Привозы Лещука решили судьбу дерби! «Спартак» выбил «Динамо» из чемпионской гонки?
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн 23-го тура РПЛ
А Абаскаль спасён?

Всем привет! В воскресенье матчи в рамках Российской Премьер-Лиги провели почти все наши топы.

В первой игре дня ЦСКА легко разобрался с «Факелом», забив четыре гола.

Затем «Локо» зарубился в Грозном с «Ахматом», а «Зенит» в Санкт-Петербурге – с «Балтикой». Оба фаворита одержали победы. «Локомотив» забил команде Адиева два гола, а «Зенит» ограничился мячом Педро.

Ну а главный матч состоялся в Москве — «Динамо» принимало «Спартак». Бело-голубые быстро повели в счёте, но во втором тайме две фатальных ошибки голкипера Игоря Лещука перечеркнули всё. «Спартак» одержал первую победу в рамках РПЛ в 2024 году.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

⚡«Спартак» одержал волевую победу в дерби ⚠️«Спартак» забивает второй! 🔥ГООООЛ! «Спартак» сравнивает счёт ⚽ГООООЛ! «Динамо» забивает 🔎Составы на матч «Динамо» — «Спартак» 🚂«Локо» испортил дебют Адиева 💥«Зенит» вернулся на первое место! ⚠️«Локомотив»! 2:0 ⚽ГОООЛ! Педро забивает «Балтике»! ⚽ГОЛ! «Локо» забивает с пенальти 📋 Составы на матч «Ахмат» — «Локомотив» 📋 «Зенит» — «Балтика»: составы команд 💪 ЦСКА разгромил «Факел» 🎯 «Факел» отыграл один мяч 🔥 Чалов отличился после выхода на замену 🎯 Файзуллаев забил первый мяч после рестарта 🎯 Обляков забил второй мяч в ворота «Факела» 🎯 Мусаев открыл счёт 📋 ЦСКА — «Факел»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ
22:16 Никита Паглазов

👇Ловите наш материал по итогам встречи на «ВТБ Арене»:

«Спартак» был никаким в игре с «Динамо». Но Лещук подарил два одинаковых гола
21:30 Никита Паглазов

⚡«Спартак» одержал волевую победу в дерби

Эпичнейший матч! При не самой лучшей игре «Спартак» сумел добыть победу. Помог красно-белым в этом голкипер «Динамо» Игорь Лещук, совершивший две результативных ошибки. Бело-голубые выбывают из чемпионской гонки?

21:27 Никита Паглазов

Справляется оборона «Спартака» в концовке. А сейчас темп «Динамо» сорвал Срджан Бабич, оказавшийся на газоне.

21:25 Никита Паглазов

Атакует «Динамо»! Сейчас на Грулёва пошёл острый пас, но форвард оказался в офсайде.

21:22 Никита Паглазов

5️⃣минут добавил Кирилл Левников ко времени второго тайма.

Замена в концовке встречи у «Спартака»: Чернов появляется вместо Зиньковского.

21:20 Никита Паглазов

⚠️«Спартак» забивает второй!

Что происходит? Зиньковский навесил с левого фланга, Игнатов пробил, но Лещук не зафиксировал мяч… и снова Соболев оказался первым на добивании. Дубль из ошибок вратаря «Динамо» и дубль форварда «Спартака».

21:19 Никита Паглазов

Дуарте ошибся с мячом, потерял его и «Динамо» организовало опасную атаку. Но гости справились с угрозой.

21:17 Никита Паглазов

Дуэль Бабича и Смолова завершилась победой защитника «Спартака». Угловой для «Динамо».

21:16 Никита Паглазов

🔃А теперь тройная замена у «Динамо»: Гагнидзе, Паршивлюк и Грулёв вышли вместо Лаксальта, Нгамалё и Скопинцева.

21:14 Никита Паглазов

🟨Классен получил жёлтую карточку за явный срыв атаки.

Классен простреливал на Соболева, но защита «Динамо» разрядила ситуацию. Угловой, правда, не получился у «Спартака».

