Семшов: 90-я минута придала нам уверенности

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал поражение от «Локомотива» со счётом 2:3 в первом туре чемпионата России.

«Сопернику удалось забить на один гол больше, чем нам. А как это случилось, никто потом, наверное, и не вспомнит. Результат на табло. А отдельные игровые моменты я комментировать не стану. У нас есть главный тренер – он и разберёт все наши недочёты.

Мы и до этого полтора тайма более или менее неплохо играли. Просто не реализовывали моменты. Могли забить и раньше. Правда, „Локомотив“ тоже мог, и, в отличие от нас, забивал.

Последние минуты показали, что есть характер. Это о многом говорит. Да, результат неудовлетворительный, но если вспомнить прошлый год, тогда мы в первом матче выиграли. А вот потом пошло хуже. Может быть, в этот раз будет наоборот. 90-я минута многим из нас придала уверенности в этом», — цитирует Семшова «Спорт-экспресс».