24 апреля 2024, среда. 18:15 МСК
21-й тур
2 : 3
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 35'
    1:0
    Николай Калинский
  • 58'
    2:0
  • 81'
    Кирилл Гоцук
0'
45'
90'
  • 42'
    Илья Самошников
  • 56'
    Александр Сильянов
  • 76'
    2:1
    Тимур Сулейманов
  • 78'
    Дмитрий Баринов
  • 82'
  • 2
    90+2'
    2:2
    Антон Миранчук
    90+6'
    2:3
Пари Нижний Новгород — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+9'

Матч окончен! «Локомотив», проигрывая к 75-й минуте 0:2, всё перевернул и одержал шикарную волевую победу над «Пари НН» — 3:2! Николай Калинский, реализовав свой второй пенальти, казалось, уже успокоил игру, но Михаил Галактионов и его команда считали иначе! Главный тренер гостей сделал перестановки в составе, и они сработали! Сначала Тимур Сулейманов замкнул навес Глушенкова с угла поля! Уже в добавленное время одиннадцатиметровый заработал Сарвели — с «точки» Миранчук был точен! А завершил этот крутой камбэк Сильянов на 90+6 минуте — Александр забил решающий мяч через рикошет от ноги Тихого и таким образом ещё и отмазался за привезённый ранее пенальти! На этом наша трансляция подошла к концу! Ещё увидимся!

«Пари НН», ведя 2:0 к 75-й минуте, проиграл «Локомотиву» и продлил серию поражений уже до пяти игр!
Очередной камбэк «Локомотива»! Безнадёжно «горел» в Нижнем, но забил трижды в концовке
90+8'

Жемалетдинов мог ставить точку, но из пределов штрафной не сумел пробить Нигматуллина!

90+6'
2:3

ГОЛ! Каков «Локомотив»! Сильянов получил передачу на радиусе штрафной и пробил низом — мяч зацепил ноги Тихого и залетел точно в левый нижний угол!

90+5'

А Максим Шнапцев поменял Живоглядова.

90+5'

Ещё две замены у хозяев. Маттео Стаматов вместо Трошечкина.

90+4'

Жемалетдинов с правой половины штрафной нанёс удар в ближний угол — Нигматуллин выручил!

90+2'
2:2

ГОЛ! Миранчук пробил в левый нижний угол — Нигматуллин не угадал!

90+1'

ПЕНАЛЬТИ в ворота нижегородцев!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Включается VAR! В штрафной хозяев Живоглядов наступил на ногу Сарвели!

88'

Ненахов в штрафной заблокировал выстрел Ермакова!

86'

Глушенков с правой ноги низом пробил с радиуса штрафной — Нигматуллин на месте!

84'

Отбилась оборона хозяев после прострела Миранчука с левого края.

82'

Сулейманов сорвал опасную атаку «Пари НН», придержав Босельи, и получил «горчичник».

81'

Трошечкин на своей половине поля сбил Глушенкова, а Кирилл Гоцук за излишние эмоции в адрес арбитра получил карточку.

80'

Кирилл Глущенков появился вместо Кучаева.

79'

Михаил Галактионов за эмоции на бровке получил жёлтую.

77'

Баринов за фол в середине поля на Каккоеве получил «горчичник».

75'
2:1

ГОЛ! Глушенков с правого угла поля навесил на линию вратарской, где Сулейманов переиграл на втором этаже Стоцкого и головой отправил мяч в сетку! Будет у нас концовочка!

73'

Глушенков в штрафной нижегородцев оказался в офсайде.

71'

Были нарушены правила на Живоглядове на половине поля хозяев.

69'

Сарвели из пределов штрафной пробил точно в Нигматуллина!

67'

Пытается «Локомотив» что-то придумать в атаке, но пока всё безуспешно.

65'

А Хуан Босельи заменил Кутателадзе.

65'

Две перестановки от Юрана. Никита Ермаков вместо Калинского.

64'

Калинский получил повреждение в собственной штрафной. Пауза в игре.

62'

Миранчук от левого углового флага навесил на ближнюю штангу — Каккоев головой выбил.

59'

А Рифат Жемалетдинов поменял Карпукаса.

59'

Две замены от Галактионова. Владислав Сарвели вместо Пиняева.