21:12 Никита Паглазов

Как же настырно идёт вперёд «Спартак»! Сейчас именно красно-белые владеют преимуществом.

21:10 Никита Паглазов

Остаётся около 15 минут до конца встречи (с учётом добавленного времени). Увидим ещё голы?

21:08 Никита Паглазов

Смолов только вышел и сразу получил жёлтую за симуляцию. Картинно упал Фёдор в штрафной «Спартака».

🔃Замены у «Динамо»: Смолов и Фомин вышли, а покинули поле Чавес и Тюкавин.

21:06 Никита Паглазов

🔥ГООООЛ! «Спартак» сравнивает счёт

Лещук… После удара Игнатова он отбил мяч, но не зафиксировал его. А Соболев оказался первым на добивании. Офсайда не было! 1:1 — весёлый матч.

21:05 Никита Паглазов

❗Бителло классно подавал на Тюкавина, но Константин головой пробил чуть мимо левой штанги ворот «Спартака».

21:04 Никита Паглазов

В одном участке поля на газоне оказался Чавес, на другом — Соболев. Серьёзная рубка на поле!

21:00 Никита Паглазов

«Спартак» сейчас в позиционной атаке находится. Но «Динамо» классно расположилось в обороне.

20:58 Никита Паглазов

⚡Простил Тюкавин «Спартак»! Не реализовал форвард «Динамо» выход один на один. Максименко кончиками пальцев отбил мяч!

20:56 Никита Паглазов

🔃Сразу четыре (!) замены у «Спартака». Появились: Игнатов, Литвинов, Бонгонда и Классен. Ушли: Умяров, Угальде, Медина и Зобнин.

20:55 Никита Паглазов

Воу, Тюкавин издали пробил по воротам «Спартака»! Со своей половины поля Константин зарядил, увидев, что Максименко вышел из ворот. Но успел голкипер вернуться и отвести угрозу.

20:53 Никита Паглазов

ШТАНГА! После углового Маричаль угодил в каркас ворот «Спартака».

20:51 Никита Паглазов

Опасно атаковало сейчас «Динамо», но заработало в итоге угловой.

20:49 Никита Паглазов

🤯Стоп. В начале встречи Умяров получил жёлтую за игру рукой в своей штрафной. Сейчас — за срыв атаки. Это должна быть красная карточка. Почему Левников не удалил полузащитника «Спартака»?

20:46 Никита Паглазов

🟨Накаляются страсти на поле. Сейчас за грубый фол жёлтую карточку получил Хесус Медина.

20:44 Никита Паглазов

Не клеится игра у «Спартака» в атаке. Футболисты не могут отдать несколько точных передач подряд.

20:41 Никита Паглазов

Вингер «Динамо» Нгамалё страдает на газоне после контакта в ногах с Хлусевичем.

20:38 Никита Паглазов

Первый момент во втором тайме: «Спартак» заработал угловой.

20:36 Никита Паглазов

Вернулись команды на поле. Всё готово к старту второго тайма.

20:19 Никита Паглазов

⏸️Всё, прозвучал свисток об окончании тайма. «Динамо» пока что минимально обыгрывает «Спартак». Посмотрим, что придумает Абаскаль в перерыве.

20:18 Никита Паглазов

🗣️Красивая «рулетка» от Пруцева и плохой навес Зиньковского — итоги последней атаки «Спартака» в тайме.

20:17 Никита Паглазов

Тайм завершается атакой «Спартака». В несколько волн идут вперёд красно-белые.

Две минуты добавил Кирилл Левников к первому тайму.

20:14 Никита Паглазов

🕝В последние пару минут игра обходится без моментов. До конца тайма остаётся мало времени.

20:10 Никита Паглазов

Очередная попытка от «Спартака» угрожать воротам «Динамо». Сейчас, например, Медина пробил — слишком слабо. Мяч еле долетел до Лещука.

