8 : 7
Торпедо М
Москва
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 1 385 зрителей (9% при вместимости 15 200)
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Ассистент: Игорь Золотарев (Брянск, Россия); Резервный: Данил Каширин (Уфа, Россия)
  • 88'
    Роман Минаев
  • 2
    90'
    Даниил Григорьев
    90+1'
    1:1
    Константин Троянов
0'
45'
90'
105'
120'
  • 69'
    0:1
    Дмитрий Полоз
  • 88'
    Юрий Журавлёв
Уфа — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаТорпедо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/32 финала. Начало встречи 26 сентября 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

8:7

Матч окончен!!! Баклов мощным ударом по центру прошивает Бабурина и выводит «Уфу» в следующий раунд Кубка России!!! Спаслись уфимцы в компенсированное время и вырвали победу в серии пенальти! Баклов вновь стал героем в серии послематчевых ударов! На этот раз не удалось голкиперу «Уфы» отразить хотя бы одну попытку, зато получилось забить решающий удар! 1:1, 8:7 по пенальти — с таким результатом закончилась эта встреча! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Увидимся на матчах Кубка России!

Голкипер «Уфы» Баклов забил решающий пенальти и вывел свою команду в 1/16 финала Кубка России!
Вау-сюжет в Кубке России! Вратарь забил с пенальти и выиграл третью серию подряд. Видео
#17

Не забивает Усанов! Прошёл мяч после его удара рядом с правой стойкой!

#16
7:7

Сильно в левый нижний угол направил мяч Голубев!

#15
6:7

Журавлёв пробил в правый угол, Баклов коснулся мяча, но отразить этот удар не смог!

#14
6:6

Троянов направляет удар в правый верхний угол, без шансов для Бабурина!

#13
5:6

Бородин направляет мяч в правый от себя угол ворот!

#12
5:5

Кутин технично развёл мяч и Бабурина по разным углам ворот.

#11
4:5

Шамкин пробил низом по центру, Баклов не угадал снова!

#10
4:4

Минаев сравнивает счёт в серии! Теперь до первого промаха бьют команды!

#9

Бабурин вызвался исполнить следующий удар и зарядил в перекладину!

#8
3:4

Перченок с трудом забивает! Сквозь перчатки Бабурина мяч всё же зашёл в ворота!

#7
2:4

Стефанович пробил в левый нижний угол без шансов для Баклова!

#6
2:3

Григорьев забивает ударом в правый верхний угол, Бабурин угадал направление, но не дотянулся!

#5
1:3

Громыко пробил уверенно в правый нижний угол, Баклов вновь не угадал!

#4

Гуренко не забил, отправив мяч над перекладиной!

#3
1:2

Рейна мощно пробил по центру!

#2
1:1

Молтенинов пробил также в правый нижний угол, Бабурин завалился в другую сторону!

#1
0:1

Чурич первым начал эту серию и отправил мяч в правый угол, Баклов улетел в левый!

90+3'

Звучит свисток об окончании основного времени! Серия пенальти нас ожидает!!!

90+2'
1:1

ГОЛ! Григорьев с левого фланга ворвался в штрафную и мягко перекидывал мяч через Бабурина, защитник вынес мяч с линии, но первым на добивании оказался Троянов, который ударом от газона сравнял счёт!!!

90'

3 минуты компенсировано к основному времени матча.

90'

Григорьев у бровки сбил Рейну и тоже получил жёлтую карточку.

88'

Потеряли мяч гости в центре поля, Гуренко убегал в острую контратаку, Журавлёву пришлось сбивать игрока «Уфы», за что сразу Юрий увидел перед собой «горчичник».

88'

Минаев в середине поля сбил Рейну и получил жёлтую карточку.

86'

Рейна пробил из-за штрафной, но не попал в створ.

85'

Гуренко с правого угла поля навесил в штрафную, легко отбилась оборона «автозаводцев».

83'

Замена у «Торпедо». Вместо автора единственного забитого мяча Полоза появился на поле Шамкин.

82'

Гуренко с фланга навесил в штрафную, мяч прилетел в руки Бабурину.

80'

Григорьев не выдержал линию с обороной гостей, забравшись в положение «вне игры».

77'

Ещё одно изменение в составе «Уфы». Лях отправился отдыхать, вместо него вышел Григорьев.

75'

Молтенинов на дриблинге вошёл в штрафную и пробил, Бабурин в падении забрал мяч.

74'

Полоз со штрафного, назначенного метрах в 25 от ворот хозяев, попал в стенку.

73'

Замена у «автозаводцев». Вместо Горбунова на поле появился Усанов.

71'

Сразу же побежали уфимцы отыгрываться, но пока до опасных моментов дело не доходит.

69'
0:1

ГОЛ! Полоз уверенно развёл мяч и Баклова по разным углам!

68'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Уфы»! Троянов зарядил по ногам Рейне!

66'

Горбунов догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, Баклов уверенно сыграл на выходе.

64'

Голубев решился на очень дальний удар, но попал в игрока «Торпедо».

63'

Гуренко выполнил подачу с углового, вынесли мяч игроки гостей.

61'

Возобновилась игра, продолжит встречу Молтенинов.

60'

Молтенинов пострадал в центре поля после борьбы с Бородиным.

59'

А вместо Ознобихина вышел Минаев.

59'

Ещё двойная перестановка у уфимцев. Вместо Хлебородова появился на поле Молтенинов.

