90+7'
    0:2
    Микель Мерино
Осасуна — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаРеал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 17 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

0
90+9'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень нервная и тяжёлая игра получилась сегодня для обеих команд! «Осасуна» могла рассчитывать и на более удачный результат, но удаление вскоре после начала второго тайма поставило крест на надеждах хозяев. Да, болельщики гнали свою команду вперёд, в меньшинстве «Осасуна» старалась атаковать, но спасти встречу уже не смогла. В концовке «Реал Сосьедад» забил второй мяч и оформил выход в 1/4 финала Кубка Испании! Арсен Захарян сегодня сыграл весь матч, имел парочку очень хороших моментов и был очень близок к тому, чтобы открыть счёт своим голам за «Реал Сосьедад», но Айтор Фернандес был против. 0:2, дальше идёт команда из Сан-Себастьяна!

90+7'
0:2

ГОЛ! Не смог забить с пенальти Брайс Мендес! Сильно пробил в правый от себя угол игрок гостей, но Айтор Фернандес в эффектном прыжке мяч достал! На добивании первым оказался Микель Мерино, он и поставил точку в сегодняшнем матче!

90+6'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Осасуны»! Быстрая атака гостей, Туррьентес отличный пас направо в штрафную на Мендеса выполнил, Айтор Фернандес оппонента встретил и сбил с ног.

90+5'

Давид Гарсия сейчас перестарался в отборе на чужой половине поля, нарушил правила против Садика. Стоит ли говорить, что никуда «Реал Сосьедад» не торопится?

90+4'

Ещё один угловой заработала «Осасуна». Пошла подача справа на дальнюю штангу, далее зрители увидели скидку к линии вратарской, но «Реал Сосьедад» отбился!

90+3'

Тирни опоздал на мяч, в итоге фолом уронил игрока «Реала Сосьедад». Без карточки тут обошлось.

90+2'

На хорошей скорости Захарян потащил мяч вперёд, но проникающий пас в штрафную на Садика не прошёл. Атака у гостей продолжилась и завершилась ударом с правого края штрафной, среагировал Айтор Фернандес. Это Магунаселайя проверил на прочность вратаря!

90+1'

Восемь минут добавил арбитр к основному времени второго тайма. Посмотрим ещё футбол, друзья!

90'

Последняя минута основного времени второго тайма у нас пошла. Старается «Реал Сосьедад» не пускать соперника на свою половину поля.

89'

Угловой справа заработали хозяева. Неплохой навес Рубен Гарсия исполнил к линии вратарской площадки, но справились гости, удалось им вынести мяч.

87'

Ле Норман получил жёлтую карточку. В борьбе за мяч в спину толкнул игрок «Реала Сосьедад» Рубена Гарсию.

86'

Не получается у «Осасуны» вернуться на половину поля соперника. Старается «Реал Сосьедад» всё контролировать.

85'

Ещё одна замена у «Осасуны». Пабло Ибаньес вышел вместо Аймара Ороса.

84'

Продолжают игроки «Осасуны» обороняться, Брайс Мендес получил удар на правом фланге атаки. Штрафной не торопятся исполнять гости.

82'

Старается «Реал Сосьедад» отодвинуть игру от своих ворот, а вообще надо бы гостям в большинстве второй гол забить, чтобы окончательно всё успокоить.

80'

У «Реала Сосьедад» тоже замена состоялась. Элустондо получил болезненный удар, в итоге решили им не рисковать в тренерском штабе гостей, выпустили вместо него Арамбуру. Захарян сыграет весь матч!

80'

Рауль Гарсия также вышел на поле у «Осасуны», отдыхать будет Анте Будимир.

79'

Двойная замена в составе «Осасуны». Вместо Хосе Мануэля Арнаиса появился Энрике Барха.

78'

«Осасуна» в меньшинстве наладила контроль над игрой, много времени хозяева проводят на половине поля соперника. Болельщики тоже гонят вперёд! Вот это концовка будет!

77'

Отбились игроки «Реала Сосьедад» после повторного навеса с унла поля и пошёл длинный заброс налево на Захаряна, который скорость набрал, но вовремя из рамки рванул Айтор Фернандес. Мяч выбит!

