23 марта 2024, суббота. 23:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Групама (Лион, Франция), 56 000 зрителей (94% при вместимости 59 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания)
  • 69'
    Килиан Мбаппе
  • 73'
    Адриен Рабьо
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Флориан Вирц
  • 49'
    0:2
    Кай Хаверц
  • 69'
    Роберт Андрих
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 23 марта 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Германии в товарищеском матче обыгрывает команду Франции — 2:0! Немцы сделали разницу в дебюте таймов, а французы так и не смогли порадовать своих болельщиков. Флориан Вирц и Кай Хаверц — авторы голов! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Сборная Германии прибавляет перед домашним Евро-2024
Кроос красиво вернулся — и немцы переиграли Францию. Даже Мбаппе растерялся
90+1'

Четыре минуты испанский судья компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Антон заменил Крооса.

88'

Мбаппе ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Миттельштадт едва не срезал мяч в свои ворота! Рюдигер подстраховал партнёра по обороне, выбив мяч с линии ворот, угодив ещё и в перекладину!

86'

Кроос не смог вложиться в удар из-за штрафной — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.

85'

Справились немецкие защитники с прострелом в штрафную и последующим угловым.

83'

Коло Муани заменил Дембеле.

82'

И ещё два опасных удара по воротам французской сборной! Мюллер и Ундав заставили голкипера вступать в игру!

80'

Ундав появился на поле, заменив Мусиалу.

80'

Фюллькруг заменил Хаверца.

80'

Миттельштедт ворвался в штрафную хозяев и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — Самба в прыжке дотянулся до мяча!

79'

Не покидает ощущение, что немецкая сборная не остановится на двух забитых мячах. Не отдают гости инициативу сопернику.

77'

Фофана в борьбе с Андрихом упал в немецкой штрафной, но тут было больше похоже на симуляцию!

76'

Хозяева дважды через центр пытались проскочить в чужую штрафную, но теряли мяч на подступах.

75'

Мюллер принял мяч спиной к воротам и сделал скидку на радиус штрафной, Андрих зарядил с ходу, но эту попытку французы заблокировали.

74'

Фофана заменил Тчуамени.

73'

Рабьо нарвался на предупреждение, сорвав перспективную атаку гостей.

72'

Фюрих заменил Вирца.

72'

Гюндоган неспешно покинул поле. Мюллер вошёл в игру.

71'

Кроос от угла поля совершил навес во вратарскую, где первым на мяче оказался Клосс.

69'

А тут ещё и Мбаппе получил «горчичник», бурно отреагировав на своё падение.

69'

Андрих завалил Мбаппе, но слишком эмоционально отреагировал на свисток арбитра, за что получил жёлтую карточку.

68'

А теперь Дембеле ускорился в лицевую, но прострел уже пошёл из-за пределов поля.

67'

Клосс подключился в атаку по правому краю, но не сумел сделать хороший прострел в немецкую штрафную.

65'

Хаверц придумал проникающий пас в штрафную хозяев, где Гюндогану в последний момент помешали нанести удар.

64'

Смотрим, как изменится игра французов после серии замен. Юлиан Нагельсман не спешит вмешиваться в стартовый состав.

62'

Жиру — вместо Тюрама. Ещё одна замена сборной Франции.

61'

Заир-Эмери покинул поле. Камавинга — в игре.

61'

Лукас Эрнандес заменён. А на поле вышел Тео Эрнандес!

60'

Клосс заменил Кунде.

60'

Андрих довёл атаку гостей до удара с дальней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

59'

Тчуамени выпросил пас на радиус штрафной, но удар низом из-под защитника цели не достиг. Тер Штеген контролировал ситуацию, проводив мяч за лицевую.

57'

И не думает сборная Германии отказывать от мяча. Пошёл свист от французских болельщиков, которым не нравится немецкий перепас.

55'

Дембеле набрал скорость по правому краю, немного ушёл в центр и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!

53'

Не держится у французов мяч. Последовала подача в штрафную хозяев, но тут оборона сработала надёжно.

51'

На старте второго тайма немцы больше владеют мячом, а французы словно задержались в раздевалке.

49'
0:2

ГОЛ! Мусиала здорово ускорился по центру и предложил себя под заброс из глубины, а далее Джамал подхватил мяч, утащил в лицевую голкипера и прострелил к линии вратарской, откуда Хаверц расстрелял ворота!

47'

Хаверц проверил свою левую, но удар из пределов штрафной получился в сторону от ворот!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45'

Ничего не стал добавлять к первому тайму главный судья. Перерыв. Мегабыстрый гол Флориана Вирца позволяет немцам после 45 минут минимально обыгрывать французов. 0:1, немного отдохнём.

43'

Андрих выполнил невнятную передачу вперёд туда, где совершенно никого не было. Мяч в ногах у Самба.

41'

Дембеле слева оказался на газоне после борьбы с Вирцом — снова молчит свисток судьи.

39'

Киммих с правого угла штрафной пробил выше ворот.

38'

Тюрам упал в чужой штрафной после подката от Та — главный арбитр сразу показал, что всё было чисто.

36'

Дембеле с правой половины штрафной нанёс удар — тер Штеген отбил перед собой, а с добивания Рабьо не попал в створ.

34'

Маркус Тюрам открывался под передачу Кунде, но оказался в положении «вне игры».

32'

Миттельштедт с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда мяч головой выбил Тчуамени.

30'

В момент подачи Дембеле со штрафного Тчуамени забрался в офсайд.

28'

Дембеле катил налево на Эрнандеса, Лукас пропускал мяч на Мбаппе — Киммих снова всё читает.

26'

Дембеле с правого фланга прострелил в штрафную — Рюдигер вынес мяч.

25'

Мбаппе в штрафной получил пас и фактически выскочил один на один с тер Штегеном, но не сумел его переиграть в ближнем бою.

24'

Дембеле со стандарта загрузил на линию вратарской, откуда Рабьо головой послал мяч над перекладиной.

22'

Дембеле справа ушёл от Миттельштедта и навесил в штрафную, откуда Мбаппе пробил в ближний угол — мимо.

20'

Маркус Тюрам с линии штрафной пробил выше ворот.

17'

Долгую позиционную атаку проводят немцы, но всё это без продвижения вперёд.

15'

Тони со стандарта подал в штрафную — Павар головой выбил мяч.

14'

Заир-Эмери недалеко от своей штрафной нарушил правила на Кроосе.

12'

Мбаппе пяткой отдавал на включавшегося в атаку Заира-Эмери — Киммих на опыте всё прочитал.

10'

Эрнандес слева в штрафной от лицевой катил назад под удар Мбаппе, но опередил Килиана Тони Кроос и перехватил мяч.

8'

Пошёл длинный перевод на Киммиха, смутил Йозуа своим движением Эрнандес — мяч улетел за боковую.

5'

Вирц с левого края прострелил на ближний угол вратарской, откуда пробил в падении Мусиала — Брис Самба на месте!

3'

Кай Хаверц едва не пробил с линии штрафной, в последний момент снял у него с ноги мяч Павар.

1'
0:1

ГОЛ! На 7-й секунде! Вирц перед штрафной получил пас, чуть приблизился к радиусу и неотразимо выстрелил верхом — мяч от перекладины влетел в сетку мимо ошарашенного голкипера!

1'

Матч стартовал.

0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных. И предлагаем сформировать рейтинг: выбирайте, какие матчи ждёте, а какие вам менее интересны. Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Выходные с мощнейшими афишами!
Беллингем против Винисиуса, Франция — Германия и выезд «Зенита». Главные матчи уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Германия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 27.03.2024  05:45