20 апреля 2024, суббота. 19:30 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 7'
    Аббосбек Файзуллаев
  • 19'
    Виллиан Роша
  • 44'
    Игорь Дивеев
  • 56'
    Мойзес
  • 63'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 89'
0'
45'
90'
  • 33'
    Камило
  • 39'
    Андрей Семёнов
  • 67'
    Светослав Ковачев
  • 79'
    1:1
    Мохамед Конате
  • 87'
    1:2
    Бернард Бериша
ЦСКА — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» одерживает первую победу под руководством Магомеда Адиева! ЦСКА, оставшийся в меньшинстве с 19-й минуты, открыл счёт благодаря голу Чалова с пенальти, но гости смогли переломить ход встречи благодаря мячам вышедших на замену Конате и Бериши. Армейцы не досчитались не только трёх очков, а ещё остались на важнейший матч со «Спартаком» без трёх ключевых игроков. Роша, Дивеев и Файзуллаев пропустят московское дерби. Грозненцы впервые с 2017 года обыгрывают армейцев в гостях и покидают зону вылета. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Матч с «Ахматом» армейцы заканчивали вдевятером
Кошмар для ЦСКА. Проиграли аутсайдеру и потеряли трёх звёзд перед «Спартаком»
90+5'

Тороп совершил длинный заброс штрафную, Заболотный продолжил скидкой головой во вратарскую, но грозненцы сумели отбиться.

90+3'

Бериша пострадал в единоборстве со Зделаром. За ухо держится Бернард. Пауза в пользу «Ахмата».

90+1'

Швец заменил Садулаева.

90+1'

Пять минут Рафаэль Шафеев добавил ко времени второго тайма! ЦСКА — в атаке!

89'

Дивеев полетел прямой ногой и врезался в соперника! И это ещё одна красная карточка! Вдевятером остаётся ЦСКА!

87'
1:2

ГОЛ! Бериша от левого угла штрафной сильно прострелил низом, а зацепившийся за линию офсайда Тимофеев пропустил мяч между ног, который закатился в дальний угол ворот, застав Торопа врасплох!

85'

Бериша заработал перспективный стандарт, получив по ногам вблизи штрафной ЦСКА. Правда, Садулаев выполнил плохую подачу, не подняв толком мяч.

83'

Пожалуй, ничья не устраивает ни одну из команд, а значит нельзя исключать гола в самой концовке!

81'

ЦСКА даже в меньшинстве пробует создавать давление на чужие ворота. Мусаев не добрался до мяча после навеса в штрафную «Ахмата».

79'
1:1

ГОЛ! Бериша дождался передачи на левый фланг, откуда выполнил подачу в штрафную, а Конате головой отправил мяч в ближний угол ворот! Сработали замены Адиева!

78'

Ловат взялся за подачу от угла поля в штрафную ЦСКА, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

76'

Богосавац уступил место на поле Олейникову.

74'

Обляков в контратаке москвичей покатил мяч в направлении Заболотного, но Шелия прочитал этот замысел, сыграв на перехвате у края штрафной.

72'

Тимофеев выскакивал на мяч после подачи в центр армейской штрафной, но Агапов сумел навязать борьбу, помешав сопернику пробить в створ.

70'

Бериша появился на поле. Агаларова сняли с игры.

70'

Ловат вошёл в игру, заменив Тодоровича.

70'

Конате заменил Ковачева.

69'

«Ахмат» прибывает в некой растерянности, пропустив гол с пенальти. Не так и заметно, что ЦСКА играет вдесятером.

67'

Ковачев наиграл на жёлтую! Откровенный фол против Давилы заставил главного арбитра полезть в карман за карточкой.

64'

Заболотный появился на поле, заменив Чалова.

64'

Пошли замены. Давила — вместо Файзуллаева.

63'
1:0

ГОЛ! Чалов через паузу пробил с «точки» в левый от себя угол ворот, а Шелия не угадал направление полёта мяча!

61'

Файзуллаев слева прострелил в штрафную гостей, Агапов сыграл на опережение и подправил мяч, который попал в выставленную руку Гандри! И это пенальти!

60'

Чуть более агрессивно заиграл «Ахмат» в атаке. Тороп забрал мяч в ногах Садулаева, который прорвался в штрафную ЦСКА.

58'

Тодорович рванул в штрафную хозяев после заброса из глубины, но Тороп прочитал такое развитие грозненской атаки, удачно сыграв на выходе из ворот.

56'

Мойзес оттолкнул Тодоровича на фланге, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.

56'

Богосавац от лицевой прострелил к линии вратарской, Садулаев опередил защитника, но толком не попал по мячу в попытке пробить в касание!

54'

Шатара нанёс плотный удар из-за штрафной! Тороп среагировал, хотя сразу не прижал мяч! Агаларов рванул на добивание, но не сумел опередить вратаря ЦСКА!

53'

Ковачев откровенно придержал Агапова. Напрашивалась карточка, но судья поленился полезть в кармашек.