76'

Угловой у ворот гостей. Пошёл навес справа на дальнюю штангу, от Элустондо мяч отскочил на повторный корнер! Игроки «Осасуны» намекали на игру рукой, но арбитр не подтвердил эти догадки.

75'

Магунаселайя быстро получил жёлтую карточку. Попытался сыграть на опережение игрок гостей, но в итоге прихватил за футболку Ороса.

74'

Очень медленно под свист болельщиков поле покинул Оярсабаль, вместо его вышел Магунаселайя.

73'

Двойная замена в составе «Реал Сосьедад». Вместо Андре Силвы на поле появился Умар Садик.

72'

Штрафной слева заработали игроки «Осасуны», это у Оярсабаля поехали ноги, в итоге он влетел в Аймара Ороса. Пошла подача в штрафную площадь, гости отбились.

71'

Старается «Осасуна» не сдаваться, и вот опять мяч оказался в штрафной площади гостей, но без удара обошлось и в этот раз!

70'

Неплохую атаку организовал Захарян длинным забросом с левого фланга на дальний край штрафной площади, после короткого розыгрыша Микель Мерино приложился с подступов к штрафной площади, но намного выше перекладины получилось! Удар не получился, если сказать просто.

69'

Ещё одна атака «Осасуны»! Рубен Пенья забежал по левому флангу, смог в штрафную площадь мяч отправить, но Алекс Ремиро на выходе уверенно его в руки забрал.

68'

«Осасуна» огрызается! Прострел с правого фланга, и последовал удар из центра штрафной площади, но накрыли игрока хозяев!

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Беньят Туррьентес выполнил длинный заброс к линии штрафной площади на Мендеса, но не добрался до мяча Брайс. Айтор Фернандес сыграл.

66'

Ещё и Рубен Пенья вышел на поле у хозяев, отдыхать отправился Хоан Мохика.

65'

Двойная замена в составе «Осасуны». Лукас Торро покинул пределы поля, вместо него будет играть Рубен Гарсия.

64'

Захарян слева выполнил очень неплохой проникающий заброс к линии штрафной площади на Андре Силву, но в очевидном офсайде находился португалец.

63'

Комбинируют игроки «Реала Сосьедад» на половине поля соперника. Непросто будет «Осасуне», а ведь надо как-то стараться вперёд идти в меньшинстве.

61'

В ходе споров с арбитром ещё и Давид Гарсия у «Осасуны» получил карточку. Нашли время нам об этом сообщить повтором эпизода и титром.

60'

Брайс Мендес также вышел на поле у гостей, он заменил Андера Барренечеа.

60'

Двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Урко Гонсалеса на поле появился Беньят Туррьентес.

58'

Теперь полегче должно быть гостям. В большинстве будут действовать игроки «Реала Сосьедад». Думаю, в скором времени замены пойдут в обоих коллективах.

57'
0:1

ГОЛ! Уверенно капитан «Реала Сосьедад» реализовал свою попытку! Айтор Фернандес угадал направление удара, но очень уж сильно низом пробил Оярсабаль в левый от себя угол!

56'

Быть пенальти! Катена сначала за свой фол получил жёлтую карточку, но после просмотра арбитр отменил своё решение и удалил защитника «Осасуны»! Вот так развитие событий!

55'

Побежал сам смотреть арбитр! Сомневается VAR! Цеплял Катена за руку игрока «Реала Сосьедад», который откликнулся на заброс на ход!

54'

Продолжает арбитр держать руку у наушника, но игрокам «Осасуны» показывает на точку. Ждём!

53'

Пенальти заработал «Реал Сосьедад»! Хесус Аресо так активно налетел на арбитра с целью выяснения отношений, что получил карточку за разговоры!

52'

Захарян чуть не забил! Сначала хозяева заблокировали удар Андре Силвы, а затем пошла передача к линии штрафной, откуда зрячий обводящий удар Арсен нанёс! Очень красиво летел мяч, но Айтор Фернандес вытянулся в струнку и отбил его!