20:08 Никита Паглазов

После углового «Динамо», «Спартак» мог убежать в опаснейшую контратаку, но Пруцеву и Хлусевичу не хватило скорости.

20:06 Никита Паглазов

После штрафного в исполнении «Динамо» гости убегали в контратаку. Но снова не удалось нормально перейти в нападение «Спартаку».

20:04 Никита Паглазов

Скопинцев из штрафной совершил навес (или так пробил), но мяч не нашёл игроков «Динамо».

20:02 Никита Паглазов

🤯В опасной позиции мяч получил Тюкавин. Константин развернулся и пробил по воротам «Спартака», но прямо в руки Максименко!

20:01 Никита Паглазов

Динамичная, сумбурная игра в последние минуты. Но моментов не так уж много.

19:59 Никита Паглазов

⚠️«Динамо» забивает второй гол после быстрой атаки. Однако мяч к оказавшемуся в офсайде Нгамалё отскочил от Карраскаля. Офсайд — нет гола.

19:57 Никита Паглазов

Ещё один удар Зиньковского по воротам Лещука. Не проблема для вратаря «Динамо».

Медина пробил со штрафного в стенку и заработал угловой для «Спартака».

19:56 Никита Паглазов

Бальбуэна сфолил на Угальде. Опасный штрафной для «Спартака».

19:54 Никита Паглазов

Несильный удар по воротам «Динамо» издали нанёс Зиньковский. Лёгкая работа для Лещука.

19:52 Никита Паглазов

Зобнин подключился сейчас по правому флангу в штрафную. Но его удар прошёл сильно выше ворот «Динамо».

19:51 Никита Паглазов

🗣️Не клеится игра в атаке у «Спартака». Много брака допускают футболисты. Но и у «Динамо» в последние минуты нет изобилия моментов.

19:48 Никита Паглазов

💥После ошибки Дуарте, «Динамо» убегало в атаку, в концовке которой Чавес мощно приложился по воротам «Спартака». Максименко отразил удар, но не сразу.

19:45 Никита Паглазов

⚠️Перспективную контратаку «Спартака» «запорол» Соболев. Слишком поспешно он закинул на Угальде, который, к слову, находился в офсайде.

19:44 Никита Паглазов

Неплохая атака «Динамо» закончилась прострелом-ударом Скопинцева. Мяч после рикошета чиркнул по перекладине ворот «Спартака». Угловой.

19:42 Никита Паглазов

❗«Динамо» давило на защиту «Спартака», а затем гости перехватили и организовали ответную атаку. Хлусевич получил мяч и опасно пробил по воротам Лещука. Чуть мимо!

19:39 Никита Паглазов

Интересно, как сложится игра теперь? «Динамо» получает удобный сценарий.

19:36 Никита Паглазов

⚽ГООООЛ! «Динамо» забивает

Уверенный пенальти от Луиса Чавеса! Открывает «Динамо» счёт в самом начале встречи. Вот так старт.

19:35 Никита Паглазов

Пенальти в ворота «Спартака»! Левников посмотрел VAR и принял решение в пользу «Динамо».

19:33 Никита Паглазов

Первая атака «Динамо». И сигнализируют игроки хозяев, что в своей штрафной рукой сыграл полузащитник Наиль Умяров. Возможно, пенальти будет!

19:31 Никита Паглазов

Стартует встреча на «ВТБ Арене»! Важнейшая для обеих команд.

19:02 Никита Паглазов

Очередная великая цитата от Гильермо Абаскаля: «Работали над реализацией? Надо ворота побольше сделать (улыбается). У нас есть подходы, моменты. Так что голы обязательно придут. Чем больше зацикливаешься на этом, тем хуже. Нужно просто быть сконцентрированным в нужный момент».

18:30 Никита Паглазов

🔎Составы на матч «Динамо» — «Спартак»

Главная игра дня начинается в 19:30 мск. Смотрим, кого выпускают с первых минут Личка и Абаскаль:

🚂«Локо» испортил дебют Адиева

«Ахмат» не смог ничего сделать с «Локомотивом». Да, ранее удаление и реализованный гостями пенальти сильно повлияли на игру. Первый матч Магомеда Адиева в Грозном оказался неудачным. «Ахмат» остаётся на 12-м месте, «Локо» поднялся на пятое.

