10 марта 2024, воскресенье. 20:00 МСК
28-й тур
2 : 2
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 206 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Берчильи (Италия); Ассистент: Марко Скатральи (Италия); Резервный: Давиде Герсини (Генуя, Италия)
  • 66'
    1:1
    Андреа Камбьязо
  • 70'
    2:1
    Аркадиуш Милик
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Тён Копмейнерс
  • 75'
    2:2
  • 90+3'
    Ханс Хатебур
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 10 марта 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» и «Аталанта» сыграли боевую ничью — 2:2! Обе команды успели в этой встрече и полидировать в счёте, и оказаться в роли отыгрывающейся стороны, но итог, как кажется, закономерен! У гостей дублем отметился Тён Копмейнерс, у хозяев забили Камбьязо и Милик, а Маккенни сделал две голевые передачи! Алексей Миранчук появился на поле в самой концовке основного времени и успел запомниться лишь парой единоборств с Алексом Сандро на фланге. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Дубль Копмейнерса принёс «Аталанте» ничью в гостевой встрече с «Ювентусом»!
«Юве» за пять минут перевернул игру с «Аталантой». Но скатился на третье место
90+3'

Хатебур за срыв атаки получил карточку — откровенно руками Ханс держал Йилдиза.

90+2'

Лукман перед штрафной уже заносил ногу для удара — вернулся в оборону Кьеза и выбил мяч.

90+1'

Миранчук на чужой половине поля сфолил на Сандро.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

А Митчел Баккер заменил Руджери.

88'

И двойная замена у гостей. Алексей Миранчук вместо Де Кетеларе.

88'

Кенан Йилдиз заменил Маккенни.

86'

Маккенни с левого края загрузил в штрафную — Карнесекки вышел и кулаками вынес мяч!

85'

Кьеза с подбора наносил дальний удар — мяч принял на себя Эдерсон.

83'

А Тимоти Веа поменял Камбьязо.

82'

Ещё две замены от хозяев. Алекс Сандро вышел вместо Айлинга.

82'

Бремер в борьбе за мяч дёрнул за плечо Копмейнерса.

80'

Маккенни на своей половине поля нарушил правила на Лукмане.

78'

Де Кетеларе с правого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда у Лукмана не получился удар головой — Щенсны легко поймал мяч!

76'

А Мойзе Кин поменял Милика.

76'

Две перестановки от Аллегри. Ханс Николусси Кавилья вместо Миретти.

75'
2:2

ГОЛ! Джимсити подключился к атаке и покатил в штрафную на Копмейнерса — Тён с левой ноги с рикошетом от Данило оформил дубль!

72'

За пять минут всё перевернул «Ювентус»! Что произошло с «Аталантой» — непонятно, но можно сюда подтянуть уход с поля Скамакки.

70'
2:1

ГОЛ! Айлинг выполнил кросс в штрафную, Маккенни выиграл верх у Толоя и грудью скинул на Милика, который, положив корпус, прошил Карнесекки!

69'

Камбьязо издали выстрелил над перекладиной!

67'

А Рафаэл Толой заменил Скальвини.

67'

Двойная замена от Гасперини. Хатебур вместо Дзаппакосты.

66'
1:1

ГОЛ! Кьеза на левом фланге покатил на Маккенни, а Уэстон продлил дальше в штрафную на открывавшегося Камбьязо — Андреа из-под Скальвини проткнул мяч в ближний угол!

65'

Айлинг с левого края сильно прострелил во вратарскую — мяч никого не задел и ушёл в аут на противоположном фланге.

63'

Лукман на подходе к штрафной запутал Локателли и с радиуса пробил низом — мяч пролетел рядом с левой штангой!

61'

Айлинг на левом фланге раскачал финтами Де Кетеларе и навесил в центр штрафной, где Хин в воздухе опередил Милика и головой выбил мяч!

59'

Кьеза нанёс обводящий удар с левого угла штрафной — мяч ушёл выше створа ворот!

57'

Адемола Лукман появился на поле вместо Скамакки.

56'

Скамакка перед штрафной получил пас от Пашалича, развернулся и неожиданно пробил низом — Щенсны вытянул мяч из угла!

55'

Де Кетеларе покатил в штрафную на Скамакку, Джанлука мощно пробил мимо ворот!

53'

Милик пробил головой после подачи Гатти — Карнесекки поймал мяч!

51'

Кьеза на левой половине штрафной получил пас пяткой от Милика и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

49'

Маккенни с правого фланга на скорости вошёл в штрафную и уже искал момент для удара — подстраховал Джимсити и вынес мяч!

47'

Пашалич ворвался в штрафную и едва не нанёс удар — сумел его на мгновение опередить Щенсны!

46'

Поехали, второй тайм!

45'

Вообще ничего не стал добавлять Марко Гуида! Перерыв! После стартовых 45 минут «Аталанта» ведёт 1:0 благодаря классному розыгрышу штрафного с завершением от Тёна Копмейнерса! Отдохнём немного!

43'

Маккенни из середины поля выполнил заброс на Камбьязо — Копмейнерс прочитал эту передачу и перехватил мяч.

41'

Бремер на левом краю в борьбе за позицию сфолил на Скамакке.

39'

Милик в штрафной пытался на дриблинге пройти Скальвини — Джорджио надёжно отоборонялся.

37'

Де Кетеларе на правом фланге сделал слишком сильный заброс на ход Дзаппакосте — Давиде не смог сохранить мяч в игре.

35'
0:1

ГОЛ! Пашалич со штрафного выкатил мяч под удар Копмейнерсу, который мощно пробил в верхний угол ворот!

33'

Маккенни совершил рывок по флангу, но Пашалич здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.

31'

Милик взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!

29'

Данило открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну!

27'

Кьеза плотно пробил со штрафного и пробил в стенку! Отбились гости.

25'

Джимсити проиграл позицию и сбил Милика возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

23'

Кьеза дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Карнесекки намертво забрал мяч.

21'

Туринцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп не очень высокий.

19'

Копмейнерс с левого края навесил в штрафную — Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

18'

Гости проводят длинную позиционную атаку, но всё это вдалеке от ворот Щенсны.

16'

Эдерсон на фланге нарушил правила на всё том же Миретти.

15'

Аркадиуш Милик пробил с этого стандарта, но угодил в стенку!

14'

Пашалич недалеко от своей штрафной сбил Миретти! Неплохая позиция для прямого удара.

11'

Дзаппакоста подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Туринцы вынесли мяч в сторону.

9'

Маккенни сделал длинный заброс из глубины! Гости выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч из штрафной.

7'

Гости после перехвата провели быструю атаку. Де Кетеларе дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Копмейнерсу.

5'

Эдерсон сбил Миретти на правом фланге. Кьеза мощно приложился со штрафного, но мяч улетел на трибуну!

4'

Туринцы отбились после углового и убежали в контратаку! Кьеза сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Милика, но защитники перехватили мяч.

3'

Милик откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

2'

Карнесекки сразу вступил в игру, выловив мяч после заброса из глубины.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Российские футболисты продолжают помогать своим клубам в европейских лигах. Рассказываем о выступлениях наших игроков в прошедший уикенд.

Захарян провёл один из лучших матчей в Испании, но это не помогло «Сосьедаду»
Головин поразил «ПСЖ», а Миранчук — мимо ЛЧ? Как прошёл уикенд россиян за границей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.