27 января 2024, суббота. 17:00 МСК
22-й тур
2 : 0
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 14 716 зрителей (55% при вместимости 26 542)
Главный судья: Марко Пиччинини (Италия); Ассистент: Джузеппе Перротти (Италия); Ассистент: Марко Тринкьери (Италия); Резервный: Ивано Пеццуто (Италия)
  • 33'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 45+1'
    2:0
    Джанлука Скамакка
  • 75'
    Марио Пашалич
  • 77'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 28'
    Томас Кристенсен
Аталанта — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 27 января 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Матч окончен! «Аталанта» на своём поле уверенно обыграла «Удинезе» — 2:0. Миранчук и Скамакка забили по голу в первом тайме. После перерыва хозяева сыграли по счёту и довели встречу до победы, не реализовав несколько моментов в контратаках. Миранчук провёл на поле 88 минут — он был одним из самых активных, забил гол и в целом много обострял. «Аталанта» набрала 36 очков и поднялась на четвёртое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Алексей становится одним из лидеров клуба из Бергамо
Изящный гол Миранчука в Италии! Россиянин тащит «Аталанту» в Лигу чемпионов. Видео
90+3'

Дзаппакоста выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил по центру ворот! Окойе отразил мяч перед собой, а со второй попытки накрыл его!

90+2'

Мурьель дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Мурьель с правого фланга ворвался в штрафную, полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мурьель вступил в игру вместо Миранчука.

85'

Контратака «Аталанты»! Миранчук из глубины сделал длинный пас в расчёте на рывок Пашалича! Но Марко не успел к мячу.

83'

«Аталанта» перешла в позиционную атаку. Хозяева долго комбинировали возле штрафной, но не довели дело до удара.

81'

Паломино заменил Скальвини.

80'

Бреннер появился на поле вместо Ловрича.

79'

Ловрич со штрафного пробил по центру ворот! Карнесекки отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его!

77'

Эдерсон проиграл позицию и сбил соперника возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Удинезе».

76'

Замура вступил в игру вместо Камара.

75'

Пашалич в грубом подкате влетел в Феррейру и получил карточку.

73'

Уолас освободился от опеки и пробил с дальней дистанции под перекладину! Карнесекки грамотно занял позицию и выловил мяч.

71'

Феррейра сделал длинный заброс к чужой штрафной! Колашинац поставил корпус и не пустил Эхизибуэ к мячу.

69'

Пашалич появился на поле вместо Скамакки.

69'

Дзаппакоста и Хатебур вышли вместо Руджери и Хольма.

69'

Джан Пьеро Гасперини провёл тройную замену.

67'

🔥 Миранчук набежал во вратарскую и пробил головой после подачи с фланга! Окойе сложился и забрал мяч.

65'

Во втором тайме упали скорости, борьба за мяч перешла в центр поля. И моментов немного.

63'

Эхизибуэ проиграл позицию и откровенно прихватил Колашинаца руками. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

61'

Перейра и Пайеро вышли вместо Самарджича и Товена.

61'

Двойная замена у «Удинезе».

59'

Гости после перехвата перешли из обороны в атаку! Самарджич получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

57'

Миранчук по центру рвался к штрафной, но наткнулся на двоих соперников и потерял мяч.

55'

🔥 Шанс у «Аталанты»! Де Кетеларе с фланга вырезал подачу в штрафную, Хольм сложился и пробил боковыми ножницами — Окойе в красивом броске отразил мяч в сторону!

52'

Скамакка поборолся возле чужой штрафной и попытался сделать скидку на ход Миранчуку, но не дошёл мяч до Алексея.

50'

Контратака «Удинезе»! Эхизибуэ сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта — мяч после рикошета просвистел рядом со штангой!

48'

Карнесекки вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.

47'

Уолас после скидки партнёра хлёстко пробил под перекладину! Карнесекки вытянул руку и перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эхизибуэ в перерыве вышел вместо Эбоселе.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Аталанты» после 45 минут. Хозяева владели территорией, много атаковали и забили два гола усилиями Миранчука и Скамакки. Алексей был довольно активен, хорошо подыгрывал партнёрам и брал инициативу на себя.