18:28 Никита Паглазов

💥«Зенит» вернулся на первое место!

Минимальную победу команда Сергея Семака одержала над «Балтикой»! Гол Педро возвращает команду на первую строчку после 22 проведённых встреч.

18:25 Никита Паглазов

Мини-навал от «Балтики»! Правда, фол в атаке на Барриосе прервал его.

18:24 Никита Паглазов

А в Санкт-Петербурге добавлено 4️⃣минуты. Совершит «Балтика» мини-чудо?

18:23 Никита Паглазов

5️⃣минут добавлено ко второму тайму матча «Ахмат» — «Локо».

18:20 Никита Паглазов

🔃Сергеев и Васильев появились у «Зенита» вместо Кассьерры и Клаудиньо.

Неразбериха в штрафной «Зенита» чуть не привела к голу! Андраде, правда, нарушил правила, что спасло хозяев.

А затем петербуржцы убегали в опасную атаку, но Мостовой не смог добраться до мяча.

18:17 Никита Паглазов

❗Мостовой мог удвоить преимущество «Зенита»! Один на один выбегал с Латышонком, вышедшим из ворот. Однако поскользнулся вингер гостей, из-за чего мяч успела перехватить оборона «Балтики».

18:15 Никита Паглазов

Новые перестановки в игре «Ахмат» — «Локомотив». У хозяев вышел Ловат вместо Богосаваца, у гостей — Митай вместо Баринова.

А у «Балтики» случилась обратная замена: вышедший в начале 2-го тайма Энрикес покинул поле, а появился Кузьмин.

18:13 Никита Паглазов

В Санкт-Петербурге, скорее, «Зенит» ближе ко второму голу, чем «Балтика» — к первому. А в Грозном «Локо» ведёт дело к уверенной победе.

18:07 Никита Паглазов

🔃Двойная замена в составе «Зенита»: Алип и Педро покинули поле, а вышли Родригао и Изидор.

Рыбчинский появился на поле у «Балтики» вместо Ковалёва.

А в Грозном также замены: у «Локо» вышли Жемалетдинов и Сарвели, у «Ахмата» — Бериша и Агаларов.

18:01 Никита Паглазов

Неплохо выбегал в атаку «Зенит», но прострел в центр штрафной «Балтики» прервал Жиров.

17:58 Никита Паглазов

Неплохой шанс у «Балтики»! Лисакович пробил по воротам «Зенита», а Кержаков не без труда перевёл мяч на угловой.

17:53 Никита Паглазов

🔃Замена у «Зенита»: Мостовой появляется вместо Артура.

17:52 Никита Паглазов

❌И снова Сулейманов. На этот раз Тимур забил, но из офсайда.

Сулейманов «простил» «Ахмат»! Из выгоднейшей позиции форвард «Локо» пробил выше ворот.

17:51 Никита Паглазов

🔃Сергей Пряхин вышел на поле у «Балтики» вместо Кирилла Капленко.

17:49 Никита Паглазов

⚠️«Локомотив»! 2:0

Второй мяч забивает «Локо» в Грозном. На этот раз отличился Сергей Пиняев, которого вывели один на один с Шелией. Вингер гостей без проблем переправил мяч в ворота «Ахмата».

17:48 Никита Паглазов

🫥Как сейчас не забил Артур? Расстреливал ворота «Балтики» бразилец, но Латышонок снова спас команду!

17:47 Никита Паглазов

Классный момент у «Локо»! Баринов приложился издали — мяч прошёл рядом со штангой!

17:42 Никита Паглазов

В Санкт-Петербурге также стартовал второй тайм. У «Балтики» вместо Алекса Фернандеса появился Анхело Энрикес.

