24 января 2021, воскресенье. 14:30 МСК
19-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия); Ассистент: Мауро Вивенци (Италия); Ассистент: Эмануэле Пренна (Италия); Резервный: Давиде Герсини (Генуя, Италия)
  • 15'
    1:0
    Артур
  • 21'
    Деян Кулушевски
  • 47'
    Джорджо Кьеллини
  • 52'
    Артур
  • 71'
    2:0
    Уэстон Маккенни
0'
45'
90'
  • 14'
    Эмануэль Виньято
  • 62'
    Митчелл Дейкс
Ювентус — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 24 января 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Ювентус» благодаря голам Артура и Маккенни. Пыталась активно действовать в атаке и «Болонья», но реализовать свои моменты гости не сумели.

90+2'

Демирал вышел укрепить оборону на последних минутах вместо Маккенни.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал в центр на Роналду и тот пробил с выгодной позиции, но Скорупски спас свою команду!

88'

Рабьо по центру прорвался к чужой штрафной, исполнил классный удар в угол ворот, но Скорупски в прыжке выручил свою команду.

86'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.

84'

Сансоне получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

82'

Роналду по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом пробить, но вышло в руки Скорупски.

80'

Бентанкур получил пас от Данило в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

78'

Рэмси вышел освежить атаку вместо Кулушевски.

78'

Выздоровевший Де Лигт возвращается на футбольное поле. А меняет он Бонуччи.

78'

Неудачник последних матчей Рабьо вышел на поле вместо Артура.

76'

Замена у «Болоньи». Вышел на поле Ольсен вместо Орсолини.

76'

Вышел на поле Паласио вместо Дейкса.

74'

Роналду навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Маккенни, но попал прямо в Скорупски.

73'

Роналду попытался обыграться в стеночку с Моратой у чужой штрафной, но ответный пас от Альваро не прошел.

71'
2:0

Гол! 2:0! Куадрадо навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Маккенни точным ударом головой отправил мяч в угол ворот.

71'

Куадрадо исполнил передачу в чужую штрафную на Морату и Альваро пробивал с близкой дистанции, но снова выручил свою команду Скорупски.

69'

Мората вышел на поле усилить атаку вместо Бернардески.

66'

Бонуччи попробовал исполнить длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

64'

Домингес вышел на поле усилить игру вместо Сванберга.

63'

Роналду неудачно пробил со штрафнгого с выгодной позиции в стенку из футболистов «Болоньи».

62'

Дейкс получил желтую карточку за откровенный фол при попытке остановить проход Куадрадо.

61'

Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Скорупски.

59'

Сансоне получил пас от Сориано на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

57'

Орсолини получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Щенсны.

55'

Барроу приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Куадрадо.

53'

Сансоне неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ювентуса».

52'

Больше атакует «Болонья» со стартом второго тайма. Сейчас желтую получил Артур за фол против Схаутена у своей штрафной.

50'

Барроу блестяще прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар, но прямо в руки Щенсны!

48'

После подачи с правого фланга в штрафную «Ювентуса» пробил головой по своим воротам Куадрадо, но выручил свою команду Щенсны.

47'

Кьеллини получил желтую карточку за фол против Барроу в центре поля.

46'

Сумаоро дебютирует за «Болонью», выйдя на поле вместо Де Сильвестри.

46'

Вышел на поле усилить атаку «Болоньи» Сансоне вместо Вигнато.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Свой первый гол в составе «Ювентуса» провел Артур, что обеспечивает пока туринцам минимальное преимущество в счете.

45+1'

44'

Несколько снизился темп игры к концу первого тайма. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

42'

Куадрадо получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но Маккенни не сумел замкнуть передачу!

40'

Сориано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч рядом со штангой!

38'

Маккенни попытался хитро пропустить мяч на Роналду в чужой штрафной, но мяч сумел перехватить один из соперников.

36'

Роналду прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Кулушевски не удалось толком зацепиться за мяч.

34'

Куадрадо убежал в быструю контратаку, по центру ворвался в чужую штрафную и на силу пробил, но отправил мяч рядом со штангой!

32'

Орсолини попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на ход Сванбергу, но здорово в подкате на перехвате сыграл Артур.

30'

Бернардески теперь уже пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но снова Скорупски выручил свою команду.

29'

Роналду пробил из-за пределов штрафной, Скорупски парировал мяч перед собой, поднялся и сумел отбить добивание от Бернардески!

27'

Данило исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

25'

Вигнато навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Бернардески.

23'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

21'

Кулушевски перестарался в борьбе за мяч в центре поля и получил в этот раз за фол желтую карточку.

19'

Кулушевски попытался самостоятельно пройти к чужой штрафной по центру, но в итоге сам же нарушил правила в борьбе за мяч.

17'

Бернардески получил пас от Маккенни на левом краю чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

15'
1:0

Гол! 1:0! Артур получил передачу от Роналду в центральной зоне у чужой штрафной, прицелился и в падении пробил, после чего мяч рикошетом от Схаутена залетел в угол ворот!

14'

Вигнато получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура в центре поля.

11'

После подачи с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Маккенни, но отправил мяч мимо створа ворот.

9'

Орсолини оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался в касание слета пробить, но отправил мяч мимо цели.

7'

Роналду навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Маккенни, но отправил мяч мимо цели.

5'

Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон после столкновения с защитником, но пенальти арбитр не поставил.

3'

Сориано перестарался в борьбе за мяч против Маккенни в центре поля и арбитр зафиксировал справедливый фол.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии A: «Ювентус» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.