15 июня 2021, вторник. 22:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 13 000 зрителей (17% при вместимости 75 000)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 20'
    1:0
    Матс Хуммельс
0'
45'
90'
  • 7'
    Йозуа Киммих
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 15 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+8'

Финальный свисток! Франция с минимальным счётом переиграла Германию — 1:0! Судьбу встречи решил автогол Хуммельса, случившийся на 20-й минуте. Немецкая сборная во втором тайме добавила давление на французскую оборону, но уйти от поражения всё-таки не сумела! Очередной игровой день на ЧЕ-2020 завершён! Увидимся на футболе!

90+6'

Фолланд загубил немецкую атаку, выполнив безадресную подачу от левого края штрафной.

90+5'

Рабьо получил травму, которая не позволяет ему доиграть матч. Дембеле появился на поле.

90+3'

Грузят немцы мяч в чужую штрафную, но до удара по воротам дело не доходит.

90+1'

Шесть минут добавлено ко второму тайму!

89'

Толиссо вошёл в игру, заменив Бензема.

87'

Фолланд вместо Госенса.

87'

Джан заменил Гинтера.

85'

Французы в контратаке отправили второй мяч в немецкие ворота — Бензема замкнул прострел Мбаппе! Судья дождался подсказки из комнаты VAR — и отменил гол! Мбаппе оказался в офсайде!

84'

Гинтер совершил силовую передачу в штрафную, но и это не удивило французов.

82'

Гризманн помог своей обороне, обокрав Госенса на фланге. Ещё и сфолил немецкий защитник.

80'

Мбаппе от лицевой простреливал в направлении Бензема, но Хуммельс вновь оказался на пути!

78'

Вот это рывок от Килиана! Мбаппе казалось убежал от Хуммельса, но Матса спас безупречный подкат!

76'

Киммих на фланге красиво развернулся Эрнандеса, но подача во вратарскую получилась точно в руки голкиперу.

74'

Зане заменил Хаверца. Освежил Йоахим Лёв атаку.

73'

Пошли замены. Вернер вместо Гнабри.

72'

Гинтер получил травму. Очень похоже, что понадобится вынужденная замена.

70'

Киммих привычно подал от флажка, но французы отбились от этого стандартного розыгрыша.

68'

Немцы вновь взялись за владение мячом. Французы уже привыкли к позиционной обороне.

66'

Мбаппе раскачал защитника в штрафной, выдержал паузу и закрутил мяч в дальний угол ворот, да ещё и с рикошетом от штанги! Этот шедевр у нас украли — офсайд зафиксировал рефери!

66'

Бензема взял инициативу на себя, сместился в центр и пробил с ходу — в Хуммельса!

64'

Если по игре — немцы всё ближе к голу. Французы остались без мяча.

63'

Киммих обострил немецкую атаку прострелом во вратарскую, но там Варан разобрался в ситуации, выбив мяч на угловой.

61'

Вернулся Павар в игру! Льорис не спешит выполнять удар от ворот.

60'

Павар серьёзно пострадал. Врачи продолжают оказывать помощь.

59'

Давят немцы! Киммих от лицевой выполнил подачу на дальнюю штангу, но Павар не проиграл верховую борьбу Госенсу! Ещё и травму получил французский защитник!

57'

Киммих сделал тонкую передачу в штрафную, Гнабри опередил защитника, но не протолкнул мяч мимо Льориса!

55'

Полетал мяч по штрафной сборной Франции, но в итоге Льорис остановил атаку соперника.

54'

Опасный немецкий ответ! Госенс слева вырезал кросс в штрафную, Гнабри моментально пробил в касание — чуть выше перекладины!

52'

Рабьо открылся на грани с офсайдом и получил передачу на ход, после чего Адриен пробил в направлении ближнего угла ворот — мяч угодил в штангу!

51'

Рабьо сработал в отборе на своей половине, далее организовал контратаку, но не успел расстаться с мячом, хотя Бензема здорово открывался.

