Борха Иглесиас
    90+5'
    Андрес Гуардадо
Реал Сосьедад — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБетис в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 30 октября 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+6'

Отбивается «Бетис» после навеса в штрафную из глубины поля, и звучит финальный свисток. По игре «Реал Сосьедад» сегодня не был хуже соперника, но упустил свои голевые шансы, а гостям удалось дважды отличиться в концовке матча. Опережает «Бетис» своего сегодняшнего оппонента на одно очко теперь, поднимаясь на четвёртую строчку, а «Реал Сосьедад» оказывается по соседству со своим принципиальным соперником — «Атлетиком» из Бильбао, идущим шестым. Вообще плотно всё в Ла Лиге, только «Реал» и «Барселона» ушли в отрыв, а идущий последним «Эльче» сильно отстал от всех. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

В итоге оба по карточке получили.

90+5'

Мерино начал толкаться с Гуардадо в центре поля.

90+3'
0:2

ГОЛ! Морено отбирает мяч у своей штрафной после углового и сам же убегает в контратаку левым флангом, врывается в штрафную хозяев и почти от угла вратарской мягко подрезает мяч к дальней штанге, а там Иглесиас переправляет его в сетку!

90+2'

С углового «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.

90+1'

Магунаселайя бьёт головой после навеса Мендеса со штрафного — Силва парирует этот удар, а затем справляется с добиванием Наварро! Угловой.

90'

Пять минут добавил главный арбитр тем временем.

89'

Жозе Виллиан заменил Акуоку, который покинул поле, хромая. Даже носилки принесли, но они не понадобились в итоге.

88'

Акуоку получил травму, лежит он на газоне.

86'
0:1

ГОЛ! Прорывается «Бетис» по левому флангу в быструю атаку, Морено оказывается на углу чужой штрафной и, увидев справа Круса, катит на него мяч вдоль линии — и Хуан отличным ударом в касание бьёт низом точно под ближнюю штангу!

85'

Каррикабуру появляется на поле вместо Сёрлота.

84'

Акуоку уронил Рико на газон и получил «горчичник».

82'

Сёрлот оказался в небольшом офсайде.

80'

Песселья выбивает мяч из штрафной после навеса с правого фланга.

78'

Атака правым флангом не получается у басков, теряют они мяч.

76'

Пачеко сбил Круса в подкате сзади.

75'

Крус в быстрой атаке получил мяч на линии штрафной и резко пробил — чуть выше перекладины получилось!

73'

Мендес пытался закрутить мяч к воротам с углового, но тот пересёк лицевую линию в воздухе.

71'

А у «Бетиса» Вильям Карвалью вышел вместо Фекира.

71'

А Магунаселайя заменил Карлоса Фернандеса.

71'

Двойная замена у хозяев. Элустондо выходит на поле вместо Ле Нормана.

69'

Угловой заработал «Бетис», но ничего опасного с него не создал.

67'

Фернандес бьёт головой в прыжке после навеса Горосабеля в штрафную — Силва уверенно ловит мяч.

66'

Мощный удар Иглесиаса был заблокирован, но в любом случае он был в офсайде.

65'

Фекир врывается в штрафную по центру, пробегает рядом с отставленным в сторону локтем Горосабеля, не задев его, и падает, получая жёлтую за симуляцию.

64'

Мерино отметился плотным ударом в нижний левый угол ворот со средней дистанции — Силва видел момент удара и поймал мяч.

62'

Наварро обрабатывает мяч у линии штрафной после передачи Фернандеса и бьёт низом с разворота — Силва реагирует и накрывает удар!

60'

Наварро заменил Марина.

58'

Ле Норман сбил Борху Иглесиаса в жёстком подкате и увидел перед собой «горчичник».

57'

Первая замена в матче — Хуан Крус выходит вместо Луиса Энрике.

56'

Угловой заработали баски. Мендес мягким навесом с него нашёл голову Мерино, у которого совсем не получился удар в прыжке.

54'

Луис Энрике пробил с дальней дистанции — Ремиро на месте.

52'

Мендес неудачно пробил с этого стандарта, направив мяч намного выше ворот.

51'

Эдгар Гонсалес сбил Карлоса Фернандеса на подступах к штрафной и получил карточку.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

48'

Фернандес выскакивает на ударную позицию после отличной передачи Мендеса, оказываясь один на один с Силвой, но тот угадывает направление удара и спасает команду!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Маловато моментов пока, и темп не очень высок. Кроме попадания Фернандеса в штангу после рикошета, толком ничего и не запомнилось. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.

44'

Сёрлот принял на себя удар Фекира после розыгрыша углового.

43'

Удар Каналеса со средней дистанции заблокирован, на угловой ушёл мяч.

41'

Ремиро выходит из ворот и уверенно забирает мяч в руки после навеса с фланга.

39'

Теперь уже атака «Реала» заканчивается офсайдом — Фернандес в него попадает.

37'

Фекир принял мяч в офсайде после навеса Акуоку.

35'

Марин довольно грубо завалил Сабали на газон и получил «горчичник».

33'

Мерино выиграл верховую борьбу в штрафной после навеса справа, но нацеленно пробить не смог.

31'

Мендес нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — слишком высоко полетел мяч.

29'

Сёрлот толкает Каналеса, роняя его на газон в центре поля.

27'

Удар Акуоку со средней дистанции был заблокирован, после чего Луис Энрике оказался в офсайде.

25'

Фекир неудачно навесил слева с углового, мяч улетел за лицевую линию.

23'

Морено спокойно выбивает мяч головой после навеса в штрафную.

21'

Рико с нарушением правил отобрал мяч у Иглесиаса. Но произошло это неподалёку от центра поля, так что тут ничего опасного.

19'

Слишком сильный навес справа в штрафную «Бетиса» получился — мяча никто не коснулся, и он ускакал за лицевую линию.

17'

А вот и первая атака «Бетиса»! После навеса слева в район дальней штанги Иглесиас затылком делает скидку назад, выиграв верховую борьбу у Рико, и Луис Энрике бьёт в касание из центра штрафной — слишком высоко.

15'

У «Бетиса» мяч на чужой половине поля пока совершенно не держится. Ни одной атаки не провели гости за четверть часа.

13'

Опасно! Фернандес получил мяч на границе штрафной, беспрепятственно прошёл ближе к воротам и пробил низом — мяч задел ногу Сабали и попал в штангу после этого!

11'

Мендес уверенно выигрывает верховую борьбу у Гонсалеса после навеса с фланга в штрафную.

9'

Марин прорвался по центру к штрафной, легко обыграв Акуоку, и нанёс плотный удар — Силва на месте.

7'

Атака «Реал Сосьедада» левым флангом заканчивается потерей мяч.

5'

Сёрлот подыграл себе рукой на чужой половине поля.

3'

Рико не удалось прорваться по флангу к штрафной, выбили у него мяч в чистом подкате.

1'

Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.