03 марта 2021, среда. 22:45 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Марко Бресмес (Италия); Ассистент: Мауро Галетто (Италия); Резервный: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
  • 60'
    1:1
    Леонардо Спинаццола
  • 70'
    Франк Рибери
0'
45'
90'
  • 40'
    Джанлука Манчини
  • 48'
    0:1
  • 74'
    Мараш Кумбула
  • 88'
    1:2
    Амаду Диавара
Фиорентина — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаРома в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 3 марта 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+5'

Финальный свисток! «Рома» в концовке матча вырвала победу у «Фиорентины» — 2:1! Александр Кокорин вышел на поле на 52-й минуте встречи, но не смог помочь своей команде разжиться очками. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Кокорин не успел к мячу после отскока к линии гостевой штрафной!

90+3'

«Фиорентина» никак не может организовать финальный штурм! «Рома» ещё и угловой заработала.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

90'
1:2

ГОЛ! Разобрались судьи — и засчитали гол! Карсдорп принял передачу на правом краю, выдержав линию офсайда, далее прострелил во вратарскую, куда рванул Диавара, пробивший в касание под самую штангу!

89'

Диавара в касание замкнул прострел Карсдорпа, переправив мяч с линии вратарской в угол ворот! Рефери поднял флажок — офсайд! Очень спорно! Возможно, засчитают!

87'

Пау Лопес безупречно сыграл на выходе из ворот, разрушив подачу Бираги в штрафную гостей.

85'

«Рома» продолжает настаивать на позиционном нападении, но явно с оглядкой на свою оборону.

83'

Влахович угадал с отскоком мяча к линии римской штрафной, откуда нанёс аккуратный удар в касание — Пау Лопес в прыжке среагировал!

81'

Смоллинг появился на поле. Кумбула заменён.

81'

И «Рома» провела двойную замену. Карсдорп вместо Переса.

80'

Пеллегрини из непростой позиции пробил в падении головой — мяч полетел в сторону от ворот.

79'

Касерес вместо Пульгара.

79'

Валеро заменил Рибери.

77'

Низко «Фиорентина» садится в оборону, но оставляет манёвр для контратаки.

75'

Кумбула за грубый фол получил жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением рефери.

74'

Перес и Песселья поругались в штрафной «Фиорентины», судья успел успокоить парней.

72'

Пульгар выполнил подачу со стандарта, но очень высокую — удобный мяч для голкипера «Ромы».

70'

Рибери за отложенный фол получил жёлтую карточку. Следующую игру в Серии А Франк пропустит.

68'

Эль-Шаарави заменил Мхитаряна. Не самый лучший матч для Генриха.

67'

Рибери по центру забежал в штрафную «Ромы», слева находился Кокорин, но под опекой Манчини, Франк решил пробить сам — мимо!

66'

Майораль получил мяч в штрафной «Фиорентины», но понимая, что находится в офсайде!

64'

Ещё одну контратаку разогнали хозяева, доставив мяч к воротам, но на этот гости отбились без коварной срезки!

62'

Педро заменил Верету — ход «Ромы».

60'
1:1

ГОЛ! Хорошую контратаку провели флорентийцы, в которой поучаствовал и Кокорин! Бираги обострил контрвыпад прострелом от левого края штрафной во вратарскую, Спинаццола пытался выбить мяч, но срезал его в свои ворота!

59'

Кокорин в центре поля не сумел выиграть борьбу у Пеллегрини. «Рома» перешла на позиционное нападение.

57'

Влахович справа отдал передачу в штрафную «Ромы», Рибери мяч подобрал, выдержал паузу и пробил — в защитника!

55'

Первый фланговый прострел в направлении Кокорина! Чуть-чуть Александр не опередил защитника «Ромы»!

54'

Верету вырезал передачу к линии штрафной, но у Мхитаряна при ударе в касание поехала опорная нога!

52'

Кокорин вышел на поле, заменив Кастровилли! Удачи Александру!

51'

Ликуй, Россия! Кокорин готовится к выходу на замену!