45+1'
2:0

ГОЛ! Хольм из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Де Кетеларе здорово поборолся и сделал скидку на Скамакку, который хлёстко пробил в дальний угол ворот!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Самарджич забрал подбор возле чужой штрафной и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Карнесекки выставил руку и перевёл мяч на угловой.

41'

Де Кетеларе развернулся в центре поля и получил по ногам от Переса. Обошлось без карточки.

39'

Де Кетеларе резко сместился к центру и с 27 метров пробил в нижний угол ворот! Окойе в падении забрал мяч.

37'

Камара сместился на левый фланг и сделал пас на радиус штрафной! Ловрич набежал и пробил в касание, но мяч улетел мимо створа!

35'

Ответ «Удинезе»! Эбоселе с правого фланга влетел в штрафную и пробил низом — Карнесекки ногой отразил мяч в сторону!

33'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Де Кетеларе получил пас в штрафной и прострелил в центр — Миранчук набежал и аккуратно переправил мяч в дальний угол ворот!

32'

Самарджич совершил проход по центру и пробил с 25 метров! Мяч пролетел мимо створа.

30'

Попытались хозяева организовать контратаку! Миранчук ускорился по центру, но наткнулся на троих соперников и потерял мяч.

28'

Кристенсен не успел к мячу и ударил Миранчука сзади по ногам. Первая жёлтая карточка в игре.

26'

Ловрич отмахнулся в борьбе за мяч и попал рукой Колашинацу по лицу. Обошлось без карточки.

24'

Хозяева разыграли штрафной на правом фланге, Окойе выловил мяч после подачи де Рона во вратарскую.

22'

Продолжают атаковать хозяева! Скамакка открылся в чужой штрафной и пробил по центру ворот — Окойе на месте!

20'

Де Кетеларе получил пас на ход, влетел на скорости в штрафную и пробил низом! Окойе уверенно забрал мяч.

19'

Миранчук сделал пас к штрафной, Скамакка поборолся и скинул мяч под удар Скальвини! Окойе сложился и спас команду.

17'

Де Кетеларе поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Скамакка стал разворачиваться и потерял мяч.

15'

Эбоселе сыграл на подборе возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.

13'

Кристенсен столкнулся с Миранчуком коленом в колено. Алексей немного захромал, но вроде бы всё в порядке.

12'

🔥 Момент! Миранчук сделал пас к штрафной, Скамакка подстроился и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

11'

Руджери забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Скамакка выпрыгнул и пробил головой по воротам — Окойе на месте!

10'

Кристенсен сбил Миранчука на правом фланге. Но гости уверенно справились с подачей Алексея со штрафного.

8'

Контратака «Удинезе»! Товен на рывке ушёл от защитника, влетел в штрафную и прострелил низом — Карнесекки в падении накрыл мяч!

6'

Эбоселе совершил проход по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Карнесекки вышел и уверенно забрал мяч в руки.

4'

Миранчук сместился на фланг и сделал заброс в центр штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

2'

Лукка откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.

1'

Матч начался! Футболисты «Удинезе» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Аталанта» (3-4-1-2): Карнесекки, Скальвини, Джимсити, Колашинац, Хольм, де Рон, Эдерсон, Руджери, Миранчук, Де Кетеларе, Скамакка.

«Удинезе» (3-5-1-1): Окойе, Феррейра, Перес, Кристенсен, Эбоселе, Камара, Ловрич, Уолас, Самарджич, Лукка, Товен.

0'

Алексей Миранчук продолжает согревать российских болельщиков этой зимой своей огненной игрой в Италии. С декабря у нашего легионера два гола и пять голевых передач в 10 матчах за «Аталанту» во всех турнирах.

Команда Алексея просто уничтожила соперника. Забили трижды за 14 минут
Миранчук снова в огне. Вышел на замену и начал прекрасную атаку «Аталанты»!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии A: «Аталанта» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.