1 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 42'
    1:0
    Педро
  • 45+1'
    Вендел
0'
45'
90'
Зенит — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБалтика в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» с минимальным счётом обыгрывает «Балтику» благодаря дебютному голу Педро в РПЛ! Петербуржцы набирают непростые три очка и возвращаются на первое место в таблице, отодвинув «Краснодар» на вторую строчку. Балтийцы оказали достойное сопротивление, но всё же уступили и остались в зоне вылета. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

В важнейшем матче весны не сыграет Вендел. Да и с «Балтикой» было не так просто
«Зенит» снова первый. Но перед «Краснодаром» есть проблема
90+3'

Караваев в подкате заблокировал прострел Рыбчинского. Некое подобие финального штурма от балтийцев!

90+2'

«Балтика» попробовала поджать «Зенит» у штрафной, но всё завершилось фолом Пряхина. Вновь досталось Барриосу.

90+1'

Четыре минуты Алексей Сухой добавил ко времени второго тайма.

89'

Эракович справа совершил высокую подачу во вратарскую гостей, где мяч ждали руки Латышонка.

87'

Сергеев вышел на поле, заменив Кассьерру.

87'

Васильев заменил Клаудиньо.

86'

Андраде пробивал с полулёта от угла вратарской — выше ворот! Правда, чуть раньше защитник «Балтики» нарушил правила, подтолкнув Барриоса.

84'

Клаудиньо выполнил пас за спины защитникам «Балтики», Латышонок выбежал страховать, но едва не оставил Мостового перед пустыми воротами! Обошлось для голкипера!

83'

Стартовал уже заключительный отрезок матча. «Балтика» смогла сохранить интригу на концовку.

81'

Кузьмин появился на поле. Энрикеса сняли с игры. И это обратная замена «Балтики».

80'

Клаудиньо исполнил дальний штрафной удар! В метре от штанги, но под контролем голкипера.

79'

Рыбчинский остановил атаку «Зенита», но не без фола. Клаудиньо оказался на газоне после стараний соперника.

77'

Право на угловой получили балтийцы, но подача в центр штрафной осталась без удара по воротам.

75'

Родригао — вместо Алипа. Замена по позиции.

75'

Педро неспешно покинул поле. Изидор вышел в линию атаки «Зенита».

73'

Мостовой сделал передачу в центр штрафной под удар Клаудиньо, но попытка в касание получилась намного выше ворот!

72'

Рыбчинский заменил получившего травму Ковалёва.

71'

Бистрович остановил проход Клаудиньо по правому краю, заблокировав прострел от лицевой и сохранив мяч в поле.

69'

Ковалёву потребовалась медицинская помощь. Похоже, не обойтись без вынужденной замены.

67'

Середина второго тайма. У «Балтики» стал лучше держать мяч, но всё же «Зенит» в целом контролирует происходящее на поле.

65'

Лисаковичу дали возможность подготовить удар с линии штрафной! Мяч вылетел из-под ног защитников, но Кержаков среагировал на угрозу воротам! Первая серьёзная проверка для голкипера «Зенита»!

64'

Бистрович низом пробил из-за штрафной, а Козлов не дотянулся до мяча, который прокатился в нескольких метрах от дальней штанги!

62'

Жиров в подкате выбил мяч за лицевую, перехватив прострел Алипа во вратарскую «Балтики».

60'

Артур уступил место на поле Мостовому. И это первая замена «Зенита».

59'

Латышонок подстраховал оборону, выбежав за пределы штрафной и опередив соперника! Держит балтийский голкипер свою команду в игре!

57'

Пряхин — вместо Капленко. Замена «Балтики».

55'

Клаудиньо практически от лицевой исполнил эстетский пас пяткой, Артур пробивал с центра штрафной, но Латышонок отразил мяч в сторону, заняв нужную позицию!

53'

Энрикес выполнил обратный пас в штрафную хозяев, где Фернандес в борьбе за мяч нарушил правила на Педро.

51'

Лисакович рванул в штрафную «Зенита», зацепился за мяч, но упал в борьбе с Нино. Здесь без претензий к главному арбитру.

50'

«Зенит» возвращается к длительному контролю мяча. Такую картину на поле мы видели и до перерыва.

