15 апреля 2022, пятница. 22:00 МСК
32-й тур
0 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 39313
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания); Резервный: Серхио Эскриче Гусман (Испания)
  • 60'
    Рафинья
  • 3
    90+2'
    Александр Сёрлот
    90+3'
    Давид Сильва
    90+4'
0'
45'
90'
  • 37'
    Вильям Карвалью
  • 75'
    Гвидо Родригес
  • 2
    90+1'
    Клаудио Браво
    90+2'
    Марк Бартра
Реал Сосьедад — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБетис в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Немного по-настоящему голевых моментов было в сегодняшнем матче, и ничья — вполне справедливый итог. Остаются команды на пятом и шестом местах в турнирной таблице — «Бетис» опережает «Сосьедад» на два очка. Догнал он при этом по очкам идущий четвёртым «Атлетико», но мадридцам в воскресенье ещё предстоит домашняя игра с «Эспаньолом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Фекир попытался пробить с этого штрафного в правый угол ворот, но вышло очень неточно.

90+4'

Никак не успокаивается Сильва, толкается с соперниками и видит перед собой вторую жёлтую!

90+3'

Сильва остался недоволен этим эпизодом и тоже получил карточку, но за споры с арбитром.

90+2'

Бартра сам пошёл толкаться с Сёрлотом после этого и тоже получил жёлтую.

90+2'

Сёрлот врезался в Бартру на скорости, уронив его на газон. Ещё одна карточка.

90+1'

Браво получил жёлтую за затяжку времени.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Субименди закрутил мяч с фланга в штрафную, откуда его выбил защитник.

87'

Элустондо появился вместо Горосабеля.

85'

Янузай навесил со штрафного на Ле Нормана, который пробил головой в прыжке чуть выше ворот!

83'

Янузай слишком сильную подачу от угла поля выполнил, мяч за лицевую линию улетел.

82'

Сёрлот прорвался в штрафную и пробил в направлении ближнего угла — рикошет, угловой.

80'

Порту вышел на поле вместо Исака.

79'

Сильва вырезал передачу на Рико, который оказался в офсайде.

78'

Фекир пробил из-за пределов штрафной — правее ворот получилось.

77'

Жозе Виллиан заменил Борху Иглесиаса.

76'

А сам угловой опасным не получился от слова «совсем».

75'

Родригес остался недоволен назначением углового, похоже, и получил «горчичник» за споры в итоге.

73'

Прошёл навес слева в штрафную на Исака, который пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!

72'

Каналес слабо пробил от линии штрафной, да ещё и по центру ворот почти — Ремиро легко справился.

70'

Сёрлот в офсайде оказался.

68'

Хоакин заменил Хуанми.

67'

Два угловых подряд заработали хозяева в итоге, но ничего опасного с них не создали.

66'

Сёрлот вырезал передачу в штрафную, мяч был выбит на угловой.

65'

Янузай выходит на поле вместо Рафиньи.

64'

Не лёг мяч на ногу Иглесиасу у линии штрафной и полетел намного выше ворот после его удара.

63'

Рико навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

61'

Каналес опасно пробил с этого стандарта — совсем рядом с правой штангой полетел мяч!

60'

Рафинья грубо врезался в Фекира на подступах к штрафной.

58'

Контролируют мяч хозяева на подступах к чужой штрафной.

56'

Сёрлот пробил головой в прыжке после навеса Сильвы с углового — немного левее ворот получилось!

54'

Рико прострелил с фланга в штрафную, где Исак немного не успел к мячу.

52'

Рико открылся в отличной позиции на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Сёрлот прошёл слева в штрафную и заработал угловой, с которого «Сосьедад» ничего опасного не создал.

47'

Отскочил мяч к Гвидо Родригесу в левой части штрафной, тот пробил практически без обработки — рядом со штангой получилось!

46'

Руибаль вышел на поле вместо Карвалью.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Хозяева чуть больше атаковали, и Исак едва не забил, но в целом шансов отличиться у обеих команд пока немного. Будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным, а пока отдохнём немного.

43'

Горосабель навесил с фланга в штрафную, где Сёрлоту не удалось зацепиться за мяч.

41'

Рико пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.

39'

Борха развернулся в правой части штрафной, но пробить по воротам не смог — в защитника попал мяч.

37'

Карвалью завалил Рафинью на газон и получил жёлтую.

35'

Исака вывели один на один разрезающей передачей, но плохо обработал он мяч и пробил прямо в Браво!

33'

Карвалью со средней дистанции немного правее ворот пробил.

31'

Борха Иглесиас прошёл по центру к штрафной и пробил выше ворот.

30'

Хуанми пробил головой в прыжке после навеса Каналеса в штрафную — немного левее ворот получилось!

28'

Серлоту не удалось прорваться к штрафной по флангу, выбили у него мяч.

26'

Хуанми прорвался по левому флангу к штрафной и навесил ближе к воротам, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.

24'

Штрафной заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

22'

Исак! Вырвался Александер на свободное пространство в правой части штрафной, голкипер вышел ему навстречу, и швед перебросил его — но и ворота тоже!

20'

С углового ничего опасного хозяева не создали.

19'

Исак с левого фланга прорвался в штрафную и заработал угловой.

17'

Ле Норман получил мяч от Сильвы после навеса Субельдии со штрафного и хотел пробить по воротам, но мяч пришёл к Субименди, который забил ударом в левый нижний угол из офсайда.

16'

Фекир сбил Рафинью на фланге неподалёку от штрафной.

14'

Навес Рико нашёл Сёрлота в правой части штрафной, но возможность для удара ему заблокировал защитник.

12'

Фекир набрал скорость на фланге, добрался до штрафной, а там неточно прострелил к воротам.

10'

Мерино пробил головой в прыжке после навеса слева к дальней штанге — выше ворот получилось.

9'

Исак оказался в офсайде в момент разрезающей передачи Сильвы.

7'

Выбил Браво мяч кулаком в прыжке после углового.

6'

Исак резко пробил от линии штрафной в правый угол ворот — Браво в прыжке перевёл на угловой!

4'

Хуанми навесил в штрафную — слабовато получилось, защита перехватила мяч.

2'

Песселья пробил головой в левый угол после навеса слева — Ремиро был там же, поймал он мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.