13 июня 2020, суббота. 22:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
1 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Ассистент: Дарио Чеккони (Италия); Резервный: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
  • 41'
    1:1
    Дрис Мертенс
  • 79'
    Давид Оспина
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Кристиан Эриксен
  • 12'
    Эшли Янг
  • 38'
    Стефан де Врей
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 июня 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+6'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На быстрый гол Эриксена с углового сумел ответить своим точным ударом Мертенс. Таким образом, «Наполи» вышел в финал Кубка Италии, где сыграет с туринским «Ювентусом».

90+4'

Толком не удается последний штурм «Интера». Однотипные подачи с флангов к опасности не приводят.

90+2'

Бираги исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лукаку не добрался до мяча, а уже во вратарской Кулибали сумел опередить Санчеса.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Сенси.

88'

Ушел с поля Эриксен.

88'

Вышел на поле Раноккия.

88'

Ушел с поля де Врей.

87'

Большими силами атакует сейчас «Интер». Все меньше времени остается, а гостям необходимо забивать.

85'

Вышел на поле Юнес.

85'

Ушел с поля Инсинье.

85'

Вышел на поле Аллан.

85'

Ушел с поля Зелиньски.

85'

Бираги навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Лукаку, но отправил мяч выше цели.

83'

После классной передачи в чужой штрафной пяткой получил мяч на линии чужой штрафной Эриксен, но с его ударом снова справился Оспина!

81'

Зелиньски получил передачу у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла чужих ворот!

79'

Оспина получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

78'

Эриксен нанес мощный удар со штрафного метров с 30-ти, но выручил свою команду Оспина.

76'

Момент у «Интера»! Мозес отпасовал в чужой штрафной на Санчеса и тот в касание пробил, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.

74'

Вышел на поле Милик.

74'

Ушел с поля Мертенс.

74'

Эриксен исполнил две кряду подачи с угловых, но оба раза до завершающего удара дело так и не дошло.

72'

Вышел на поле Бираги.

72'

Ушел с поля Янг.

72'

Вышел на поле Мозес.

72'

Ушел с поля Кандрева.

72'

Вышел на поле Санчес.

72'

Ушел с поля Лаутаро.

69'

Кандрева забрался во вне игры на правом фланге при развитии стремительной атаки «Интера».

67'

Барелла получил повреждение в столкновении с Фабианом Руисом. Пауза у нас в игре.

65'

Вышел на поле Фабиан Руис.

65'

Ушел с поля Элмас.

65'

Вышел на поле Кальехон.

65'

Ушел с поля Политано.

64'

Инсинье прорвался к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Хандановичу.

62'

Не клеится сейчас комбинационная игра у «Интера». Видимо уже время проводить замены.

60'

Шкриньяр получил пас от Кандревы и прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Кулибали.

58'

Эриксен получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло в руки Оспине.

56'

Кандрева отпасовал у чужой штрафной правее на Лукаку, но Ромелу отдал не самый точный пас в центр на соперника.

54'

Больше контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча. Именно гостям нужно атаковать и забивать голы.

52'

Инсинье получил хорошую возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

50'

Брозович оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил точно в створ, но прямо в руки Оспины.

48'

Эшли Янг отпасовал с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Эриксена, но тот лишь нарушил правила в борьбе с Мертенсом.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Текущий счет в пользу «Наполи». Таким образом, «Интеру» нужно будет прибавлять после перерыва.

43'

Оспина далеко пробил от ворот на чужую половину поля, но в этот раз там во вне игры забрался Зелиньски.

41'
1:1

Гол! 1:1! Оспина блестящим пасом от ворот запустил в прорыв Инсинье. Лоренцо вошел в чужую штрафную с левого фланга и отпасовал в центр точно на Мертенса, а тому оставалось расстрелять ворота!

40'

Момент у «Интера»! Кандрева прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу пробил, но выручил свою команду Оспина!

38'

Де Врей получил желтую карточку за грубую игру.

38'

Барелла попробовал исполнить заброс от центра поля в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Оспина, сумев опасность ликвидировать.

36'

Шкриньяр оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

34'

Лучше контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча, тогда как игроки «Наполи» вынуждены в основном обороняться.

32'

Момент у «Интера»! Эшли Янг исполнил выверенную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Лукаку пробил в угол ворот, но Оспина в прыжке среагировал!

30'

Кандрева навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Лукаку, но послал мяч неточно.

28'

После розыгрыша углового Брозович пробил в касание из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.

26'

Мертенс вошел в чужую штрафную по центру, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Бастони.

24'

Брозович оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч намного выше цели.

22'

Эриксен оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

20'

Мертенс неудачно пробил со штрафного с 23-х метров в стенку из футболистов «Интера». Повторный удар точным уже не получился.

18'

Политано был сбит в опасной близости от ворот «Интера». Может быть перспективный стандарт.

16'

Кандрева сместился с правого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч чуть выше цели.

14'

Кандрева пытался обострить игру передачей низом на Ромелу Лукаку в чужую штрафную, но пас был перехвачен соперником.

12'

Эшли Янг получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» на чужой половине поля. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

9'

Кандрева прострелил с правого фланга атаки в центр на Лаутаро Мартинеса, но тот лишь нарушил правила в борьбе с Максимовичем.

7'

Эриксен исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате Янг лишь проводил мяч в аут.

5'

Лаутаро Мартинес вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

3'
0:1

Гол! 0:1! Эриксен исполнил классную подачу-удар с углового с левого фланга и мяч залетел в сетку ворот Оспины!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Наполи» — 1:0.