Стадион: Спартак (Нальчик, Россия), 9 000 зрителей (50% при вместимости 18 000)
Главный судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
    Драган Блатняк
  • 89'
    Максим Зиновьев
Спартак-Нальчик — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 8-й тур. Начало встречи 11 мая 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Березовский и на сей раз выручает свою команду. Нальчик упустил возможность одержать вторую домашнюю победу в сезоне. По-прежнему, на двоих "Спартак" из Нальчика и "Химки" в нынешнем сезоне одержали всего одну победу. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Угловой у ворот "Химок".

90+1'

Три минуты добавляет арбитр встречи Иванов.

90'

БЕРЕЗОВСКИЙ!!! Тащит Роман удар Амисулашвили, спасает очко для "Химок"!

89'

Протаранил Феликс Зиновьева, тому пришлось сфолить, толкнув в спину огромного южноамериканца. Пенальти!

88'

Чудеса! Прострел Ятченко, все пролетают мимо мяча, и даже Леандро не успевает подставить ногу на дальней штанге.

86'

Концевой пытался выполнить заброс на Фелипе, слишком сильно.

84'

Торопятся хозяева, спешат, но толку мало,да и фортуна не на их стороне.

81'

УАУ!!! Настич с лёта бьет в дальний, чудо в образе головы Ятченко спасает хозяев.

79'

Давит Нальчик, но забить не получается, квалифицированных исполнителей недобор.

76'

Момент! Не достает мяч Березовский после навеса Концевого, перед воротами оказывает Фелипе, но действует коряво и не успевает отправить мяч в сетку.

74'

Бикмаев крутит в ближнюю девятку, эх, выше.

73'

Феликс очень здорово борется и зарабатывает очередной штрафной.

71'

Наносит мощнейший удар Бикмаев - парирует Березовский.

70'

Фелипе перебросил защитника и пробил с разворота, мимо створа.

68'

Берхамов для освежения игры.

68'

Опытного Машукова отправляет на лавку Красножан.

66'

В центр поля выходит полузащитник "Химок".

66'

Третья замена и у гостей последовала.

63'

Разбили нос Блатняку, выбегают эскулапы на поле.

61'

Константин Сарсания советуется с помощниками, возможно, последует замена.

59'

Прострел с левого фланга Бикмаева,Березовский не попадает по мячу, и чудом Зиновьев не попадает в створ своих же ворот.

56'

Удар Феликса, мяч задевает руку соперника - Иванов безмолвствует.

54'

Может быть, гигант Феликс что-нибудь интересное покажет.

54'

Еще одна замена у "Спартака", Дзахмишев слабо сыграл.

53'

Самсонов пытался одной передачей разрезать оборону "Спартака", успел ногу под мяч подставить Машуков.

50'

Концевой сносит Кириллова, так форвард стремился к мячу.

48'

Супермомент у "Спартака", спасает Березовский гостей после удара Леандро, а вот Джудовичу добить не дали, его сбил Головатенко - пенальти Иванов не назначил.

46'

Юркий Никифоров появляется на поле.

46'

Травма у Александра.

46'

Гетериев выходит в центр поля.

46'

Первая замена у хозяев.

46'

Возобновляется матч в Нальчике.

45+3'

Даже чуть больше сыграли команды в первом тайме, но это ничего не изменило. Ужасно "интересный" первый тайм закончился. Отдыхаем и отмываемся!

45+1'

Две минуты компенсирует Николай Иванов.

45'

Очень много движения, что подтверждают и счётчики километража, никто не филонит, но от этого не легче.

43'

Перекладина! Джудович пробил головой, но вот не повезло ему, бывает...

41'

Карточка Блатняку, подсел он грубовато под Концевого.

39'

И вновь нарушение в центре поля, сколько же можно???

37'

Повреждение получает Антипенко, его уводят за пределы поля, но матч он продолжит.

34'

1990 года рождения появляется в составе "Химок".

34'

Покидает поле.

33'

Шутки шутками, а Стрельцова приходится менять...

31'

Стрельцов лежит на газоне, наверное, ему стало плохо от той игры, в которой он принимает участие.

29'

Бикмаев пробил штрафной метров на 10 выше ворот.

27'

По владению мячом гости превосходят хозяев, еще бы выжать что-то из этого...

24'

Кстати, последнюю победу в чемпионатах России "Химки" одержали в прошлом году, как раз, в Нальчике - 2:1.

22'

Без опасных моментов игра, разве можно счесть таковым удар Антипенко в падении куда-то в сторону от ворот.

19'

Нарушений с каждой минутой становится всё больше, но обходится игра без предупреждений.

17'

Машуков скосил Самсонова, между прочим, бывшего одноклубника, судья оставил момент без внимания.

15'

Теперь уже корнер у ворот Березовского, Кисенков подкараулил мяч на дальней штанге, но пробил выше ворот.

12'

Угловой у ворот "Спартака" не привел к опасности.

9'

Попытка удара по воротам Хомича больше была похожа на вынос мяча.

7'

"Химки" слегка активнее, двигаются много, мысли, правда, особой в этих передвижениях не заметно.

5'

Довольно жесткая борьба в центре поля, сразу видно, что все настроены по-серьезному.

3'

Поочередно атакуют команды, в центре поля завалили Низамутдинова, не церемонился с ним Джудович.

1'

Прозвучал стартовый свисток Николая Иванова из Санкт-Петербурга, начинаем!

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас на трансляции из Нальчика. Кабардино-балкарский "Спартак" сегодня примет главного аутсайдера сезона - подмосковные "Химки", которые в стартовых семи турах набрали 2 очка. Проигрывать нальчанам "Химки" не имеют права, иначе их положение будет совсем безнадёжным, пускай и сыграна всего четверть чемпионата. Нальчику также хочется победить, очков у команды Юрия Красножана также не слишком уж много, так интриг и в этом противостоянии хватает.