17 ноября 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Группа B. 10-й тур
Стадион: Жози Бартель (Люксембург, Люксембург), 8 000 зрителей (99% при вместимости 8 054)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
  • 7'
    Морис Джон Девилль
  • 16'
    Максим Шано
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Бруну Фернандеш
  • 70'
    Бернарду Силва
  • 86'
    0:2
    Криштиану Роналду
Люксембург — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛюксембургПортугалия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа B. 10-й тур. Начало встречи 17 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жози Бартель.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала Португалия сегодня благодаря голам Бруну Фернандеша и Криштиану Роналду. Такой результат позволил Португалии занять второе место в группе, а значит и квалифицироваться на Евро-2020.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Рубен Невеш.

90'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

87'
0:2

Гол! 0:2! Роналду отпасовал у чужой штрафной правее на Бернарду Силву и тот навесил во вратарскую, где толком не получился удар у Диогу Жоты, мяч отскочил к Криштиану и тот с метра подправил его в цель.

84'

Хороший пас был исполнен в штрафную сборной Португалии на Жерсона Родригеса, но тому в борьбе с защитниками нанести завершающий удар так и не удалось.

82'

Вышел на поле Жоаким.

82'

Ушел с поля Венсан Тиль.

79'

Роналду на исполнение пробил со штрафного, но мяч пролетел в сантиметрах от дальнего угла ворот.

78'

Оливье Тилл грубо сыграл против соперника в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

76'

Оливье Тилл попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Рикарду Перейра.

74'

Вышел на поле Синани.

74'

Ушел с поля Баррейро.

71'

Вышел на поле Диогу Жота.

71'

Ушел с поля Андре Силва.

71'

Бернарду Силва получил желтую карточку за грубую игру.

68'

Момент у Люксембурга! После подачи с фланга хорошую возможность для удара в чужой штрафной получил Девилль, но его выстрел с выгодной позиции принял на себя соперник.

66'

Жерсон Родригес попытался на дриблинге пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бруну Фернандеш.

64'

Оливье Тилл не по правилам сыграл в отборе против соперника поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

62'

Вышел на поле Моутинью.

62'

Ушел с поля Пицци.

61'

Разыграли угловой футболисты Люксембурга, после чего попытался пробить в падении через себя Жерсон Родригес, но толком попасть по мячу у него не получилось.

59'

Вышел на поле Оливье Тилл.

59'

Ушел с поля Тюрпель.

56'

Жанс подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.

53'

Жерсон Родригес получил передачу в выгодной позиции для удара в чужой штрафной, мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.

51'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Португалии на чужой половине поля. При этом пока не видим мы атак от Люксембурга.

49'

Фонте пробил головой после подачи с углового от Бернарду Силвы, но мяч пролетел рядом со штангой ворот.

48'

Пицци исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за Португалию провел Бруну Фернандеш ближе к перерыву. Игра складывалась непросто для пиренейцев, а потому гол был очень важным.

43'

Данилу Перейра исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот голкипер Люксембурга и уверенно забрал мяч в руки.

41'

Теперь уже могут себе позволить более спокойный футбол португальцы. Нервная игра была до этого для них.

39'
0:1

Гол! 0:1! Очень нужный гол для Португалии провел Бруну Фернандеш. Бернарду Силва исполнил классную передачу на него и тот прицельно пробил с линии штрафной в ближний угол ворот.

37'

Бернарду Силва быстро разыграл угловой передачей низом на партнера по команде, после чего обострить игру у чужих ворот не получилось.

35'

Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля, но пока взломать оборону Люксембурга гостям не удается.

32'

Андре Силва здорово сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной под удар Пицци, но тот в касание пробил намного выше цели.

30'

Венсан Тиль получил повреждение. Пауза у нас в игре.

28'

Роналду приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, решился на удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

26'

Венсан Тиль навесил с углового в район вратарской, где в прыжке нанес удар головой Жерсон Родригес, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

24'

Криштиану Роналду попытался обострить игру подачей с фланга в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.

18'

Жозе Фонте попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной на Андре Силву, но тому зацепиться за мяч не удалось.

16'

Максим Шано получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

14'

Баррейро перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Рубена Диаша.

12'

Жерсон Родригес получил пас на левом фланге атаки и попробовал навесить в центр, но вышло на ближайшего соперника.

10'

Пока довольно неплохо держится Люксембург. Пробуют хозяева длительное время контролировать мяч.

8'

Девилль получил желтую карточку за фол против Данило Перейры.

7'

Атака Люксембурга! Жанс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Девилль, но отправил мяч выше цели.

5'

В параллельном матче Сербия уже повела в счете в игре с Украиной, а потому Португалии нужно обязательно побеждать сегодня.

3'

Роналду попытался на силу пробить со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч в стенку из футболистов Люксембурга. Стоит напомнить, что сегодня Португалии нужно побеждать в борьбе с Сербией за второе место.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Люксембург — Португалия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.