58'

Рейна ещё раз навесил от правого угла поля, справилась оборона «Уфы» и вынесла мяч из своей штрафной.

57'

Рейна выполнил угловой с правого фланга, выбивали мяч игроки хозяев, но на подборе первым оказался Громыко, который плотно приложился с линии штрафной, Баклов с трудом перевёл этот удар за лицевую.

56'

Замена у «автозаводцев». Шевченко поле покинул, вышел Орехов.

55'

Небольшая стычка произошла на поле. Общается главный судья с Перченком и Чуричем.

54'

Теперь уже Шевченко сбил Самсонова на чужой половине. Штрафной исполнят уфимцы.

52'

Вновь Хлебородов сфолил в середине поля, на этот раз на Чуриче.

50'

Перченок прокинул мяч мимо Журавлёва и пытался убежать от защитника «Торпедо», но игрок «автозаводцев» корпусом оттёр игрока хозяев.

48'

Хлебородов нарушил правила на Громыко в центре поля.

46'

А Перченок заменил Мухаметшина.

46'

Двойная замена у «Уфы» произошла в перерыве. Кутин появился вместо Шаваева.

46'

Начался в Уфе второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 в этом матче после 45 минут, много было борьбы на поле, имели обе команды несколько неплохих подходов, но до опасных моментов дело так и не дошло. Отдыхаем!

45+1'

Рейна выполнил угловой с левого фланга, игрок «Уфы» вынес мяч из штрафной.

45'

Бородин с подбора нанёс удар по воротам, от защитника хозяев мяч ушёл за лицевую.

43'

Полоз пробил головой из штрафной после передачи с фланга, мяч ушёл мимо створа.

41'

Возобновилась встреча, всё в порядке с белорусским полузащитником гостей.

40'

Громыко получил толчок в спину во время единоборства в середине поля, небольшое повреждение у игрока «Торпедо».

39'

Ещё один навес Рейны с угла поля прервал Хлебородов и выбил мяч из штрафной.

39'

Рейна выполнил подачу от левого углового флага, Самсонов был первым на мяче и выбил его за лицевую.

38'

Гуренко хотел хитро разыграть угловой и покатил низом на линию штрафной, но Рейна прочитал этот пас и выбил мяч из штрафной.

36'

Хлебородов открывался под заброс из середины поля, но не выдержал линию с обороной гостей и забрался в офсайд.

34'

Пошла длинная передача в штрафную уфимцев на Стефановича, но не удалось форварду зацепиться за мяч.

33'

Ещё одну подачу от углового флага выполни Рейна, Баклов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

31'

Самсонов навесил с левого фланга, от Хлебородова мяч ушёл за лицевую.

29'

Громыко перекинул стенку, а заодно и перекладину. От ворот введёт мяч Баклов.

28'

Долгую позиционную атаку проводили «автозаводцы», закончилась она на подступах к штрафной фолом Ляха на Рейне. Опасный стандарт заработали гости.

26'

Рейна получил пас метрах в 30 от ворот и решился на дальний удар, левее створа ушёл мяч.

25'

Сфолили на Горбунове в центре поля, штрафной исполнит «Торпедо».

23'

Хлебородов в касание бил с линии вратарской, но намного выше ворот ушёл мяч.

21'

Стефанович пытался замкнуть подачу с левого фланга, защитник оказался первым на мяче.

19'

С подбора нанёс удар Громыко и едва не попал в левую «девятку», в сантиметрах от стойки прошёл мяч!

18'

Шевченко и Мухаметшин боролись у лицевой линии, от игрока «Уфы» мяч ушёл на угловой.

17'

Попытались хозяева остроумно разыграть этот угловой, но закончилось всё выносом мяча из штрафной.

16'

Ознобихин вошёл в штрафную по левому флангу, от защитника мяч ушёл за лицевую.

15'

Хлебородов скидывал мяч Мухаметшину в штрафной гостей, но передача получилась неточной.

13'

Разыграли стандарт игроки «Торпедо», пошла подача в штрафную, которая закончилась ударом головой Калугина точно в руки Баклову.

12'

Левым флангом провели очередную атаку гости, от Мухаметшина мяч ушёл на угловой.

10'

Позиционную атаку проводили «автозаводцы», но закончилась она неточным пасом в штрафную уфимцев.

8'

Ознобихин открывался в штрафной гостей, но забрался в положение «вне игры».

7'

После передачи Ляха Голубев с правого фланга прострелил в штрафную, вынес мяч защитник «Торпедо».

5'

Ознобихин врывался по левому краю в штрафную, но ему поставил корпус Бородин и оттёр от мяча.

3'

Быструю атаку левым флангом проводила «Уфа», но Калугин надёжно сыграл в отборе.

1'

Опасно ворвался в штрафную «Торпедо» Гуренко и от лицевой навесил во вратарскую, отбилась оборона гостей.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет высказался о результатах команды в Первой лиге.

Автозаводцы занимают четвёртое место в турнирной таблице
Клотет: игроки «Торпедо» должны предъявлять к себе более высокие требования
0'

В групповом этапе Пути РПЛ в Фонбет Кубке России сыграно четыре тура. Разбираемся, что происходит в Кубке перед двумя решающими турами.

Ни одна из команд ещё не потеряла шансы на верхнюю сетку!
«Спартак» — в плей-офф, а «Зенит» подтянулся к лидеру. Расклады в Кубке России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда (1/32 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Уфа» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.