03 марта 2024, воскресенье. 20:00 МСК
27-й тур
1 : 2
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 14 931 зритель (56% при вместимости 26 542)
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Кристиан Росси (Италия); Резервный: Мануэль Вольпи (Италия)
  • 14'
    Тён Копмейнерс
  • 28'
    1:0
    Адемола Лукман
  • 64'
    Эмиль Хольм
  • 69'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 6'
    Стефан Пош
  • 57'
    1:1
    Джошуа Зиркзее
  • 61'
    1:2
    Льюис Фергюсон
  • 90+5'
    Йенс Одгор
Аталанта — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 3 марта 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+6'

Матч окончен! «Болонья» на выезде обыграла «Аталанту» — 2:1. В первом тайме Лукман вывел хозяев вперёд. Но после перерыва команда Тьяго Мотты задвигалась поактивнее, стала создавать моменты и забила два гола подряд — отличились Зиркзее и Фергюсон. Миранчук вышел на поле на 66-й минуте и отметился ударом с радиуса штрафной. «Болонья» набрала 51 очко и закрепилась на четвёртом месте в чемпионате, «Аталанта» осталась шестой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Болонья» продолжает удивлять Италию и закрепляется в топ-4
«Аталанта» слила ключевую битву за ЛЧ! Миранчука выпустили слишком поздно
90+5'

Одгор получил карточку за срыв атаки.

90+4'

Колашинац забежал по левому флангу, но Лукуми здорово отработал и помешал боснийцу прострелить в штрафную.

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Хозяевам никак не удаётся подобраться к воротам «Болоньи».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хин вступил в игру вместо Руджери.

87'

Эбишер появился на поле вместо Ндоя.

85'

🔥 Контратака «Болоньи»! Одгор сделал пас в свободную зону, Фергюсон ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Карнесекки в падении отбил мяч в сторону!

83'

Хозяева разыгрывают мяч на чужой половине поля, но игроки «Болоньи» здорово обороняются и не позволяют бить по воротам.

81'

Одгор вошёл в игру вместо Зиркзее.

79'

Хольма сбили на правом фланге. Копмейнерс со штрафного пробил низом, но мяч до ворот не дошёл!

77'

Миранчук взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил с левой! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

75'

Борьба в штрафной «Болоньи»! Калафьори поставил корпус и помешал Джимсити пробить из вратарской.

73'

Скамакка здорово развернулся в штрафной и выкатил мяч в центр, но гости накрыли плотный удар Эдерсона!

71'

Зиркзее поборолся возле чужой штрафной, Кристиансен набежал и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

69'

Эдерсон сбил соперника в центре поля и получил карточку.

66'

Миранчук в деле! Алексей вошёл в игру вместо Скалвини.

66'

Скамакка заменил де Кетеларе.

64'

Хольм сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

62'

Эдерсон и Хольм вышли вместо Дзаппакосты и Пашалича.

62'

Двойная замена у «Аталанты».

61'
1:2

ГОЛ! Фергюссон подкараулил отскок возле штрафной и шикарным ударом с лёта вколотил мяч в нижний угол ворот!

57'
1:1

ГОЛ! Зиркзее с пенальти уверенно уложил мяч в нижний угол ворот! Карнесекки не угадал направление удара.

57'

Пенальти в ворота «Аталанты»! Копмейнерс не попал по мячу и срубил Салемакерса в собственной штрафной!

55'

Урбаньский появился на поле вместо Фаббьяна.

54'

🔥 Шанс у «Болоньи»! Прошла подача с углового, Калафьори высоко выпрыгнул и пробил головой в упор — Карнесекки сложился и остановил мяч на линии ворот!

50'

Зиркзее набрал скорость и попытался проскочить между двоих защитников, но в итоге потерял мяч.

48'

В спокойном темпе проходит старт второго тайма.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лукуми и Салемакерс появились на поле вместо Поша и Орсолини.

46'

Тьяго Мотта произвёл двойную замену в перерыве.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аталанты» после 45 минут. Хозяева владели преимуществом, создали несколько острых моментов, а единственный гол забил Лукман. Ну надеемся, что Гасперини выпустит Миранчука на поле после перерыва.

42'

Руджери с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Де Кетеларе выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел выше створа.

40'

Успокоилась игра в концовке тайма, футболисты из Бергамо перекатывают мяч в центре поля.

38'

Контратака «Аталанты»! Лукман на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Бёкема в отчаянном подкате принял удар на себя!

36'

Гости провели атаку правым флангом, Колашинац заблокировал плотный удар Орсолини из пределов штрафной. Футболисты «Болоньи» пытались доказать, что мяч попал в руку, но арбитр показал, что всё было чисто.

34'

Пош подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Карнесекки.

32'

Футболисты «Болоньи» забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

30'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Аталанта» — 5:2 (в створ — 3:1).

28'
1:0

ГОЛ! Дзаппакоста с правого фланга влетел в штрафную и мощно пробил по воротам — Скорупски отбил перед собой! Но Лукман первым успел на отскок и добил мяч в сетку!

26'

Колашинац получил повреждение в борьбе с Калафьори. Прихрамывает босниец.

24'

Ответ «Болоньи»! Фаббьян по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета отскочил в сторону!

22'

Хозяева в контратаке выскочили три в три! Дзаппакоста дошёл до штрафной, но слишком увлёкся обводкой и потерял мяч.

20'

Орсолини с правого фланга сместился к центру и мощно пробил в нижний угол! Карнесекки сложился и намертво забрал мяч.

18'

Дзаппакоста подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Лукман выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел мимо створа.

16'

🔥 Лукман с левого фланга вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол! Скорупски в прыжке отразил мяч в сторону!

14'

Копмейнерс в центре поля сбил Ндоя и получил карточку за срыв атаки.

12'

Лукман в контратаке убежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, Руджери убрал под левую и пробил! Мяч улетел далеко в сторону.

10'

Руджери с левого фланга дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

8'

Лукман стянул на себя двоих соперников и сделал пас к штрафной, но Руджери поторопился и ошибся в передаче.

6'

А вот и первая жёлтая карточка — Пош не успел к мячу и снёс в подкате Де Кетеларе.

4'

Алексей Миранчук начал на скамейке запасных. Надеемся, он выйдет на поле по ходу игры.

2'

🔥 Момент у «Аталанты»! Колашинац подключился по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Де Кетеларе набежал и пробил в касание — мяч пролетел над перекладиной!

1'

Матч начался! Футболисты «Аталанты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Команда Мотты – главная сенсация Серии А. «Болонья» идёт на четвёртом месте и играет в очень стильный, современный футбол.

Подробно рассказываем о «Болонье», которая удивляет итальянских грандов
Ещё одна сенсация Европы. Команда Тьяго Мотты реально может залететь в ЛЧ!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии A: «Аталанта» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.