• 78'
    1:3
  • 87'
Химки — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 18-й тур. Начало встречи 16 августа 2009 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Поднялись "Крылья" на восьмое место в таблице пока что, набрав 24 очка. "Химки" же остаются последними с 10 баллами.

90+2'

Очень много ударов нанесли самарцы - 16 всего, 10 в створ. У "Химок" аналогичные показатели составляют 7 и 2.

90+2'

Леонид Слуцкий: "Замены усилили, разнообразили игру команды, Олег Иванов очень удачно вошёл в игру, ну на то у нас и команда не из 11 человек, а больше. Очень тяжело было психологически играть, конечно, с учётом нашей неудачной серии. По поводу того, останусь ли в Самаре дольше, чем на три недели, пока что ничего определённого сказать не могу".

90+2'

Послематчевые интервью для НТВ+. Константин Сарсания: "Играли хорошо первый тайм, и до 70-й минуты, пока не получили второй гол. Старались, выкладывались, надо было забивать в начале второго тайма, но не забиваешь ты - забивают тебе".

90+2'

Всё, матч окончен, "Крылья" прерывают-таки свою семиматчевую серию без побед.

90+1'

Иван Цветкович награждён "горчичником" за фол на Игнатьеве.

90'

Две минуты добавляет Сергей Карасёв.

89'

Владислав Игнатьев прострелил в штрафную, Коллер с трудом, но дотянулся до мяча, отдал его Калачёву, а его удар сумел заблокировать Михаил Комаров.

89'

Ян Коллер фолит в центре поля, тормозя атаку "Химок".

87'

Тимофей Калачёв в центре поля сфолил на Иване Старкове.

87'

Олег Иванов неточно пробил с линии штрафной.

86'

Ян Коллер рвётся к воротам, Адиль Ибрагимов вынужден останавливать его ценой жёлтой карточки, которая становится второй.

84'

Михаил Комаров ловит мяч после подачи с угла поля. Голкипер "Химок" сегодня сыграл хорошо, но всё равно пропустил три гола.

83'

После удара Яна Коллера случается рикошет, и мяч улетает на угловой.

81'

Сергей Будылин после навеса химчан в штрафную спокойно выбивает мяч в аут.

79'

Пожалуй, после этого исход матча ясен, "Химки" явно устали и отквитать два гола за десять с небольшим минут в таком состоянии почти нереально.

78'

ГОООООЛ! Блестящий удар Тимофея Калачёва с одиннадцатиметровой отметки, мощнейший выстрел под перекладину!

77'

Пенальти за фол на Игнатьеве, подкатился под него сзади игрок "Химок"!

77'

"Химки" пытаются хоть как-то добраться до чужой штрафной, но не получается это у них.

75'

Калачёв после паса Иванова бьёт выше перекладины.

73'

Калачёв решил пробить со штрафного, назначенного метрах в 30 от ворот - прямо в руки Михаилу Комарову.

71'

Олег Иванов наносит дальний удар - неточно.

69'

Александр Антипенко вместо Олега Кожанова.

69'

И тут же смена форварда у "Химок".

68'

ГОООООООООООЛ! "Крылья" выходят вперёд! Вроде бы неспешно развивалась очередная атака самарцев, вышедший на замену Владислав Игнатьев оказался с мячом на левом краю штрафной, огляделся и сделал навес в район дальней штанги, где выше всех выпрыгнул Калачёв, направивший мяч в угол ворот.

67'

Темп в игре тем временем упал, во многом стараниями явно подуставших игроков "Химок".

65'

Опять угловые в исполнении "Крыльев", и опять результата они не дают.

64'

Илья Максимов вышел.

64'

Убирает уставшего Андрея Стрельцова Константин Сарсания.

62'

Следует навес на Яна Коллера, но до чешского гиганта мяч не доходит.

61'

Эльдар Низамутдинов едва не наносит удар из штрафной, но Лобос успевает забрать мяч!

59'

Эдуардо Лобос фиксирует мяч после навеса Андрея Стрельцова.

58'

Жёлтая Олегу Иванову за споры.

57'

Стрельцов как-то непонятно сыграл, поскользнулся после того, как обыграл двоих оппонентов...

56'

Владислав Игнатьев вместо него.

56'

Антон Бобёр покидает поле.

54'

Олег Иванов выдаёт пас на Тимофея Калачёва, тот наносит удар - арбитр фиксирует офсайд, а его, похоже. не было.

53'

Теперь два Ивановых у "Крыльев" на поле, Олег и Станислав.

53'

Не запомнился ничем особенным сегодня Роман Адамов.

52'

Лобос достаёт мяч из-под перекладины после удара со штрафного.

50'

Какой момент у "Химок"! Эльдар Низамутдинов получает мяч напротив ворот, проталкивает его в штрафную на ход Максиму Ромащенко, тот выбегает один на один, но не успевает нанести удар - Лобос бросается навстречу белорусу и забирает мяч!

48'

Контратака "Химок" завершается тем, что Эдуардо Лобос забирает мяч.

47'

Михаил Комаров увеличивает количество подач с угла поля, переведя мяч за лицевую после плотного удара Ивана Таранова.

47'

"Крылья" зарабатывают угловой, восьмой за матч уже.

46'

Иван Цветкович вместо Юрия Кириллова.

46'

Константин Сарсания в перерыве произвёл замену.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Практически ничего не стал добавлять Сергей Карасёв.

45'

Не слишком удачно распорядились мячом самарцы.

45'

Иван Старков подкатился под Владислава Кулика, штрафной.

44'

Эльдар Низамутдинов выдал отличный пас на Стрельцова, а вот прострел Андрея в штрафную получился совсем неудачным.

