Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 1'
    1:0
    Егор Голенков
  • 45+5'
    2:2
    Роналдо
  • 52'
    Умар Сако
  • 85'
    Мохаммад Мохеби
0'
45'
90'
  • 6'
    1:1
    Кирилл Кравцов
  • 35'
    1:2
    Сауль Гуарирапа
  • 64'
    Серхио Кордова
  • 86'
  • 2
    90'
    Кирилл Заика
    90+6'
    Вячеслав Литвинов
Ростов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Сочи» — 2:2. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва на поле стало больше борьбы. Ростовчане выглядели чуть активнее и имели подходы к штрафной, но отличиться больше никому не удалось. «Ростов» набрал 31 очко и закрепился на девятом месте, а «Сочи» продолжает замыкать турнирную таблицу РПЛ, набрав 15 баллов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Четыре гола до перерыва. А потом – «засуха»
Победную серию Карпина прервал аутсайдер. «Ростов» и «Сочи» выдали дикий тайм
90+6'

Литвинов получил карточку за споры с арбитром.

90+3'

Комаров и Колтаков вступили в игру вместо Роналдо и Байрамяна.

90+3'

Двойная замена у «Ростова».

90+2'

Эль-Аскалани со штрафного хлёстко пробил по воротам! Заболотный грамотно занял позицию и остановил мяч.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Сутормин и Макарчук вышли вместо Крамарича и Аттийят-аллаха.

87'

Двойная замена у «Сочи».

86'

Гуарирапа в верховом единоборства выставил руку и ударил Ланговича по лицу.

86'

Комличенко вышел вместо Голенкова.

86'

Мохеби снёс соперника в подкате и получил карточку.

83'

Сочинцы справились с очередной подачей в штрафную.

82'

Мохеби открылся перед штрафной, сыграл в партнёром в стенку и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

81'

Арбитр изучил повтор и не стал ставить пенальти в ворота «Ростова»! Посчитали, что первым фолил именно игрок «Сочи».

79'

❗Падение в штрафной «Ростова»! Кордоба рухнул в борьбе с Осипенко — нужна помощь VAR!

77'

Аттийят-аллах подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с левой — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

75'

Юкич не успел к мячу и шипами наступил на ногу Щетинину — небольшая пауза возникла.

73'

Голенков пошёл в верховую борьбу за мяч и сфолил против Литвинова.

71'

Эль-Аскалани и Лангович появились на поле вместо Вахании и Чернова.

71'

Двойная замена от Валерия Карпина.

68'

Сочинцы организовали быструю контратаку! Роналдо здорово отработал и накрыл прострел Алвеса в штрафную.

66'

Вахания получил болезненый удар по ногам в центре поля и присел на газон — нужна помощь медиков.

64'

Кордова в борьбе за мяч отмахнулся и попал Щетинину локтем по лицу.

63'

В позиционную атаку перешли ростовчане, но гости успели накрыть подачу Байрамяна в штрафную.

59'

Кордова и Литвинов вышли вместо Саведры и Юсупова.

59'

57'

Роналдо подхватил мяч в чужой штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Заболотный спас команду.

55'

Роналдо получил повреждение в борьбе за мяч и получил повреждение. Небольшая пауза возникла.

53'

Сако в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Гуарирапу по лицу — жёлтая карточка.

51'

Мохеби получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Заболотный в падении накрыл мяч!

49'

Щетинин с углового навесил во вратарскую! Заболотный уверенно вышел и перехватил мяч.

47'

Кравцов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Маргасов в перерыве заменил Заику.

45+5'

Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Яркий первый тайм выдали команды — было много ударов, красивых моментов и голов. У ростовчан отличились Голенков и Роналдо, а у гостей точными ударами отметились Кравцов и Гуарирапа.

45+4'
2:2

⚽ ГОЛ! Щетинин с углового навесил в центр штрафной! Роналдо высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!

45+2'

Сочинцы справились с подачей Щетинина с углового. Глебов сыграл на подборе и мощно пробил, но попал в соперника.

45'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

45'

Чернов откликнулся на прострел с фланга и в касание пробил по воротам! Заболотный сложился и забрал мяч в руки.

41'

Вахания подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Дркушич опередил соперника и выбил мяч в сторону.

39'

Мохеби забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Сочинцы заблокировали!

37'

Ростовчане активно пошли вперёд и заработали три угловых подряд, но сочинцы выстояли.

35'
1:2

⚽ ГОЛ! Грубейшая ошибка «Ростова» в обороне! Гуарирапа навязал борьбу Сако после длинного выноса Дркушича! Защитник сделал слабый пас назад — Сауль перехватил мяч, выскочил на ворота и пробил мимо Песьякова!

34'

Голенков откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

32'

Ростовчане разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной, но гости без проблем отбились.

30'

Мохеби совершил сольный проход по флангу и дошёл до лицевой, но Заика помешал сопернику прострелить!

26'

Чернов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

24'

Заика грубо встретил набравшего скорость Мохеби — оба игрока лежат на газоне.

22'

Роналдо откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

20'

Песьяков сделал длинный заброс к чужой штрафной! Голенков не смог зацепиться за мяч.

18'

Арбитру оказали помощь, вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

16'

Неприятный момент — Роналдо вёл борьбу за мяч и случайно врезался в бокового арбитра! Дмитрий Чельцов лежит на газоне и держится за руку — нужна помощь медиков.

14'

Юсупов сделал длинный заброс из глубины! Аттийят-аллах дошёл до лицевой и прострелил низом — Глебов перехватил мяч.

12'

Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Но Щетинин выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.

10'

Мохеби с левого края ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Заболотный в падении забрал мяч!

8'

Юсупов сделал сильный заброс из глубины — Песьяков уверенно вышел и забрал мяч в руки.

6'
1:1

⚽ ГОЛ! Ростовчане справились с прострелом в штрафную, но Кравцов сыграл на подборе и пробил с отскоком от газона! Мяч по дуге перелетел через Песьякова!

4'

Ростовчане накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Байрамян сделал мягкий заброс в штрафную, Мохеби набежал и пробил с лёта, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

3'

Байрмаяну досталось по ноге в борьбе за мяч, небольшая пауза.

1'
1:0

⚽ ГОЛ! Ростовчане забили на 45-й секунде! Красивая комбинация левым флангом, Глебов сделал проникающий пас в штрафную — Голенков оторвался от защитника и отправил мяч мимо Заболотного!

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Фактурная суббота в чемпионате России
В РПЛ забили 14 голов за 3 матча! Каким получился ярчайший день в российском футболе. LIVE
0'

В последние дни Геннадий Орлов нарасхват. Отработал студию в Москве на матче «Спартак» — «Зенит», утром стартовал в Санкт-Петербург, вечером выступал на радио, а после эфира ещё и «Чемпионату» время уделил.

Разбор главного матча недели и совет руководству московского клуба от известного комментатора
«Вряд ли «Спартак» уговорит Карпина». Интервью с Орловым, которое многим не понравится
0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата. Рассказываем об интригах в восьми предстоящих играх.

Карпин возьмёт реванш за разгром в первом круге и усложнит выживание для «Сочи»?
Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.