52'

Ковачев на полном ходу врезался в Файзуллаева. Обошлось без серьёзного повреждения.

50'

Провели армейцы атаку левым флангом, но так не обострили ситуацию у чужих ворот. Пока не хватает хороших подходов.

48'

«Ахмат» пробует забрать мяч под контроль, но ЦСКА не готов к игре вторым номером.

47'

Садулаев на дриблинге прорвался в штрафную ЦСКА и пробил — мяч от рук Торопа угодил в перекладину!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Рафаэль Шафеев дал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей, но главное событие — это удаление Роши. Защитник ЦСКА, вышедший на поле с капитанской повязкой, получил прямую красную карточку за фол против Садулаева. Впереди — вторая половина встречи!

45+1'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма!

45'

Дивеев попытался пробить с лёта, но двинул не по мячу, а по выскочившему из-за спины Тимофееву. И это ещё одна жёлтая карточка!

44'

Тодорович, получив повреждение, лежит на газоне. Пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи.

43'

Мусаев подготовил удар из-за штрафной — а мяч после рикошета пролетел рядом с дальней штангой!

41'

Тороп начал атаку хозяев длинной передачей, но Чалову не удалось выиграть верховую борьбу. Остались армейцы с контролем мяча.

39'

Файзуллаев на левом фланге пробросил мяч мимо Семёнова, который вынужден был фолить на жёлтую карточку!

38'

«Ахмат» провёл первую затяжную позиционную атаку. Садулаев попытался нанести удар из-за штрафной, но попал в ближайшего армейского защитника.

36'

Агаларов при обработке мяча подыграл рукой в штрафной ЦСКА, а главный арбитр этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.

35'

Тороп прочитал заброс за спины защитникам ЦСКА, выбежав за пределы штрафной и опередив рванувшего за мячом Ковачева.

33'

Камило в верховой борьбе за мяч локтем врезался в Файзуллаева! И здесь уже не обошлось без жёлтой карточки.

32'

Дивеев — вместо Мендеса. Замена, которая продиктована удалением Роши.

31'

Шелия попал под прессинг Чалова, но голкипер «Ахмата» успел выбить мяч к центру.

29'

Не торопится Дивеев на поле. Садулаев за лёгкий наступ мог и карточку получить, но судья ограничился свистком.

27'

Провели грозненцы атаку левым краем, но прострел в штрафную москвичи легко перехватили. Пока нет хороших подходов к воротам Торопа.

25'

Хозяева долго комбинировали на подступах к чужой штрафной, но так и не продвинулись к воротам.

23'

И всё же армейцы по инерции продолжают владеть мячом, не обращая внимание на удаление своего защитника.

21'

Теперь игра пойдёт в другом ключе. «Ахмат» пробует наладить контроль над мячом. А ЦСКА тем временем готовит замену. Дивеев отправился в разминочную зону.

19'

Да, это красная карточка! Роша удалён за грубейший фол против Садулаева! Пожалуй, справедливое решение!

18'

Рафаэля Шафеева пригласили к монитору! Пошло изучение момента на предмет красной карточки!

17'

Роша шипами наступил на ногу Садулаеву! Судья показал защитнику ЦСКА жёлтую карточку, но VAR бригада может вмешаться! Очень похоже на прямую красную!

16'

Ковачев после перехвата попробовал продвинуться вперёд, но потерял мяч в центре поля, нарвавшись на коллективный отбор.

14'

Чалов откликнулся на заброс в штрафную гостей и попытался головой скидку на Мусаева, но тому не дали принять мяч вблизи ворот!

12'

Тодорович подключился в атаку «Ахмата» и от лицевой исполнил мягкую подачу к линии вратарской, откуда Садулаев пробил через себя! Выше ворот!

10'

Ковачеву не позволили убежать по центру к воротам ЦСКА, хотя заброс за спины армейских защитникам смотрелся перспективно.

9'

ЦСКА на правах хозяев поля больше владеет мячом, а «Ахмат» отвечает компактной игрой в позиционной обороне.

7'

Файзуллаев придержал соперника, который пытался разогнать контратаку «Ахмата». И это фол на жёлтую карточку! Пропустит Аббосбек дерби со «Спартаком» из-за перебора карточек! Серьёзная потеря для ЦСКА.

6'

Обляков от углового флажка совершил навес к воротам, но мяч через головы грозненских защитников покинул штрафную.

5'

Файзуллаев со стандартного положения доставил мяч в штрафную, где гости выиграли борьбу в воздухе.

3'

Обляков совершил заброс на дальнюю штангу, Агапов головой сделал скидку во вратарскую «Ахмата», где Шелия забрал мяч в руки.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Традиционно следим вместе за чемпионатом России!
Сенсация в РПЛ! ЦСКА проиграл «Ахмату» и остался без трёх игроков на дерби
0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

ЦСКА воспользуется слабостью «Ахмата»?
«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.