Мальорка
Пальма-де-Мальорка
0 : 0
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 22 051 зритель (95% при вместимости 23 142)
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания); Ассистент: Элиана Фернандес (Испания); Ассистент: Фабиан Бланко (Испания)
  • 47'
    Хосе Копете
  • 68'
    Дани Родригес
  • 90+7'
    Хауме Коста
0'
45'
90'
  • 55'
    Игор Субельдия
  • 81'
    Микель Мерино
  • 90+5'
    Андре Силва
Мальорка — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаРеал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 февраля 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+7'

Матч окончен! «Мальорка» и «Реал Сосьедад» обошлись без забитых голов — 0:0! Намного ближе были гости к тому, чтобы начинать ответную встречу с преимуществом, но сегодня был не день Умара Садика — как минимум три 100%-ных шанса упустил нигерийский нападающий! Арсен Захарян провёл всю игру на скамейке запасных. По итогу, всё в этой полуфинальной паре будет решаться 27 февраля в Сан-Себастьяне! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+7'

Хауме Коста за разговоры также получил «горчичник».

90+5'

Андре Силва договорился с главным арбитром до жёлтой карточки.

90+4'

Амари Траоре врывался в штрафную и случайно отмахнулся от Хауме Косты.

90+3'

Хауме Коста на фланге придержал Кубо.

90+2'

Субельдия поставил корпус Санчесу и позволил Ремиро выйти и забрать мяч!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Омар Маскарель появился вместо Саму Кошты.

89'

А Магунаселайя заменил Барренечеа.

89'

Двойная замена у гостей. Вместо Мерино вышел Туррьентес.

88'

После кросса в штрафную от Барренечеа Копете едва не срезал мяч в свои ворота, в падении направив его над перекладиной!

86'

Ле Норман под давлением Мурики аккуратно головой скинул мяч Ремиро.

84'

Хосе Копете на правом фланге придержал руками Андре Силву.

82'

После подачи Хауме Косты мяч из собственной штрафной головой вынес Галан.

80'

Микель Мерино на чужой половине срубил Саму Кошту и получил карточку.

78'

Андре Силва у «Сосьедада» появился вместо Садика.

77'

И Неманья Радоньич появился вместо Ларина.

77'

Ману Морланес поменял Дардера.

77'

Тройная замена у «Мальорки». Вместо Дани Родригеса вышел Антонио Санчес.

76'

Прострел Барренечеа в штрафной прервал всё тот же Вальент.

74'

Садик на фланге нарушил правила на Копете.

73'

Субименди нашёл пасом в штрафной Барренечеа, Андер ушёл от Вальента и пробил в ближний! Выручил Грейф!

71'

После передачи Кубо от лицевой Садик из вратарской не попал в пустые ворота!

69'

Брайс Мендес прямым ударом со штрафного направил мяч рядом со штангой!

68'

Дани Родригес в подкате сбил Мендеса и получил «горчичник».

66'

Ведат Мурики заменил Абдона Пратса.

65'

Настасич прочитал пас Галана, сыграл на опережение и выбил мяч за боковую линию.

63'

Мерино вёл верховое единоборство за мяч с Саму Коштой и неудачно через Брайса Мендеса упал на газон. Снова потребовалась помощь медиков.

61'

Хауме Коста в штрафной соперника оказался в положении «вне игры».

59'

Брайс Мендес с радиуса штрафной пробил низом в правый угол, отбил перед собой Грейф, а на добивании Садик из вратарской не попал в ворота!

57'

Оказали Ларину помощь, возобновилась встреча.

57'

В момент приземления Субельдия ещё и случайно наступил на кисть Кайлу, появились врачи на газоне.

55'

Субельдия на левом фланге снёс Ларина и тут же получил предупреждение.

53'

В ответной атаке Барренечеа в штрафной ушёл от Вальента и выполнил прострел во вратарскую, откуда Садик с метра умудрился не попасть в ворота! Но стоит сказать, что Умар не бил, а мяч просто попал ему в грудь и ушёл за лицевую!

52'

Копете от левой бровки сделал пас в центр, там Дани Родригес в касание продлил на Пратса, Абдон с линии штрафной пробил в сантиметрах от стойки!

