Унай Гарсия
  • 83'
    Давид Гарсия
Бетис — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 26 августа 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Бетис» на «Бенито Вильямарин» с минимальным счётом переиграл «Осасуну» — 1:0! Борха Иглесиас принёс победу хозяевам, отметившись прицельным ударом на 34-й минуте. Команда Мануэля Пеллегрини набирает очередные три очка и возглавляет турнирную таблицу Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Сбивается игра гостей на фланговые подачи в штрафную, но хозяева здорово снимают верх.

90+3'

Ещё один корнер заработала «Осасуна». Рубен Гарсия доставил мяч в штрафную, Будимир выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше ворот.

90+1'

Семь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Фекир заменён. Гуардадо вышел на концовку матча.

88'

Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов.

86'

Морено был уверен, что заработал угловой для «Бетиса», но судья назначил удар от ворот.

84'

Давид Гарсия заехал в ухо Каналесу! Судья показал жёлтую карточку, но могла прилететь и прямая красная!

82'

Фекир получил по ногам в штрафной «Осасуны» — но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд!

80'

Руй Силва чётко сработал на выходе из ворот, сняв мяч с головы соперника.

78'

Рубен Гарсия своё на сегодня отбегал. Торро вышел на поле.

77'

Пенья заменён. Барха вышел на поле в составе «Осасуны».

75'

Фелипе вышел укрепить оборону хозяев, заменив Иглесиаса.

73'

Песселья изначально выбивал мяч, но затем шипами попал в ноги сопернику! Судья расценил этот момент, за который можно дать прямую красную карточку! Вдесятером остаётся «Бетис»!

72'

Унай Гарсия покинул поле. Санчес вошёл в игру.

70'

Пенья левым краем проскочил в штрафную хозяев, но один в один не смог переиграть соперника!

68'

Унай Гарсия откровенно придержал соперника за футболку — это бесспорная жёлтая карточка.

67'

«Осасуна» больше владеет мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

66'

Заметался мяч по штрафной хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.

64'

Энрике вместо Хуанми — замена «Бетиса».

62'

Будимир вошёл в игру. Авила появился на поле в составе «Осасуны».

62'

Кике заменил Ороса.

59'

Пытались гости по центру разогнать атаку, но Карвалью здорово отработал в обороне, остановив порыв соперника.

57'

Видаль передачей справа обострил атаку «Осасуны», но Пенья уже в подкате наносил удар — мимо ближнего угла ворот!

56'

Фекир на рывке ушёл в лицевую и прострелил вдоль вратарской «Осасуны», но на дальней штанге никого не оказалось!

54'

Каналес слева выполнил навес на ближний угол вратарской, но в этой зоне гости сыграли надёжно.

52'

Не удалось хозяевам выбраться в атаку левым краем — Иглесиас и Карвалью немного не поняли друг друга.

48'

Фекир решил нанести прямой удар с дальнего штрафного, но направил мяч намного выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Каналес вышел на поле в составе «Бетиса», заменив Родригеса.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бетис» чуть интереснее выглядел в атаке, а гол Борхе Иглесиаса на 34-й минуте своевременно остановил наскоки «Осасуны, 1:0. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!

44'

Карвалью получил мяч у радиуса штрафной «Осасуны», но дриблинге разобрался с тремя соперниками, но исполнил неточный обводящий удар!

42'

Прошла проникающая передача в штрафную гостей, но Морено не сумел от угла вратарской сделать точный пас в ноги Фекиру! Есть из-за чего расстроиться!

40'

Карвалью рисковал получить жёлтую карточку, но судья ограничился свистком.

38'

«Бетис» не спешит выходить в атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.

36'

«Осасуна» пробует наладить позиционное нападение, но пока не всё получается.

34'
1:0

ГОЛ! А «Бетис» свой первый голевой момент реализовал! Борха Иглесиас получил передачу в штрафной и моментально пробил из-под защитника — мяч залетел под перекладину!

32'

Первый опаснейший момент в матче! Авила в атаке «Осасуны» по центру классно покатил мяч на ход Гомесу, который продвинулся вперед и пробил низом — в штангу получилось!

30'

4:11 — гораздо чаще фолят футболисты «Осасуны». Но при этом гости стараются не нарушать правила вблизи своей штрафной.

28'

Монкайола со средней дистанции исполнил несильный удар низом, но лишь размял голкипера «Бетиса».

25'

Морено ушёл в лицевую, но не смог продавить Видаля, упустив мяч за пределы поля.

23'

Небольшие разборки возникли в центре поля, но судья сумел и без предъявления карточек успокоить ситуацию.

21'

Иглесиас задумал неплохую передачу в штрафную «Осасуны», но Эррера опередил Карвалью!

19'

Руибаль подобрал мяч у штрафной гостей, чуть продвинулся вперед и исполнил удар с ходу — выше ворот!

17'

Активно гости прессинговали соперника на чужой половине, но в итоге нарушили правила.

15'

Орос за грубую игру удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.

15'

Пока в игре «Осасуны» подкупает одно — хороший выход из обороны в атаку. Смотрим дальше!

13'

Крус слева выреза кросс в штрафную «Бетиса», где Пенья не без нарушения правил нанёс удар головой.

11'

«Осасуна» провела позиционную атаку, но в итоге одна из подач в штрафную осталась без адресата.

9'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но гости справились с подачами Фекира в штрафную.

7'

В контратаку «три в три» убежала «Осасуна», но Авила на подходе в штрафную исполнил неудачный удар — в сторону от ворот.

5'

Видаль поддержал атаку гостей, но не рассчитал навес в штрафную, отправив мяч за лицевую.

3'

Родригес от угла поля сделал подачу в штрафую «Осасуны», но обороняющиеся легко отбились от этого стандарта.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Бетис» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.