03 января 2021, воскресенье. 22:45 МСК
15-й тур
4 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Ассистент: Никколо Пальярдини (Италия); Резервный: Эудженио Аббаттиста (Мольфетта, Италия)
  • 7'
    Федерико Кьеза
  • 31'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 33'
    Уэстон Маккенни
  • 49'
    2:0
  • 64'
    Маттейс де Лигт
  • 70'
    3:0
  • 90+3'
    4:1
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 90'
    3:1
    Марвин Зегелар
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 3 января 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Финальный свисток! «Ювентус» не допустил потери очков, переиграв дома «Удинезе» — 4:1. Дублем в составе туринцев отметился Криштиану Роналду! Команда Андреа Пирло, похоже, включается в чемпионскую гонку! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'
4:1

ГОЛ! Дибала нашёл силы на последний рывок, убежал от защитников и ударом из штрафной направил мяч в дальнюю девятку!

90+2'

Форестьери опасно выстрелил из-за туринской штрафной — в полуметре от штанги пролетел мяч!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

90'
3:1

ГОЛ! Молина от правого края штрафной отпасовал во вратарскую, Щенсны мяч не прижал, позволив Зегелару распечатать туринские ворота!

88'

Дибала принял передачу за штрафной и без помех зарядил со своей левой, но в створ мяч не завернул.

87'

«Ювентус» никуда не торопится, удерживая мяч на своей половине поля.

85'

Не проходят у гостей обостряющие передачи в чужую штрафную, хотя попыток хватает.

83'

Фработта заменил Сандро.

83'

Кьеллини вместо Бонуччи.

81'

Макенго заменил Уоласа. Ещё одна замена в составе «Удинезе».

79'

Кулушевски и Бернардески на свежих ногах лезли в чужую штрафную, но натолкнулись на плотную оборону «Удинезе».

77'

«Удинезе» и при 3:0 старается активно играть в атаке. «Ювентус» позволяет так действовать сопернику.

74'

Бернардески вместо Кьезы.

74'

Кулушевски заменил Рэмси.

74'

Несторовски вместо Ласанья.

74'

Мандрагора вместо Перейры.

73'

Серия ударов по воротам «Ювентуса»! Самый опасный получился у Зегелара — в перекладину!

72'

Дибала со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, но гости верх не отдали.

70'
3:0

ГОЛ! Бентанкур совершил перехват в центральном круге, далее покатил мяч на ход Роналду, а тот уже из пределов штрафной пробил в дальний нижний угол ворот! Дубль Криштиану!

69'

Сандро с лёта простреливал к воротам, но отскок мяча получился удобным для гостей.

67'

Кьеза нарушил правила в атаке, но не стал спорить с рефери, понимая, что имеет уже предупреждение.

65'

«Ювентус» ответил своей заменой. Артур вместо Маккенни.

64'

Молина заменил Де Майо.

64'

Де Лигт нарвался на жёлтую карточку за фол на Де Пауле.

62'

Перейра от левого края штрафной прострелил к воротам, но мяч через рикошет прилетел в руки Щенсны.

60'

Дибала от от угла поля выполнил силовую подачу во вратарскую, но там внимательно сыграли гости.

58'

Огрызнулся «Удинезе»! Ларсен из центра штрафной пробил головой — в перекладину угодил мяч! Щенсны был уже отыгран — лишь взглядом кипер «Юве» проводил мяч!

56'

Во второй тайме атака «Ювентуса» гораздо искуснее смотрится.

53'

VAR изучил голевую атаку «Ювентуса» — и отменил взятие ворот! Рэмси сыграл рукой! Возвращаем интригу на табло — прежние 2:0!

52'

Дибала отборолся в центре поля, далее Кьзеа сделал передачу на ход Рэмси, тот не реализовал выход один на один, но не выключился из борьбы и направил мяч в ворота!

49'
2:0

ГОЛ! Роналду одной передачей пустил в прорыв Кьезу, который оторвался от защитника, забежал в штрафную и аккуратным ударом закатил мяч в дальний угол ворот!