17:37 Никита Паглазов

В Грозном стартовал второй тайм. У «Ахмата» двойная замена: Уциев и Камило вышли вместо Швеца и Ильина.

17:29 Никита Паглазов

🚂Крутой конкурс от «Чемпионата» и «Локомотива»! Подробности — в посте ниже:

17:21 Никита Паглазов

❗Перерыв в матче «Зенит» — «Балтика». Петербуржцы свой гол забили, а вот калининградцы опасными моментами не запомнились. Что-то нужно менять Игнашевичу.

17:20 Никита Паглазов

Ой, очень грубо сейчас сыграл Вендел. Заслуженную жёлтую карточку получил бразилец за фол на Ковалёве.

17:19 Никита Паглазов

⏸️В Грозном команды ушли на перерыв. «Локо» ведёт с минимальный счётом, имя при этом преимущество в одного футболиста.

17:17 Никита Паглазов

⚽ГОООЛ! Педро забивает «Балтике»!

Классную комбинацию начертили футболисты «Зенита». На решающий удар вывели Педро, которому нужно было просто переправить мяч в ворота. Есть первый гол 18-летнего бразильца в РПЛ!

17:16 Никита Паглазов

Классный момент был у «Локо», чтобы удвоить счёт. Но Тимофеев успел разрядить ситуацию, прежде чем Самошников нанёс удар по воротам «Ахмата».

17:12 Никита Паглазов

Небольшое повреждение получил вингер «Зенита» Педро. Растяжение лодыжки получил во время дриблинга. Но, вероятно, вернётся на поле.

17:11 Никита Паглазов

🤯Опасный момент у «Ахмата»! Ильин с хорошей позиции пробил — мяч прошёл в сантиметрах от правой штанги.

17:10 Никита Паглазов

💥Классные комбинации рисуют бразильцы «Зенита». Сейчас на опасную позицию выводили Педро, но защита «Балтики» перевела мяч на угловой.

А после подачи с углового Эракович пробил в створ, но снова Латышонок совершил топ-сейв!

17:05 Никита Паглазов

⚡Ух! Какой момент у «Зенита»! Кассьерра после навеса пробил головой из выгоднейшей позиции, но Латышонок спас «Балтику»! Классный сейв голкипера калининградцев.

17:03 Никита Паглазов

Сейчас хороший шанс со штрафного получит «Зенит». В опасной близости от ворот «Балтики» стандарт!

17:00 Никита Паглазов

☄️«Зенит» давит и давит на ворота «Балтики, но счёт открыть не может. А главное оружие хозяев — угловые.

16:53 Никита Паглазов

В Санкт-Петербурге по-прежнему 0:0. «Зенит» идёт вперёд, но повторить успех «Локо» пока не может.

16:51 Никита Паглазов

⚽ГОЛ! «Локо» забивает с пенальти

Уверенно Антон Миранчук реализует 11-метровый, разведя Шелию и мяч по разным углам. 1:0 в пользу гостей.

16:50 Никита Паглазов

🔥Пенальти в ворота «Ахмата»! Казарцев увидел игру рукой в исполнении Дарко Тодоровича. Защитник хозяев получает ещё и красную. Вау, интересное решение!

16:48 Никита Паглазов

VAR в Грозном! Василий Казарцев изучает момент у ворот «Ахмата» на момент попадания мяча в руку. Возможно, «Локо» получит пенальти!

Классный момент у «Локо»! Игроки «Ахмата» телами встали на пути мяча в ворота команды.

16:41 Никита Паглазов

Неплохо прорвался в атаку Вендел и пробил по воротам «Балтики»! Но Латышонок отвёл угрозу, совершив первый сейв во встрече.

🗣️Пока что тишина в обеих встречах. Действительно серьёзных моментов команды не создали. Ждём!

16:37 Никита Паглазов

🕝На первых минутах в Санкт-Петербурге пока что тишина. «Зенит» ожидаемо забрал мяч, но опасных моментов хозяева ещё не создали.