40'

Александр Белозёров выносит мяч головой после навеса Андрея Стрельцова.

39'

Одинокий Владислав Кулик изображал стенку, но его участие в эпизоде не понадобилось - Олег Кожанов неточно пробил после навеса со штрафного.

39'

Бобёр сфолил на левом фланге.

38'

Комаров спокойно забирает мяч на этот раз.

38'

Антон Бобёр навешивает на Романа Адамова, итогом его борьбы в воздухе становится ещё один угловой.

36'

Ой как неудачно сыграл на выходе Эдуардо Лобос, подбросил он мяч строго вверх в борьбе с соперником, а затем уж не стал пытаться его ловить, выбив круглый снаряд на очередной угловой.

35'

Эльдар Низамутдинов не сумел добраться до паса партнёра, однако защитники "Крыльев" выбили мяч на угловой.

35'

Успокоилась игра в последние минуты.

31'

Максим Ромащенко пробил левее штанги.

30'

"Химки" заработали штрафной, Блатняк и Ромащенко у мяча.

29'

И таки сумел зафиксировать мяч после очередной подачи с угла поля голкипер "Химок". Пять или шесть угловых подряд было.

29'

Просто один угловой за другим у нас, Комаров постоянно играет на выходе, принося "Крыльям" очередные угловые, но и пробить по воротам больше не даёт.

28'

Иван Таранов бьёт после навеса Сергея Будылина, Михаил Комаров переводит летевший в район перекладины мяч на ещё один угловой.

27'

Коллер скидывал на Тимофея Калачёва, однако защитники "Химок" успевают переправить мяч на угловой.

25'

Роман Шишкин имел шанс вывести свою команду вперёд - мощно выстрелил метров с 25, чуть выше перекладины просвистел мяч.

23'

ГООООООООООООЛ! Ян Коллер сравнивает счёт! Антон Бобёр получил мяч от чешского форварда, прошёл по флангу и выдал мяч обратно на Коллера, который спокойно поразил ворота химчан.

22'

Кто-то с самарской скамейки комментирует действия арбитра: "Рефери! Рефери, рука у красного, рука!". Вероятно, сам Леонид Слуцкий.

20'

Совершенно не справляется со своей задачей оборона "Крыльев", "Химки" запросто проходят в чужую штрафную.

19'

Атака "Химок", Ромащенко из центра пробить не дают, а после удара Кожанова мяч летит мимо ворот.

19'

Кто-то из игроков "Химок" в красивом полёте выбил мяч из штрафной.

18'

Эльдар Низамутдинов в штрафной пытается обработать пас Олега Кожанова, но не слишком хорошо у него это получается.

15'

Ян Коллер неудачно обработал мяч.

13'

Вновь бьёт Будылин, в этот раз низом, Комаров первым касанием останавливает мяч, вторым забирает его в руки.

12'

А "Крылья" зарабатывают ещё один штрафной на линии, собственно, штрафной. Ибрагимов сфолил.

10'

"Химки" на радостях проводят ещё одну атаку, Андрей Стрельцов неудачно обрабатывает мяч после навеса партнёра.

9'

ГОООООООООООЛ! Что-то непонятное творилось в штрафной "Крыльев", сразу четыре игрока окружили получившего мяч Олега Кожанова, но каким-то непостижимым образом форвард подмосковной команды ухитрился сохранить круглый снаряд у себя и переправить его в ворота!

5'

Кулик грубо свалил бежавшего в атаку Олега Кожанова.

3'

Андрей Стрельцов пытался сделать разрезающую передачу в штрафную "Крыльев" от лицевой линии, но защитники самарцев вынесли мяч.

2'

Какой удар Сергея Будылина! В девятку пробил Сергей, но Михаил Комаров в красивом прыжке сумел достать мяч и перевести его на угловой!

1'

"Крылья" подбираются к штрафной "Химок", Роман Адамов получает мяч, и его роняют на границе штрафной, опасно.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Зрителей на трибунах совсем немного.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Запасные "Крыльев Советов": 98 Александр Будаков, 3 Леилтон, 99 Олег Иванов, 23 Владислав Игнатьев, 10 Евгений Савин, 18 Евгений Песегов, 40 Сергей Шустиков.

0'

Запасные "Химок": 30 Боян Мишич, 4 Виктор Головатенко, 6 Вуле Тривунович, 10 Илья Максимов, 11 Сергей Пилипчук, 13 Иван Цветкович, 20 Александр Антипенко.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 18-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Химками" и "Крыльями Советов". Обе команды находятся не в лучшем состоянии, "Крылья Советов" в рамках чемпионата не могут выиграть уже 7 матчей подряд, начиная с ничейного исхода в игре с "Москвой". Чуть больше недели назад самарцы дома одолели "Сент-Патрикс", но то была пиррова победа - дальше всё равно прошли ирландцы. Очевидно, что "Крыльям" для выхода из кризиса необходимо прерывать свою безрадостную серию, однако статистика против них - за те три года, что "Химки" находятся в премьер-лиге, самарцы неизменно проигрывали на их поле - впрочем, так же неизменно выигрывая у себя дома. Что касается "Химок", то у них такой провальной серии сейчас нет, хотя первую победу химчане одержали лишь в 13-м туре. Второй же - и пока что последний - выигранный ими матч пришёлся на 15-й тур, когда дома был повержен "Амкар". Тем не менее "Химки" "уютно" расположились в подвале турнирной таблицы, на 5 очков отставая от спасительного 14-го места. Недавно Константин Сарсания объявил, что прибегнет к консультация Дика Адвоката, однако до этого ещё далеко, а пока что его команде надо постараться набрать очки без помощи голландца. Начало игры в 14:15 по Москве, не пропустите!