48'

Кьезу вывели на ударную позицию, который в метре от штрафной плотно приложился по мячу, но Муссо справился с угрозой!

46'

Начался второй тайм!

46'

Форестьери вышел вместо Пуссетто.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ювентус» был на поле не так убедителен, но вновь на выручку туринской команде пришло мастерство Криштиану Роналду, который на 31-й минуте распечатал ворота «Удинезе» — 1:0. Впереди вторая 45-минутка встречи!

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму!

45'

Пуссетто получил повреждение после жёсткого столкновения с Бонуччи. Врачи быстро подняли аргентинца на ноги.

44'

Бонуччи здорово сыграл на опережение, помешав Пуссетто откликнуться на подачу к воротам «Ювентуса»!

43'

62% против 38% — заметное преимущество «Ювентуса» по владению мячом.

41'

Попал «Удинезе» под высокий прессинг, но вышел из непростого положения, дважды подключив Муссо к игре ногами.

39'

Маккенни ещё раз нарушил правила, после чего решил повозмущаться, но, видимо, забыл, что уже наказан карточкой.

37'

Муссо среагировал на опасный удар с линии штрафной — Рэмси угрожал воротам «Удинезе»!

35'

Зегелар на фланге прилично двинул Кьезу по ногам, но рефери ограничился свистком.

33'

Маккенни за грубый фол получил «горчичник». Смотрелось жёстко и неоправданно.

32'

Рэмси теперь начудил на своей половине поля, подарив мяч сопернику, но удар Ласанья из центра штрафной опасным не вышел — прямо в руки Щенсны.

31'
1:0

ГОЛ! Рэмси на левом фланге сыграл в отборе, протолкнув мяч на ход Роналду, который на хорошей скорости ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил точно под дальнюю штангу!

29'

Не удалось хозяевам интересно разыграть угловой — мяч покинул пределы поля.

27'

Перейра выполнил навес в центр штрафной «Ювентуса», но там Бонуччи чётко сыграл по позиции, выбив мяч подальше от ворот.

25'

Кьеза на правом фланге обыграл защитника, но уже с последующим прострелом во вратарскую оборона «Удинезе» разобралась.

23'

Дибала через короткий пас разыграл стандарт, далее пробил по воротам, но рикошет по пути значительно снизил скорость полёта мяча — Муссо справился без проблем.

21'

Роналду головой протолкнул мяч в штрафную гостей, но Рэмси подвела обработка — упущен момент для удара по воротам.

19'

Разыграли хозяева угловой, в итоге Роналду загрузил мяч во вратарскую, где Рэмси нарушил правила на вратаре.

17'

Роналду исполнил мягкий заброс в штрафную «Удинезе», где первым к мячу успел Муссо.

15'

Застопорилась ещё одна атака туринцев на границе чужой штрафной. Равная игра на старте!

13'

Не прошла у туринцев атака по центру — подвела первая же передача к границе чужой штрафной.

11'

Спасает VAR «Ювентус»! Де Пауль, разгоняя голевой контрвыпад, подыграл рукой. Мяч отменён!

10'

Де Пауль сам разогнал контратаку, сделал передачу к правому краю штрафной, откуда Ласанья уже отдал в центр, а Родриго, набежав, в касание расстрелял ворота!

9'

Пуссетто подстроился под удар головой из штрафной «Ювентуса» — Щенсны надёжно сыграл на линии ворот.

7'

Кьеза за срыв атаки получил жёлтую карточку — первую в матче. Поспорили туринцы для приличия, но менять решение рефери, конечно, не будет.

6'

Кьеза справа прострелил во вратарскую гостей, куда выскочил Рэмси и пробил в касание — мимо!

5'

Де Майо грубо встретил Дибалу в центре поля — фол, но почему-то без карточки.

4'

Роналду сместился с левого фланга в центр и пробил низом из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!

3'

На первых минутах у «Удинезе» неплохо держится мяч. Ждём подходов к воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Серии A: «Ювентус» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.