16:36 Никита Паглазов

Игроки «Локо» постепенно перехватывают инициативу и ищут моменты в атаке. Сейчас, например, заработали москвичи угловой.

16:34 Никита Паглазов

Стартовала игра «Зенит» — «Балтика»! Важная встреча для обеих команд.

16:32 Никита Паглазов

У «Ахмата» — первый опасный момент в матче! После стандарта хозяева рвались вперёд, но удары грозненцев заблокированы защитой «Локо».

16:31 Никита Паглазов

В Грозном встреча уже стартовала, в Санкт-Петербурге также всё готово к началу матча.

16:17 Никита Паглазов

👀Пару слов о встрече «Зенит» — «Балтика»:

«Зенит» на два очка отстаёт от лидирующего «Краснодара», вчера, 6 апреля, обыгравшего «Пари НН». Команде Семака необходима победа, чтобы вернуться на первое место.

«Балтика» же борется за выживание: от зоны стыков калининградцев отделяет три очка. В случае сенсационной победы в Санкт-Петербурге, команда сильно приблизится к спасению!

16:15 Никита Паглазов

❗Отметим, что во встрече «Ахмат» — «Локо» в роли тренера грозненцев дебютирует Магомед Адиев. Ранее 46-летний специалист работал в рамках РПЛ с «Анжи». Сможет ли Адиев спасти «Ахмат» от переходных матчей и вылета?

16:02 Кирилл Закатченко

😍 А теперь смотрим на крутые фотки с успешного матча ЦСКА.

16:01 Кирилл Закатченко

📋 Составы на матч «Ахмат» — «Локомотив»

А вот в таких составах команды выйдут на матч в Грозном.

15:58 Кирилл Закатченко

📋 «Зенит» — «Балтика»: составы команд

А пока можно ознакомиться с составами на матч в Санкт-Петербурге.

15:57 Кирилл Закатченко

💪 ЦСКА разгромил «Факел»

Всё! ЦСКА не оставил никаких шансов «Факелу», отгрузив в ворота соперника четыре мяча. Очень уверенная победа команды Федотова.

15:56 Кирилл Закатченко

🎯 «Факел» отыграл один мяч

ГОООЛ! И всё-таки Акинфеев остался без «сухаря». Чернов уже в добавленное время отыграл один мяч. Классно пробил в ближний угол.

15:53 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени матча.

15:52 Кирилл Закатченко

🔥 Чалов отличился после выхода на замену

ГООООЛ! А вот и Чалов и забил! В касание пробил точно в угол после передачи от Глебова с рикошетом.

15:50 Кирилл Закатченко

↔️ Последняя замена в матче: Глебов вышел на поле вместо Облякова.

15:46 Кирилл Закатченко

↔️ Файзуллаев ушёл с поля, вместо них вышел Мендес.

❗️ Штанга! Заболотный мог забивать четвёртый, но гостей спас каркас.

15:44 Кирилл Закатченко

👀 Я уже об этом писал, но игра «Факела» сегодня разочаровала. Не ожидал такого матча от команды Ташуева.

15:40 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена от Федотова. На поле вышли Чалов, Заболотный и Келлвен. А ушли Агапов, Давила и Мусаев.

15:37 Кирилл Закатченко

🎯 Файзуллаев забил первый мяч после рестарта

ГООООЛ! Файзуллаев технично укладывает мяч в дальний нижний угол. Первый гол Аббоса после зимнего перерыва.

15:35 Кирилл Закатченко

↔️ Багателия вышел на поле вместо Магаля. Последняя замена в матче от Ташуева.

15:34 Кирилл Закатченко

🟡 Виллиан Роша получает жёлтую карточку. Со знаком минус отличился защитник ЦСКА, очень грубо сыграл против Аппаева.

15:28 Кирилл Закатченко

☝️ Честно говоря, «Факел» пока разочаровывает. Но игра ещё не завершена.

15:27 Кирилл Закатченко

↔️ Моцпан вышел на поле вместо Альшина у «Факела».

