• 90+2'
    0:4
    Максим Зиновьев
Химки — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 20-й тур. Начало встречи 30 августа 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Окончен матч в Химках. С победой "Зенит"!

90+3'

Корниленко губит очередной момент, не попадая в ближний угол.

90'

Ну и четвертый мяч, после прострела Быстрова срезал мяч в свои ворота Зиновьев. А перед этим после паса пяткой Широкова в совершенно пустые ворота не попал Анюков.

88'

Снова Широков прощает свою бывшую команду после отличной передачи Хусти.

84'

Широков с места в карьер попадает в штангу.

83'

На последние несколько минут.

83'

И последняя замена у гостей.

82'

Очередной фол на Быстрове, и вторая красная.

80'

Без центра поля идет игра, но почти все моменты у ворот Комарова.

78'

Старков его меняет.

78'

Покидает химкинский газон Кириллов.

78'

Мамонов отличается великолепным ударом под перекладину - тащит Малафеев.

76'

Быстров обыгрывает трёх соперников, укладывает его на газон Сансони, но судья не назначает очевидный пенальти.

74'

Запарывает выход один на один Корниленко.

72'

Выходит венгр Хусти.

72'

Денисова снимает с игры Давыдов.

71'

Возобновился матч.

70'

Дорошенко вынужден остановить игру после серии взрывов в штрафной Малафеева.

68'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Футболисты "Зенита" организовали контратаку, Семшов отдал передачу на ход Розине. Итальянец умчался от защитника и забил в ближний.

66'

Зырянов едва не вывел Семшова один на один, перехватил пас Зиновьев.

64'

Мамонов легко обыграл Зырянова, вот только пробил мимо ближнего угла.

63'

Ничего сегодня не клеится у химчан, только фолят. А болельщики подмосковной команды призывают убираться из команды Константину Сарсании.

60'

Блатняк со штрафного выстрелили в своего, игрок "Химок" аж согнулся.

59'

Теперь и хозяйские фаны подключились к антибыстровским кричалкам.

57'

Удаляют молодого защитника, опять он свалил Быстрова.

55'

Блатняк мог отыграть один гол, но не попал в ворота - выше.

54'

Корниленко вместо него.

54'

Дернул мышцу Фатих, замена.

53'

И вновь сбивают Быстрова, очередной "горчичник" игрокам "Химок".

52'

Дальний удар Ромащенко - мимо денег.

50'

Болельщики "Зенита" бросили петарду и едва не оглушили Малафеева.

49'

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Быстров получает передачу из глубины, выходит один на один и легко переигрывает Комарова.

48'

Антипенко неплохо финтил, но медлил с ударом, в итоге Гапон примерился к воротам - чуть выше дальнего верхнего угла.

46'

Началась вторая половина матча.

46'

Заменил наставник хозяев Максимова.

46'

Сарсания делает и еще одну замену.

45+1'

Аутсайдер предсказуемо проигрывает после первого тайма, перерыв.

45'

Ромащенко срубает Быстрова, карточка. А трибуны радуются.

44'

Комаров отражает удар в дальний Анюкова.

43'

"Химки" вообще позабыли, что такое атаковать. Только отбиваются.

40'

Юный нападающий Мамонов теперь будет в одиночестве на передней линии хозяев.

40'

Первая в матче замена.

38'

А теперь Семшов ассистирует Зырянову, но у Константина мяч срезает с ноги и укатывается за лицевую.

36'

Ким прочитал ситуацию, перехватил мяч и ринулся вперед, но пробить толком не сумел.

35'

Предупреждение Гапону, которому сегодня приходится опекать Быстрова.

33'

Зырянов выводит на ударную позицию Семшова, удар того приходится в защитника.

32'

Быстров падает в штрафной "Химок", слегка его прихватили, но Дорошенко не дал пенальти.

31'

"Химки" поползли в атаку, хорошая была возможность, но Максимов делал все так жутко медленно, что аж страшно...

29'

После навеса Розины Семшов бьет в дальний угол - штанга!!!

28'

Болельщики "Зенита" тем временем устраивают ритуальное сжигание спартаковской футболки Быстрова.

26'

Ромащенко покрутился с мячом, да и ахнул по воротам. Малафеев прыгнул неуверенно, но удар отразил.

24'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Фатих Текке! Снова турок отличился! Принял он мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний. Комаров неуклюже плюхнулся на газон и спасти свою команду не смог.

23'

Стивенс здорово накрутил двоих и пробил в дальний, хлёстко, но мимо створа.

22'

Текке приблизился к штрафной гостей, на финте поймал защитника, но сам поскользнулся и упал.

20'

Ломбертс роняет в своей штрафной Максимова, Дорошенко игнорирует падение хавбека.

18'

Текке обрабатывает мяч в штрафной "Химок", готовится пробить в дальний, но в последний момент выручает хозяев Зиновьев.

16'

Мяч после мощного удара Кима просвистел над перекладиной.

15'

После неиспользованного момента Быстров выслушивает в свой адрес уже знакомую кричалку...

14'

Быстров опережает выбежавшего из штрафной Комарова, перебрасывает его, мяч летит в сторону ворот... Но прыгает прямо перед воротами и улетает через перекладину.

12'

Все атаки хозяев через Стивенса, но тот не слишком поворотливо выглядит.

10'

Кириллов разогнал атаку своей команды, но Стивенс решил вернуть мяч Юрию - потеря. Нужно было отдать Ромащенко, который был свободен слева.

8'

Длинная передача в центр на Быстрова, того опережает Комаров, выбежавший из ворот к линии штрафной.

7'

Слабо подал Блатняк, но Малафеев всё равно чуть не выронил мяч за линию ворот.

6'

Кириллов на дриблинге прошёл двух человек и заработал штрафной, сфолил Анюков.

5'

"Химки" чуть оживают, напрягает питерскую оборону Стивенс.

3'

"Зенит" захватывает преимущество с первых минут, безраздельно владеет мячом. А Быстров зарабатывает штрафной на правом фланге.

1'

Началась встреча в Химках... С гимна "Зенита"...

0'

Фаны "Зенита" устроили перекличку в честь "любимого" игрока своей команды: "Быстров - свинья"!

0'

Питерские болельщики уже "поприветствовали" Быстрова оглушительным свистом...

0'

День добрый, уважаемые болельщики! Мы приветствуем вас со стадиона "Арена-Химки". Сегодня в матче 20 тура хозяева стадиона, замыкающие турнирную таблицу чемпионата, принимают питерский "Зенит", только что вылетевший из Лиги Европы.Дополнительную интригу противостоянию добавляет присутствие в составе питерской команды Владимира Быстрова. Посмотрим, как он себя проявит в новой старой обстановке. "Химкам" же не до интриг, им просто нужно побеждать, иначе шансов на спасение станет ещё меньше.