49'
0:1

ГОЛ! Манчини исполнил мягкий навес в штрафную «Фиорентины», где неожиданно оказался Спинаццола, пробивший с лёта точно в ближний нижний угол ворот!

48'

Влахович изящно обработал мяч после заброса из глубины, но не уследил за линией офсайда.

47'

Кастровилли держится за заднюю поверхность бедра! Неужели вторая вынужденная замена?

46'

Стартовал второй тайм! Что с заменами? Тишина! Александр Кокорин продолжает вместе с нами смотреть на игру со стороны!

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Рома» активно провела первые 15 минут игры, а затем уже «Фиорентина» стала отвечать сопернику своими подходами. Моментов у ворот команды создали минимум, так что нули на табло — закономерный исход стартовой 45-минутки. Ждём во втором тайме выхода на поле Александра Кокорина! Чезаре Пранделли даст шанс россиянину?

45+2'

Пошла вторая минута из трёх компенсированных!

45+1'

Пеллегрини нанёс подготовленный удар низом из-за штрафной, да ещё из-под защитника — Дронговский с трудом дотянулся до мяча!

45'

Верету на правом краю римской атаки забрался в положение вне игры.

44'

Пульгар плохо исполнил штрафной удар — мяч полетел намного выше гостевых ворот.

43'

Верету завалил Кастровилли в нескольких метрах от штрафной «Ромы» — опасный стандарт!

42'

Бираги вошёл в игру, заменив получившего травму дос Сантоса.

40'

И ещё одно неприятное столкновение! Манчини локтем попал в лицо Рибери — бесспорная жёлтая карточка!

39'

Перес и дос Сантос в противоборстве получили повреждения. Нужна помощь врачей.

37'

Рибери разогнал атаку и внешней вырезал пас в штрафную «Ромы» в направлении Кастровилли, но того опередил Лопес!

35'

Пеллегрини совершил перехват в центре поле, протащил атаку гостей, но на передачу в штрафную, куда вбегал Мхитарян, не решился.

33'

Готов вратарь «фиалок» продолжить встречу! Обошёлся момент без вынужденной замены.

32'

Дронговский пошёл на перехват к линии штрафной, где столкнулся со своим партнёром по команде. Судья обратил внимание на этот момент, остановив встречу. Нужна медицинская помощь голкиперу «Фиорентины».

30'

Дос Сантос ликвидировал прострел в район вратарской хозяев, выбив мяч подальше от ворот!

28'

Рибери в атаке с ходу исполнил проникающую передачу в штрафную «Ромы», Влахович подхватил мяч и нанёс удар — Пау Лопес среагировал!

25'

Правым флангом римляне вышли в атаку, но дело не дошло даже до подачи в штрафную.

23'

Рибери в очередной раз взял игру на себя, но на дриблинге не пролез в штрафную «Ромы».

21'

Право на ещё один корнер получили «фиалки», но подача Пульгара во вратарскую досталась Пау Лопесу.

19'

Атака правым флангом позволила «Фиорентине» заработать угловой, но разыграли этот стандарт хозяева неудачно.

17'

За счёт подачи со стандартного положения мяч добрался в штрафную «Ромы», где Влахович выиграл верх, но удар головой из борьбы опасным не получился.

16'

Флорентийцы наконец-то получили контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот.

14'

Мхитарян подработал мяч коленом, ушёл в центр и зарядил из-за штрафной — большой промах.

13'

Дронговский уверенно справился с кроссом во вратарскую «Фиорентины», зафиксировав мяч в руках.

11'

Римляне провели ещё одну позиционную атаку, но не нашли в ней обострения.

9'

Рибери разыграл с партнёром стеночку, далее Франк пытался прорваться в штрафную гостей, но после небольшого контакта с защитником упал на газон — без фола!

7'

С игровым преимуществом «Ромы» проходят стартовые минуты.

5'

Диавара забрал подбор за штрафной, обработал мяч грудью и пробил с лёта — выше ворот!

3'

«Рома» по центру организовала атаку, но ошиблась на третьей передаче.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Серии A: «Фиорентина» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.