50'

Ух, какой прессинг со стороны «Осасуны»! Алекс Ремиро в последний момент отыграл на Ле Нормана, который чуть на угловой не упустил мяч! Были сейчас в шаге от потери гости, но разобрались в ситуации!

49'

Многовато сумбура в начале второго тайма, ауты, остановки, пока конструктивности не хватает на поле.

47'

Захарян отличный момент имел! Здорово по центру набежал россиянин и после прострела справа пробил в касание со входа в штрафную площадь! Не получилось в створ попасть! Жаль!

46'

И сразу провели атаку игроки «Осасуны»! Она завершилась ударом с левого края штрафной площади, но справился Алекс Ремиро. Это была попытка в створ!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не такой яркий футбол получается, как нам бы того хотелось, но борьбы на поле много. «Реал Сосьедад» никак не может как следует зацепиться за мяч в атаке, а «Осасуна» с большим удовольствием идёт вперёд. Будем надеяться, что после перерыва всё изменится, и голы обязательно пойдут!

45+2'

Сразу два игрока «Осасуны» оказались на газоне на половине поля соперника, не большой спор на поле случился, но без потасовки, к счастью.

45+1'

Перешли в атаку игроки «Реала Сосьедад», но всё закончилось неточной передачей, Айтор Фернандес сыграл на выходе уверенно.

45'

Две минуты арбитр компенсировал к основному времени первого тайма.

44'

Высоко встречают соперника игроки «Реала Сосьедад», вынуждены хозяева раз за разом отыгрывать назад на свою половину поля.

43'

Андре Силву в игру вернули, всё в порядке с форвардом гостей. Первый постепенно заканчивается. Остроты как не было так и нет, но эмоций на поле много. Ждём удары и голы!

41'

Лукас Торро нарушил правила на Андре Силве. Досталось по лицу португальскому форварду «Реала Сосьедад», и даже врачи к нему вышли.

40'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Реала Сосьедад», мяч улетел на противоположный край. Арнаис вновь оказался на газоне во время пролёта мяча над ним, просил пенальти, но ничего не будет.

39'

Арнаис вновь оказался на газоне, это Ле Норман нарушил правила в борьбе на втором этаже. «Осасуна» хороша в последние минуты, рвутся хозяева вперёд!

38'

Очень хорошая атака «Осасуны», это уже очень опасно! Орос отличный проникающий пас налево в штрафную отдал на Будимира, который сходу попытался пробить в дальний угол низом, но совсем неточно получилось!

36'

Вновь мелкий фол у нас, в середине поля Арнаиса аккуратно уложили на газон. 4-4 по нарушения правил к этой минуте.

35'

Арнаис справа выполнил два угловых, оба раза гости отбились, но вот после второй подачи получилось довольно опасно. Мяч заметался в штрафной площади «Реала Сосьедад», был близок к удару футболист «Осасуны», но справились гости!

34'

Будимир и Ле Норман оказались на газоне в штрафной площади гостей. Была борьба на втором этаже после заброса, и форвард «Осасуны» рассчитывал на пенальти, но разрушил арбитр стойкость его идей!

32'

Микелю Мерино досталось. Лукас Торро смело шёл на мяч, в итоге по ноге досталось полузащитнику «Реала Сосьедад». А вот Аррасате был очень недоволен таким решением, в итоге за свои споры получил карточку тренер «Осасуны».

31'

Полчаса команды сыграли в первом тайме. Счёт пока не открыт, но по такой игре очевидно, что много голов мы сегодня не увидим. Только если команды раскроются после первого взятия ворот.

29'

Перебрались игроки «Осасуны» на половину поля соперника, но тоже перестали получаться прорывы. Очень вязкая борьба!

28'

Очередной угловой слева заработали гости. Захарян перед исполнением над головой скрестил руки, но этот розыгрыш надо забыть как страшный сон. Передача низом на ближайшего партнёра, после чего быстрая потеря.

27'

Быстрая атака «Реала Сосьедад», Барренечеа здорово слева открылся под передачу на ход, уже врывался в штрафную площадь, но уткнулся в защитника. Это потеря.

