25 февраля 2024, воскресенье. 22:45 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 71 264 зрителя (86% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 3'
    1:0
    Рафаэл Леау
  • 45+3'
    Рафаэл Леау
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Тён Копмейнерс
  • 44'
    Мартен де Рон
  • 45+3'
    Эмиль Хольм
  • 56'
    Адемола Лукман
  • 90+4'
    Эдерсон
Милан — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Матч окончен! «Милан» и «Аталанта» не выявили победителя — 1:1! Лучше смотрелись хозяева, были гораздо ближе к тому, чтобы забрать три очка, но у гостей блестяще сыграл Карнесекки, да и, в целом, оборона провела очень неплохую встречу. Алексей Миранчук отыграл 63 минуты, но, если сравнивать с предыдущими играми, то провёл довольно слабый матч. Но так можно сказать про всю атакующую линию бергамасков — по большому счёту, Мик Меньян сегодня почти не имел работы. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Жиру лишил «Милан» победы, «привезя» пенальти на ровном месте!
«Аталанта» отскочила в Милане. После ухода Миранчука игра гостей стала только хуже
90+4'

Эдерсон сбил Эрнандеса и получил жёлтую.

90+3'

Всё тот же Габбиа на правом краю в подкате выбил мяч в аут из-под ног Эдерсона.

90+1'

Скамакка на правом полуфланге ужасно обработал мяч, отправленный ему Лукманом, — сразу же накрыл Джанлуку Габбиа.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

А Рафаэл Толой экстренно поменял Скальвини.

88'

Ноа Окафор вышел вместо Пулишича.

88'

Скальвини после единоборства с Тео неудачно упал и схватился за плечо. Выбежали на газон врачи бергамасков.

86'

Лукману у правой бровки досталось от Габбиа, но, по мнению Орсато, всё было чисто.

84'

Тео Эрнандес с левого края выполнял кросс в штрафную — мяч рикошетом от головы Джимсити пришёл к Карнесекки!

83'

Лукман на фланге нарушил правила на Габбиа.

81'

Сначала Карнесекки спас гостей после удара Леау, а затем мяч из пустого створа вынес головой Дзаппакоста после попытки Жиру!

79'

А у хозяев Юнус Муса поменял Беннасера.

79'

Исак Хин выходит вместо Руджери.

77'

Лофтус-Чик издали выстрелил — Карнесекки отбил перед собой, а далее подстраховали защитники!

76'

На этот раз Скальвини в центре поля подтолкнул в спину Леау.

75'

Леау покатил перед штрафной на Пулишича, Кристиан пробил — мяч рикошетом от защитника прилетел к Карнесекки!

74'

Адли со стандарта навесил в штрафную — Скальвини головой вынес мяч!

72'

Скальвини в середине поля наступил на ногу Леау.

70'

Пулишич в штрафной откликнулся на заброс Леау, отклеился от Руджери и пробил в дальний угол — мяч пролетел совсем близко от левой штанги!

68'

После прострела Леау Лофтус-Чик из штрафной пробил в касание мимо ворот!

67'

Габбиа нанёс очень неточный дальний удар — мяч улетел куда-то на верхние ярусы.

65'

де Рон делал длинный пас в направлении Дзаппакосты, перехитрил Давиде Эрнандес — Тео сделал движение к мячу, а затем пропустил его себе за спину.

63'

Джанлука Скамакка заменил Миранчука.

61'

Карнесекки спас команду, потащив ногой удар Калабрии из пределов штрафной!

59'

Лофтус-Чик пробил с линии штрафной — мяч намертво поймал Карнесекки!

58'

Снова кровь проступила из-под повязки у Колашинаца, в очередной раз Сеад отправился за пределы поля.

57'

Давиде Калабрия появился вместо Флоренци.

56'

Лукман сфолил на Флоренци, пошёл спорить с Орсато и тут же получил карточку.

54'

Флоренци на фланге надёжно отоборонялся против Лукмана, выбив мяч за боковую.

52'

Лукман и Миранчук у чужой штрафной пытались сыграть в стенку, после паса Алексея мяч вынес Тшау.

50'

Миранчук жёстко сыграл против Габбиа, с трудом, но всё же самостоятельно поднялся Маттео.

49'

Лукман отдал не очень аккуратный пас Миранчуку, от Алексея мяч покатился в руки Меньяну.

47'

Жиру в атаке сфолил на Миранчуке.

46'

А Адемола Лукман заменил Де Кетеларе.