50'

Барренечеа с левого края штрафной делал прострел, мяч от защитника хозяев ушёл на угловой.

48'

Кайл Ларин в середине поля заплёл ноги Мерино.

47'

Хосе Копете в центральном круге заехал по ногам Кубо и тут же увидел перед собой карточку.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Ничего не стал добавлять главный арбитр, отправились команды отдыхать! Очень вязкая игра с большим количеством мелких нарушений, которые разбивают матч на куски. Голевых моментов за 45 минут создано не было, более того, всего один удар в створ сподобились нанести оба клуба. 0:0, перерыв!

44'

Амари Траоре сфолил в центральном круге на Саму Коште.

42'

Идёт у нас очень контактная игра, уже 16 фолов к этой минуте набрали команды.

40'

Дани Родригес из середины поля навесил со стандарта, в штрафной пошла борьба за мяч, в итоге, он покинул пределы поля от Копете.

38'

Барренечеа с левого угла штрафной внешней вырезал передачу на линию вратарской, там Садик в «воздухе» переиграл защитника и пробил головой над перекладиной!

37'

И опять досталось Мерино, продолжает за ним по всему полю перемещаться Вальент.

35'

Саму Кошта классно отработал в обороне и на рывке опередил Садика.

34'

Хауме Коста с левого полуфланга отдал в штрафную на Родригеса, Дани опасно бил в касание, но попал в Ле Нормана!

33'

Пратс и Мендес вели борьбу за мяч на радиусе штрафной гостей, первым успел Брайс, а Абдон сфолил.

32'

У центральной линии на правом фланге Галан толкнул в спину Родригеса.

31'

Вновь на Мерино в центре поля были нарушены правила, чуть полежал Микель, но затем поднялся сам без помощи врачей.

29'

Дани Родригес от правой бровки сделал нацеленную передачу в штрафную, откуда Пратс из-под Субельдии пробил в касание рядом со штангой!

27'

Кубо с угла штрафной навесил в район «точки», Садик головой делал скидку на Барренечеа, зацепил мяч защитник, от него он попал в руки Грейфу!

26'

Мартин Вальент пришёл за Мерино на чужую половину и там нарушил правила.

24'

Траоре на фланге очень плохо обработал мяч, успел от ноги малийца отыграться в аут Хауме Коста.

22'

После прострела Пратса с правого края во вратарской мяч забрал Ремиро!

21'

Брайс Мендес на правом фланге не успел к мячу, аут в пользу «Мальорки».

19'

Издали пробил Умар Садик куда-то в направлении верхнего яруса!

17'

У правой бровки Хауме Коста подтолкнул в спину Траоре.

15'

У центрального круга Саму Кошта врезал сзади по ногам Мендесу.

14'

Брайс Мендес со стандарта попал в стоявшего в стенке Дани Родригеса.

13'

Снова сошлись Гонсалес и Барренечеа, на этот раз вне штрафной, зафиксировал судья фол.

11'

Барренечеа упал в штрафной после контакта с Гонсалесом, показал главный арбитр, что нужно подниматься.

9'

Хауме Коста у левой бровки не успел к мячу после длинной передачи от Настасича.

8'

Дани Родригес в середине поля сфолил на Мерино.

6'

Пратс от лицевой навешивал, мяч зацепил носок бутсы Траоре и ушёл за пределы поля. Ошиблись арбитры, не увидели они касание малийца.

5'

Ларин пытался убежать на рандеву с Ремиро, успел на подстраховку Галан!

3'

Дальний удар Брайса Мендеса намертво поймал в нижнем углу Грейф!

2'

Абдон Пратс в чужой штрафной боролся за мяч с Ле Норманом и, по итогу, нарушил правила.

1'

Матч стартовал!

0'

Брайс Мендес – один из лидеров «Сосьедада». Но карьера испанца полна испытаний. Что же пережил одноклубник Арсена Захаряна?

Мендес – лидер «Реала Сосьедад». Но помогает и другим спортсменам
«Меня оскорбляли. Угрожали смертью». Партнёр Захаряна вырос в топа после моральной травмы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Мальорка» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.