26'

Два подряд угловых слева исполнил Захарян, сначала после подачи на ближнюю штангу мяч вынес защитник, а затем мяч после скидки во вратарскую от Ле Нормана немного заметался около ворот «Осасуны», но прозвучал свисток. Офсайд.

25'

На этот раз Захарян выполнил штрафной удар, навешивал слева на ближнюю штангу, головой игрок «Осасуны» выбил мяч на угловой.

24'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала Сосьедад». На газоне оказался Барренечеа. Смотрим ещё один штрафной.

23'

Середина первого тайма у нас идёт, пока совсем не клеится у футболистов «Реала Сосьедад». Мало опасности впереди.

22'

Вновь комбинировали игроки «Реала Сосьедад» на половине поля соперника, в итоге Захарян смело рванул к штрафной площади и выполнил проникающий пас в неё, но без адреса. Никто из партнёров не пошёл.

21'

34% на 66% по владению мячом к этой минуте. Толку от этого преимущества пока маловато, честно говоря. «Осасуна» даже опаснее в атаке выглядит.

20'

Захарян и Оярсабаль справа стояли у мяча, в итоге последний навесил и закручивал прямиком во вратарскую, а то и в створ! Справился Айтор Фернандес!

19'

Оярсабаль оказался на газоне. Аймар Орос грубовато сыграл против капитана «Реала Сосьедад» на фланге.

18'

Лукас Торро на фланге не по правилам сыграл в подкате. Дело было в середине поля.

17'

«Осасуна» покатала мяч на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс налево, там Мохика мяч принял и смог сохранить его для своей команды. Продолжается наступление.

16'

Неплохая атака «Осасуны»! Арнаис с левого фланга здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади! Субельдия головой сыграл на перехвате! И как легко дали исполнить форварду хозяев!

15'

Никто никуда не торопится, не хватает скорости нашей игре сейчас. «Осасуна» старается наладить контроль над мячом.

13'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Осасуны». Пошёл навес в центр штрафной площади, но там уверенно игрок гостей сыграл. Мяч выбит.

13'

Пока Захарян совсем незаметен, но надо сказать, что и мяч в атаке у «Реала Сосьедад» толком не держится.

12'

Дальний удар последовал по воротам «Осасуны», но совсем неточно получилось. Это первая попытка в исполнении гостей.

10'

Попытались перебраться в атаку игроки «Осасуны», пошла передача на Будимира, но там на опережение отлично сыграл защитник гостей. Без проблем «Реал Сосьедад» отбился.

9'

Хороший заброс на Оярсабаля, который не успел за мячом и чуть не улетел в рекламный баннер. Обошлось без повреждений, всё в порядке!

8'

И вновь игроки «Реала Сосьедад» мяч катают. В основном на своей половине поля, но есть перспективы для дальнейших атак.

6'

Начинает обозначаться преимущество «Реала Сосьедад», подключился Киран Тирни по левому флангу, но в положение «вне игры» залез. Грамотно защитники «Осасуны» сыграли.

5'

Хорошая атака гостей после отбора! Последовал заброс в штрафную, Андре Силва был близок к удару, но не дал ему защитник проткнуть мяч, а Айтор Фернандес вовремя сыграл на выходе!

4'

Старается наладить контроль над мячом «Реал Сосьедад», «Осасуна» прессингует.

3'

Очень хорошая сегодня атмосфера! Шумно на трибунах, но команды пока решили относительно спокойно начать. Присматриваются друг к другу!

1'

Поехали! Игра началась! Арсен Захарян сегодня вновь в стартовом составе гостей, и мы ждём от него результативных действий! Пора уже!

0'

Арсен Захарян вновь вышел в основе «Реала Сосьедад». В соперниках были соседи из «Атлетика», так что успешная игра заметно укрепила бы его позиции в Испании. Увы, не укрепила.

«Атлетик» не испытал проблем с баскскими друзьями из Сан-Себастьяна
Захарян и «Сосьедад» провалили одну из важнейших игр сезона. Это приговор в борьбе за ЛЧ?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: «Осасуна» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 06.04.2024  23:00