски не позволил Мартинесу ворваться в штрафную, выбив мяч за лицевую — угловой.

22'

Бертолаччи за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.

21'

Лукаку пытался исполнить проникающий пас в штрафную «Сампдории» на ход Мартинесу, но оборона генуэзцев справилась.

20'

Янкто в борьбе за мяч у лицевой получил повреждение. Смогли медики быстро поставить чеха на ноги.

18'

Барелла справа выполнил подачу в чужую штрафную, но мяч до партнёров не дошел.

16'

Прошёл заброс из глубины к штрафной «Интера», но де Врей уверенно сыграл головой, скинув мяч на своего голкипера.

14'

Генуэзцы наконец-то провели позиционную атаку, но в итоге мяч потеряли, не создав момента у ворот Хандановича.

12'

«Интер» продолжает владеть инициативой. Пока «Сампдория» в атаке ничем не запомнилась.

10'
1:0

ГОЛ! Мартинес у чужой штрафной здорово сыграл пяткой на Лукаку, Ромелу отдал на Эриксена, тот в касание вернул мяч бельгийцу, который уже ударом с близкого расстояния не промахнулся!

9'

Эриксен от правого края навесил мяч к чужим воротам — прямо в руки Аудеро.

8'

Два удара из пределов штрафной «Сампдории» не дали результата — блокированы попытки Эриксена и Лукаку.

6'

Эриксен у линии гостевой штрафной получил мяч, развернулся и нанёс удар низом — Аудеро на месте!

4'

«Интер» с первых минут встречи забирает мяч. «Сампдория» готова к игре вторым номером.

2'

Эриксен из вратарской отправил мяч в ворота «Сампдории», но Кандрева, сделавший передачу датчанину, оказался в офсайде — гол отменён.

1'

Дан свисток к началу матча! Генуэзцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 25-го тура Серии A: «Интер» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.