46'

Двойную замену в перерыве сделал Джан Пьеро Гасперини. Вместо Хольма теперь играет Дзаппакоста.

46'

Началась в Милане вторая половина!

45+4'

Завершён первый тайм! Пока боевая ничья на «Сан-Сиро» — 1:1! Отдохнём немного!

45+3'

И сам Леау также награждён предупреждением —что-то сказал Рафаэл в адрес Орсато.

45+3'

Хольм на фланге руками придержал Леау и получил карточку.

45+2'

Хольм заблокировал подачу Леау от левого угла штрафной.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Мартен де Рон снёс Эрнандеса и тут же увидел перед собой «горчичник».

42'
1:1

ГОЛ! Копмейнерс пробил по центру, а Меньян улетел в правый от себя угол!

41'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Милана»!

40'

Стефано Пиоли за эмоции в адрес главного арбитра получил жёлтую карточку.

40'

Пошёл смотреть сам Орсато!

39'

Жиру в своей штрафной попал ногой по Хольму после подачи с угла поля. Снова вмешивается VAR.

37'

Было подозрение на игру рукой в штрафной у Хольма, но очень быстро VAR проверил эпизод и подсказал Орсато, что нужно продолжить матч.

35'

Хольм после передачи Скальвини оказался у правой бровки в офсайде.

33'

Карнесекки на выходе забирает мяч после подачи Леау.

32'

Вернулся Сеад, замотали ему голову.

30'

Продолжается кровотечение у Колашинаца, снова его попросил Орсато уйти за боковую. Похоже, либо нужно зашивать рассечение, либо делать повязку боснийцу. Пока гости снова в меньшинстве.

28'

Быстро залатали Сеада — вернулся уже он на поле.

27'

Колашинац за пределами поля — разбита бровь у боснийца. На какое-то время «Аталанта» осталась вдесятером.

26'

Миранчук загрузил в штрафную в направлении Де Кетеларе — Меньян уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.

24'

Беннасер на левом краю потерял мяч, аут в пользу бергамасков.

22'

Ясин Адли на половине поля соперника случайно попал по лицу Копмейнерсу.

20'

Флоренци исполнил кросс в центр штрафной, откуда головой мимо створа пробил Лофтус-Чик!

18'

Миранчук и Де Кетеларе разыграли угловой на левом фланге, Алексей покатил чуть назад Руджери, Маттео навесил в штрафную, откуда с разворота пяткой мимо ворот пробил де Рон!

17'

Миранчук с правого края пытался подать в штрафную, но мяч попал в пах Габбиа и ушёл за лицевую. Больно Маттео, тяжело он поднимается с газона.

15'

Адли в борьбе за мяч подтолкнул в спину Эдерсона.

13'

Сначала Габбиа встал на пути удара де Рона с линии штрафной, с отскока пробил Хольм — выручил Меньян! Далее добивал Де Кетеларе, но низом не попал в дальний угол!

11'

Адли катил в штрафную на подключавшегося Беннасера, первым успел к мячу Карнесекки, а Исмаэль в подкате сфолил на голкипере гостей.

9'

Миранчук у правой бровки не сумел обработать передачу Хольма, мяч ушёл за боковую.

8'

С подбора Тео Эрнандес пробил с полулёта выше ворот!

8'

Кристиан Пулишич в единоборстве с Колашинацом заработал угловой.

6'

Даниэле Орсато зафиксировал игру рукой у Миранчука.

5'

де Рон на чужой половине нарушил правила на Лофтусе-Чике.

3'
1:0

ГОЛ! Рафаэл Леау у левой бровки разобрался с Хольмом и Скальвини, вошёл в штрафную и неотразимо пробил в дальнюю девятку! Красота!

3'

Алексей Миранчук сегодня вновь выходит в основе, так что ждём очередную отличную игру от российского полузащитника.

1'

Матч стартовал!

0'

Эта встреча – одна из ключевых в борьбе за Лигу чемпионов. Всё благодаря ренессансу клуба из Бергамо. Как так получилось, да ещё и в кратчайшие сроки, – в нашем материале.

Два месяца назад всё было грустно. И тут — чудо!
Миранчук, Де Кетеларе и Гасперини дали «Аталанте» новую жизнь. Она снова стала кайфовой
0'

Transfermarkt опубликовал список из трёх команд топ-5 чемпионатов Европы, лидирующих по числу разных бомбардиров в официальных матчах.

Кто же оказался в числе лучших?
3 команды из топ-лиг Европы, у которых забивали больше всего футболистов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии A: «Милан» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.