Леандро
  • 90'
    Валентин Филатов
Химки — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 22-й тур. Начало встречи 18 сентября 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, закончен матч. Можно поздравить нальчан с третьей победой подряд. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Жёлтиая Филатову, четвёртая.

87'

ГОООООООООООООООЛ!!! Не забиваешь ты - забивают тебе. Контратака четыре в два, и Леандро делает дубль прекрасным ударом впритирку со штангой!

86'

Машуков вышел.

86'

Калимуллин покидает поле.

86'

Момент! Не день Кириллова сегодня! Заряжает в "девятку", чудом вытаскивает Радич!

85'

Концедалов зарядил по воротам - Березовский на месте.

84'

Подача углового, лёгкая паника в штрафной хозяев, но удара не последовало.

82'

Бикмаев неплохую передачу на дальнюю штангу выдал, но никто на нее не пошел.

79'

Пытался Асильдаров под удар скинуть после длинного заброса, но подвела техника.

77'

Кириллов подачу с левого фланга замыкает головой, но получилось несильно - легко справился Радич.

75'

Досталось Блатняку от Гетериева, но сможет продолжить матч босниец.

73'

Опустили руки химчане. Не клеится у них начало атак, Антипенко и Стивенс на голодном пайке.

70'

Забив гол, не сбавляют обороты гости.

68'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Сработали замены Красножана! Отличная контратака, Бикмаев слева простреливает, и Леандро в касание отправляет мяч в сетку!

66'

Бикмаева выпустил Красножан.

66'

Меняют Рикардо.

64'

Опережает Березовский Асильдарова, которому адресовалась передача Леандро.

62'

Антипенко на острие атаки оказался, но не клеится у него сегодня. Коленом не вышел удар.

60'

Леандро вышел.

60'

Меняет его Красножан в итоге.

59'

Самсонов уже минуты две корчится на поле, повредил мышцу буквально на ровном месте.

56'

Загадочный "бегун" Стивенс вышел.

56'

Активный Семочко заменён.

55'

Не видел момент удара Радич, но сумел сложиться и парировать опасный удар.

53'

Самсогнов вылетал на Березовского, жесткий стык, а боковой показывает офсайд.

50'

Прострел Семочко прерывают химчане.

48'

Крепко досталось Амисулашвили, но карточки нет.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Отдохнём.

43'

Березовский! Дважды здорово играет на выходах, выручая свою команду.

41'

Момент! А вот тут уже подтрудиться пришлось Роману, парируя удар Самсонова с угла штрафной - упустили защитники своего бывшего партнёра.

39'

Березовскому дали размяться гости, а то давно не долетал мяч до вратаря.

37'

Очень далеко было до ворот, но Лаго все же решился на удар - не попал в створ.

35'

Не так много фолов, кстати, если верить статистике. В общем, так сразу и не скажешь, что битва аутсайдеров.

33'

Подача в штрафную гостей, Концедалов выносит мяч.

31'

Момент! Семочко зарядил метров с 27 в штангу, и Кириллов в упор бил, добивая, и не смог переиграть Радича.

28'

У нальчан Асильдаров, Лаго и Самсонов за счет скорости развивают контратаки своей команды, "Химки" больше уповают на позиционную игру.

26'

Ну что, матч-то пока очень интересно протекает, неплохо атакуют аутсайдеры.

23'

Со штрафного Ромащенко отлично приложился, в сантиметрах от штанги проходит мяч.

20'

Березовский!!! После подачи углового Джудовича уложили на газон в штрафной, и тут уже Каюмов не простил хозяев. Пенальти взялся бить Асильдаров, и Роман Березовский в очередной раз продемонстрировал, что лучше него пенальти в чемпионате России не берёт никто! Браво!

19'

Ротенберг вышел.

19'

Мамонова заменил Сарсания.

18'

Момент! Рикардо Лаго открылся на грани офсайда, убежал, обыграл Березовского, но уже готового поразить пустые ворота, его в подкате достал Ибрагимов. Судья нарушения не усмотрел.

15'

Ротенберг переодевается. Неужели опять травма у кого-то?

14'

Большими силами пошли "Химки" вперёд, но затянул с передачей Ромащенко.

12'

Неплохой момент у хозяев. Кириллов ворвался в штрафную и пробил - выручает Радич.

10'

Наверное, не увидим мы сегодня много голов - велика цена ошибки, и осторожничают команды.

8'

Самсонов протащил мяч к чужой штрафной, но на последнем защитнике осёкся.

7'

Подача углового у ворот Березовского, спокойно отбились "Химки".

5'

Активнее начали встречу нальчане, прессингуют, вынуждают ошибаться хозяев.

3'

Заработали гости право на штрафной, но удар Гетериева пришелся над перекладиной.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Уже привычно открывается очередной тур нашего чемпионата в Химках, где сегодня местная команда принимает "Спартак-Нальчик". Для "Химок" сейчас каждый матч как последний, а вот нальчанам, которые тоже находятся в зоне вылета, три очка будут более ощутимой надеждой на спасение.