58'
2:0

ГОЛ! Три из трёх у Николая! Точный удар последовал в левый нижний угол!

57'

Калинский забил пенальти, но нужно перебить! Кто-то из игроков хозяев до удара вбежал в штрафную!

56'

Сильянову за фол показана карточка.

56'

Ещё один пенальти в ворота гостей!

55'

А у нас снова появилась надпись «возможно, пенальти»! В предыдущем моменте Сильянов в своей штрафной опасно сыграл против Каккоева и попал Никите по голове!

53'

Сулейманов в штрафной получил передачу от Глушенкова, сместился чуть правее и пробил в ближний угол — штанга!

51'

Кутателадзе сделал неточный пас на правом фланге — аут в пользу «Локо».

49'

Калинский с правого фланга выполнил угловой — Сильянов разрядил обстановку.

47'

Миранчук с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Трошечкин.

46'

Тимур Сулейманов появился после паузы вместо Самошникова.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! «Пари НН» минимально обыгрывает «Локомотив» 1:0 благодаря голу Николая Калинского с пенальти! Уходим на перерыв!

45+2'

Живоглядов в штрафной поставил корпус Пиняеву и позволил мячу выкатиться за пределы поля.

45+1'

Трошечкин на чужой половине поля дёрнул за плечо Митая.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

42'

Самошников в атаке сфолил на Александрове, наорал зачем-то на бокового арбитра и получил за это карточку.

41'

Всем составом сейчас нижегородцы сели на свою половину, пытаются хозяева таким образом оборонять результат.

39'

Ещё один дальний удар от москвичей, на этот раз Ненахов с правого полуфланга не попал в створ!

37'

Кутателадзе выиграл борьбу у Сильянова, добежал до линии штрафной и пробил мимо ближнего угла!

35'
1:0

ГОЛ! Калинский пробил низом по центру, а Лантратов прыгнул в левый от себя угол!

35'

Всё было чисто, пенальти подтверждён!

34'

Идёт проверка на предмет офсайда у Кутателадзе!

32'

ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! У правого угла штрафной Ньямси снёс Кутателадзе!

31'

Миранчук с линии штрафной выстрелил над перекладиной!

30'

Сильянов в середине поля подтолкнул в спину Трошечкина.

28'

Глушенков снова пробивал издали — Стоцкий заблокировал!

26'

Кучаев с подбора метров с 25 нанёс удар — рядом со штангой!

25'

Стоцкий от левой бровки пытался подать в штрафную — мяч от Самошникова попал обратно в Дмитрия и ушёл за боковую.

23'

Глушенков с правого фланга решился на очень дальний выстрел — мимо!

21'

Глушенков в штрафной получил пас от Пиняева и пытался перебросить Нигматуллина — Артур не купился на это!

19'

Глушенков с угла поля навесил на линию вратарской — Нигматуллин надёжно сыграл кулаками на выходе!

18'

Карпукас с линии штрафной наносил опасный удар — мяч от головы Александрова улетел за лицевую!

16'

Миранчук с правого полуфланга делал очень тонкую передачу в штрафную, а в ту зону никто из партнёров не пошёл открываться.

15'

Ненахов катил в штрафную на Глушенкова — Александров выбил на угловой!

13'

Глушенков с левого угла поля прострелил на ближнюю штангу — Нигматуллин не без труда поймал мяч!

11'

Стоцкий с левого фланга навесил в штрафную, откуда Кутателадзе головой пробил в правый верхний угол — Лантратов в шикарном прыжке потащил!

10'

Миранчук метров с 20 пробил низом в дальний угол — Нигматуллин на месте!

9'

Трошечкин отдавал на ход Кутателадзе — защитник гостей оказался быстрее в этом эпизоде.

7'

Карпукас забросил в штрафную на Баринова, Дмитрию не дали возможности нанести удар.

5'

Карпукас катил на ход Глушенкову — Нигматуллин оказался первым на мяче!

3'

На фланге Калинский придержал за футболку Пиняева.

1'

Матч стартовал!

0'

Будущее Артёма Дзюбы в «Локомотиве» покрыто туманом. В 2024 году экс-капитан сборной России ещё не забивал и не делал голевых передач.

Помогите экс-капитану сборной России определиться с будущим
Что Артёму Дзюбе дальше делать с карьерой?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

26 29.04.2024  19:45