Два пенальти и удаление помогли «Осасуне» обыграть «Кадис» и выйти на 1-е место Ла Лиги

Сегодня, 20 августа, в матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне «Осасуна» встречалась с «Кадисом». Матч закончился победой домашней команды со счётом 2:0.

Первый гол в матче на 37-й минуте с пенальти забил нападающий домашней команды Чими Авила, отправивший мяч с «точки» под перекладину.

Авила с пенальти открывает счет. Видеоролик:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 76-й минуте Томас Аларкон («Кадис») получил вторую жёлтую карточку, а «Осасуна» — право на второй пенальти, который реализовал Кике.

Аларкон удален за вторую желтую карточку. Видеоролик:

Кике реализует второй пенальти команды. Видеоролик:

«Осасуна» набрала шесть очков и вышла на промежуточное первое место в турнирной таблице. «Кадис» (0) — предпоследний.