48'

Эракович не позволил пройти прострелу к воротам «Зенита», в касание выбив мяч за пределы штрафной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Энрикес вышел на второй тайм в составе «Балтики». Алекс Фернандес заменён.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» серьёзно давил на оборону «Балтики», Латышонок долго держал ничью для гостей, но всё же и вратарь балтийцев оказался бессилен в ситуации, когда Педро в упор расстрелял ворота! Пока 1:0 в нашем матче.

45+1'

Вендел на фланге в подкате срубил Ковалёва! И это фол на бесспорную жёлтую карточку. Бразилец пропустит важнейшую встречу с «Краснодаром»!

45'

Две минуты Алексей Сухой компенсировал ко времени первого тайма.

44'

«Балтика» продолжает сильно прижиматься к своим воротам, а Сергей Игнашевич требует выше встречать соперника. Очень тяжёлый отрезок для гостей.

42'
1:0

ГОЛ! Не дотерпели балтийцы до перерыва! Артур сделал передачу под забегание Караваева в штрафную, а далее Вячеслав прострелил во вратарскую, откуда оторвавшийся от защитника Педро переправил мяч в сетку ворот!

41'

«Зенит» практически не расстаётся с мячом, а «Балтике» очень нужен перерыв.

39'

Всё нормально с Педро. Избежал «Зенит» вынужденной замены.

38'

Педро получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Не исключена замена бразильца. Мостовой отправился разминаться.

36'

Как опасно! Эракович прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового и пробил головой — Латышонок в прыжке перевёл мяч в штангу! А уже Андраде помешал Кассьерре добить из вратарской!

34'

Педро легко убежал от Ковалёва, добрался до угла вратарской, но пробил бесхитростно — в выставленную ногу Жирова!

32'

Клаудиньо справа вырезал кросс в штрафную «Балтики», где Кассьерра опередил защитника и пробил головой с линии вратарской — Латышонок среагировал, а далее смахнул мяч с линии ворот! Роскошное спасание!

31'

Через подачу в штрафную хозяева разыграли стандарт, далее последовал прострел во вратарскую, где Эраковичу не позволили протолкнуть мяч в ворота!

30'

Вендела сбили в нескольких метрах от штрафной гостей. И это перспективный стандарт. Исполнителей у «Зенита» хватает.

28'

Справилась оборона «Балтики» с очередной фланговой подачей в штрафную. Пока гости уверенно снимают верх у своих ворот.

26'

Очередная подача хозяев от флажка, но и тут без момента у ворот. Угловые — это пока всё, что есть у «Зенита».

24'

И ещё один угловой заработали петербуржцы, но и с этим стандартом балтийцы разобрались. Жиров выиграл борьбу в воздухе, прервав подачу в штрафную.

22'

Артур заставив Фернандеса выбить мяч за лицевую. Артур от угла поля выполнил подачу в штрафную, далее Караваев исполнил заброс на угол вратарской, Педро без прыжка пробил головой, но в створ не попал.

19'

Артур забрался с мячом в штрафную гостей, но не смог уйти из-под опеки, а прострел пришёлся в ноги защитника.

17'

Андраде перехватил передачу Вендела, который пытался снабдить Педро мячом в свободной зоне.

16'

Рисковали балтийцы потерять мяч у своей штрафной, но успели скинуть мяч вратарю, который уже совершил вынос к центру поля.

14'

Жиров здорово подстраховал левый край обороны гостей, помешав Артуру протащить мяч.

12'

Артур покатил мяч в штрафную «Балтики», Кассьерра выиграл позицию у защитника и нанёс удар — мимо ближнего угла ворот!

10'

Алекс в ответной атаке гостей пытался проскочить в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитником.

8'

Перехватили хозяева мяч в центре поля, далее Вендел ворвался в штрафную и пробил с ходу — Латышонок среагировав, здорово сгруппировавшись!

6'

«Балтика» принялась высоко прессинговать соперника. Справилась оборона «Зенита» с этим давлением, подключив к перепасу Кержакова.

4'

Кассьерра догнал мяч у лицевой, сделал скидку к линии штрафной, но свисток арбитра остановил атаку «Зенита». В положение «вне игры» попался колумбийский нападающий.

3'

Караваев рванул за мячом после длинного заброса по правому флангу, но выполнял подачу уже из-за лицевой. Лайнсмен не зевнул момент, указав на удар от ворот.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите за всеми играми вместе с нами!
Привозы Лещука решили судьбу дерби! «Спартак» выбил «Динамо» из чемпионской гонки?
0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата.

Чемпион начнёт отрываться от конкурентов?
Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Зенит» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.