49'

Гинтер с правого фланга забросил мяч в штрафную — Гнабри не зацепился за эту атаку.

47'

Неплохо немцы двигали атаку, но только до чужой штрафной — пас Мюллера на Гнабри французы прочитали.

46'

Продолжим! Второй тайм. Никаких замен.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл немного в нервной обстановке, у команд не так много получалось в атаке, но нулевая ничья на табло всё же не устояла — Хуммельс на 20-й минуте срезал мяч в свои ворота, 1:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма!

44'

Погба залез в положение вне игры, но не согласился с решением лайнсмена.

42'

Хаверца накрыли при попытке удара из пределов штрафной! А далее Гнабри рухнул на газон, но без помощи соперника!

41'

Эрнандес придержал Киммиха, после чего Йозуа, падая, ногой задел лицо соперника! Судья решил, что тут фолил немец!

40'

Не прошла проникающая передача Мюллера в штрафную, где Гнабри уже ждал мяч!

38'

Гнабри из борьбы здорово скинул мяч в центр штрафной, Гюндоган набежал и пробил с лёта — мимо дальнего угла ворот!

37'

Гризманн взялся за подачу от флажка, но немцы легко сняли верх — мяч покинул штрафную.

35'

Кимпембе опасно сыграл против Мюллера, но избежал предупреждения.

33'

Гризманн нашёл Погба в чужой штрафной, но тому не дали продвинуться к воротам.

31'

Французы уделили время своей атаке, но ничего интересного не придумали.

29'

Киммих настаивал, что мяч улетел на угловой, но судья назначил удар от ворот. Йозуа лучше не возмущаться — «горчичник» уже в пассиве есть.

27'

Кроос на этот раз обвёл стенку, но мяч пошёл выше ворот! Пристреливается Тони!

26'

Погба сфолил, подарив немцам ещё один перспективный стандарт!

25'

Мюллер пробежал мимо мяча, а Кроос пробил со штрафного — прямо в стенку!

24'

Гюндоган заставил Канте нарушить правила у радиуса французской штрафной — опасный стандарт!

22'

Госенс выполнил мягкий заброс к линии вратарской, Мюллер в прыжке тянулся к мячу, поэтому в створ головой подрезать не удалось!

20'
1:0

ГОЛ! Прошла диагональная передача от Погба к краю штрафной, откуда Эрнандес прострелил во вратарскую, а Хуммельс срезал мяч в свои ворота!

19'

Погба пасом с центра поля обострил французскую атаку, но Нойер прочитал этот ход, сыграв на перехвате за пределами штрафной!

17'

Мбаппе левым краем вошёл в штрафную, резко сместился в центр и пробил с правой — Нойер отразил мяч в сторону от ворот!

16'

Гризманн от угла поля исполнил навес во вратарскую, откуда Погба из борьбы нанёс удар головой — над перекладиной!

15'

Павар справа прострелил во вратарскую, но Гинтер в подкате вынес мяч за лицевую — угловой.

14'

Мбаппе очень хотел заполучить стандарт у немецкой штрафной, но на его падение рефери не повёлся.

13'

Французы, похоже, начинают налаживать контроль над мячом, но пока без продвижения к воротам Нойера.

11'

Варан не пустил мяч в свою штрафную, здорово сыграв головой после подачи из глубины.

9'

Сборная Германии на первых минутах больше владеет мячом. Французы пока присматриваются к игре соперника.

7'

Киммих врезался в Эрнандеса, за что получил жёлтую карточку. Излишне строго, пожалуй, подошёл рефери к этому моменту.

6'

Первую атаку провели французы, но пас от Гризманна до Павара не дошёл.

4'

Хуммельс прибежал в чужую штрафную на стандарт, где добрался до мяча головой, но удар в створ не получился.

3'

Хаверц не оценил рывок Гнабри в чужую штрафную, а передачу с левого фланга французы перекрыли.

1'

Дан свисток к началу матча! Немецкая сборная разыграла мяч с центра поля!

0'

Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Франция — Германия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00