15:23 Кирилл Закатченко

🎯 Обляков забил второй мяч в ворота «Факела»

ГООООЛ! Второй гол ЦСКА оформляет Обляков. Отличная комбинация: Файзуллаев на Давилу, Давила — на Ивана, и тот реализовал свой шанс.

15:15 Кирилл Закатченко

🟡 Первую жёлтую карточку в матче получил Гаич, который жёстко влетел в голень Аппаева.

15:14 Кирилл Закатченко

📝 Акбашев попробовал пробить с острого угла. Пробил, но в створ не попал.

15:13 Кирилл Закатченко

👏 Хорошая поддержка у «Факела» в гостевом матче. На стадионе более тысячи болельщиков из Воронежа.

15:07 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве тренерский штаб «Факела» произвёл замены. На поле вышли Калинин, Селе и Акбашев. Ушли Багамаев, Марков и Мастерной.

▶️ Стартовал второй тайм матча. Продолжаем следить за за событиями.

14:50 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. ЦСКА справедливо ведёт в счёте, гостям нужно что-то менять. Команда Ташуева за первый тайм не нанесла ни одного удара в створ.

14:49 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени тайма.

14:47 Кирилл Закатченко

👀 Файзуллаев грубовато сыграл против Квеквескири. Надо осторожнее быть Аббосбеку.

14:45 Кирилл Закатченко

❗️ Обляков! Классно приложился с линии штрафной площади, но не попал в дальний угол.

14:44 Кирилл Закатченко

🤔 Есть ощущение, что Ташуеву нужно что-то менять уже в перерыве. Пока «Факел» выглядит слабовато.

14:40 Кирилл Закатченко

🎯 Мусаев открыл счёт

ГООООЛ! Ошибка «Факела» на своей половине поля привела к голу ЦСКА. Квеквескири «привёз», а Мусаев проткнул мяч после передачи от одноклубника.

14:37 Кирилл Закатченко

☝️ Практически без мяча играют нападающие «Факела». Тяжело сегодня приходится и Аппаеву, и Маркову.

14:32 Кирилл Закатченко

🚫 Судьи проверили эпизод, но нарушения не обнаружили.

14:31 Кирилл Закатченко

👀 Альшин упал в штрафной площади ЦСКА, но Шадыханов сразу развёл руки в стороны.

14:28 Кирилл Закатченко

📝 Ещё один удар в створ. На этот раз Зделар размял Беленова.

14:26 Кирилл Закатченко

📊 Армейцы уже нанесли девять ударов (три — в створ). У соперника — ни одного удара в створ.

14:20 Кирилл Закатченко

📝 ЦСКА на первых минутах выглядит интереснее соперника. Бодро играют армейцы, хотя гости пытаются не отставать.

14:19 Кирилл Закатченко

❗️ Хороший такой удар Давилы в ближнюю девятку, но Беленов переводит мяч на угловой.

14:15 Кирилл Закатченко

📝 Мусаеву не хватило пары шагов, чтобы опередить Беленова. Отметим вратаря, который вовремя выскочил на перехват.

14:14 Кирилл Закатченко

☝️ Давила пробил, но получился такой прострел на дальнюю штангу, где никто его не замкнул.

14:11 Кирилл Закатченко

🤔 Магаль решился на дальний удар, но получилось так себе. Мяч пролетел мимо створа.

14:08 Кирилл Закатченко

📝 Первый удар в створ от игроков армейского клуба. Беленов с большим трудом справился с дальним выстрелом. Мяч там опасно срикошетил от газона.

14:03 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в столице России — ЦСКА против «Факела». Следим за событиями игры.

14:02 Кирилл Закатченко

Перед матчем в Москве все присутствующие почтили память погибших в «Крокусе» минутой молчания.

13:47 Кирилл Закатченко

📷 Разминка футболистов «Факела» за несколько минут до начала матча.

13:29 Кирилл Закатченко

👇 С событиями первых матчей 23-го тура РПЛ можно ознакомиться ниже.