Малага
Малага
0 : 1
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), вместимость: 30377
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Льюис Бестард Сервера (Пальма, Испания)
  • 48'
    Хуан Химинес
  • 51'
    Мусса Диарра
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Эйнар Галилеа
  • 62'
    Айен Муньос
  • 63'
    Карлос Фернандес
Малага — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаРеал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. Начало встречи 7 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Игроки «Реала Сосьедад» вновь одержали минимальную победу в Кубке Испании, в итоге дошли уже до стадии 1/8 финала, где соперник будет уже посерьёзнее. Жеребьёвка состоится 8 января. Арсен Захарян провёл на поле первый тайм, не тушевался, имел моменты, частенько оказывался в центре внимания, но отличиться вновь не смог. Сразу после перерыва его партнёры забили и смогли сохранить этот результат до финального свистка. 0:1, «Реал Сосьедад» и Арсен Захарян идут дальше в Кубке Испании!

90+5'

Никуда не торопятся игроки «Реала Сосьедад», осталось дождаться свисток главного арбитра. Доигрывают гости, «Малага» взбодриться уже не может.

90+3'

В порядке Ле Норман, продолжит он встречу. Меньше минуты осталось играть, но должен накинуть Хесус Хиль Мансано.

90+2'

У нас нокдаун, и на поле срочно вышли врачи «Реала Соьедада». Кевин Вильодрес от души приложился со штрафного, и лицом в стенке отбил мяч Ле Норман.

90+1'

Четыре минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Очень хороший штрафной удар получила «Малага»! Мяч стоит левее центра, стенка встала где-то на линии штрафной площади.

89'

И сразу же неплохой ответ последовал от «Малаги», но поспешил Ларрубия, в итоге отправил мяч выше перекладины ворот гостей.

88'

Были близки ко второму голу гости! Прошёл длинный заброс вперёд на Оярсабаля, который здорово мяч принял и вторым касанием очень эффектно подсёк его над голкипером! Вот только силы не хватило его удару, успел выбить мяч Галилеа!

87'

Кевин Вильодрес сместился со своего левого фланга в центр и сходу нанёс мощный удар с дальней дистанции. Намного выше перекладины у него получилось.

86'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Старается «Малага», при любой попытке стремится вперёд, но далеко пройти не получается.

84'

Постарается ли «Малага» прибавить в концовке? Пока «Реал Сосьедад» не даёт это сделать. Никуда уже особо гости и не торопятся, надо сказать.

82'

Длинная передача к штрафной площади «Реала Сосьедад», Ларраньяга очень смело рванул за её пределы и головой успел сыграть, выбив мяч! Смело!

81'

Вся игра проходит на половине поля «Малаги», что очень устраивает гостей. Можно не переживать за свои ворота.

79'

Киран Тирни также появился на поле у «Реала Сосьедад», отдыхать отправился Айен Муньос.

79'

Покинул Альваро Одриосола пределы поля, вместо него у «Реала Сосьедад» будет доигрывать Ариц Элустондо.

79'

Замена в составе «Малаги». Вместо Луки Сангальи на поле вышел Ману Молина.

78'

Ещё одно нарушение правил у нас. Одриосола оказался на газоне после толчка от Роберто Фернандеса и что-то показывает в сторону своей скамейки. Замена потребуется?

77'

Муньос в очередной раз из аута далеко забросил мяч в штрафную площадь, и там Микель Мерино нарушил правила против защитника. Уже 9-15 по фолам.

75'

Оярсабаль попытался пробить с подступов к штрафной площади, но успел его накрыть защитник «Малаги».

74'

42% на 58% по владению мячом. Как видим, игроки «Малаги» не прижимаются к своим воротам, стараются тоже комбинировать.

73'

Муньос на левом фланге здорово ушёл от одного защитника, затем от другого, уже ворвался в штрафную площадь, осмелел и попытался в дальний угол сходу мяч закрутить! Не получилось! Высоковато!

72'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Хон Магунаселайя появился на футбольном поле вместо Андера Барренечеа.

71'

Провели атаку игроки «Реала Сосьедад», Брайс Мендес напомнил о себе ударом справа из-за пределов штрафной площади, но не удалось попасть в створ. Недалеко от штанги получилось, неплохая попытка!

70'

Мусса Диарра оказался на газоне, очередной фол со стороны игрока «Реала Сосьедад». Много гости нарушают правила сегодня.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. Как-то сбавили атакующий порыв игроки «Реала Сосьедад», надо бы второй для успокоения забить гостям.

67'

Подача углового от правого флажка, гости вроде и отбились, но Кевин Медина очень неплохо приложился с лёта слева с края штрафной. Поймал мяч Ларраньяга!

66'

Штрафной заработали игроки «Малаги». Длинный заброс из глубины выполнил Медина, гости вынесли мяч на угловой.

65'

Аарон Малони Очоа покинул пределы поля у «Малаги», вместо него дальше будет играть анонсированный ранее Ларрубия.

64'

Вновь готовится замена у «Малаги». Ларрубия выйдет в атаку. Счёт скользкий, можно пытаться бороться, что и будут хозяева делать!

63'

Ещё одна карточка у нас. Карлос Фернандес в подкате пытался накрыть голкипера, это было слишком агрессивно.

62'

Муньос нарушил правила на фланге, ударив соперника по ноге. Не согласился защитник и получил карточку.

60'

Кевин Медина на левом фланге сыграл в стенку с партнёром, но вот ответный пас от Виктора Гарсии получился неточным. Очень неплохая попытка атаки от «Малаги».

59'

Угловой заработали игроки «Малаги», первый в матче. Неплохой в целом навес получился от правого флажка на ближнюю штангу у Медины, но вынесли мяч гости.

57'

Айен Муньос неплохо выбросил аут слева, прямо в штрафную забросил мяч, но не удалось там за него зацепиться партнёрам защитника.

56'

Угловой у ворот «Малаги». Неплохой навес последовал от правого флажка к линии вратарской, а вот удар у гостей не получился.

54'

Даниэль Лоренсо также вышел на поле у «Малаги» вместо Диего Мурильо.

54'

Диони вышел на поле у «Малаги» вместо Хуанпе.

54'

Тройная замена в составе «Малаги». Вместо Антонио Кордеро появился Кевин Вильодрес.

53'

Показали нам, что карточку получил Диарра. Судя по всему, где-то переспорил с арбитром после гола защитник «Малаги».

52'

Ещё одна попытка атаки гостей, Барренечеа забегал по левому флангу, но длинная передача на него последовала слишком неточной. В аут улетел мяч.

51'

Вновь идут в атаку игроки «Реала Сосьедад», прострелил с левого фланга Барренечеа, Мерино до мяча не добрался. Карлос Лопес сыграл на выходе и забрал его в руки.

49'
0:1

ГОЛ! Хороший штрафной получился у «Реала Сосьедад»! Пошёл заброс налево в штрафную на Мерино, который выполнил отличную скидку во вратарскую, и там пытавшийся сыграть на опережение Галилеа срезал мяч в собственные ворота! Субельдия уже готов был пробивать, но опередил его защитник!

48'

А у нас первая карточка в матче. Хуан Химинес, он же — Хуанпе, сзади в подкате срубил с ног Микеля Мерино.

47'

Карлос Фернандес сразу рванул в атаку по левому флангу, но плотно с ним сыграл Диего Мурильо, не дал прострелить в штрафную площадь.

46'

Начался второй тайм!

46'

Карлос Фернандес также вышел на футбольное поле у «Реала Сосьедад», вместе с Захаряном на скамейке остался Мартин Субименди.

46'

Двойная замена после перерыва в составе «Реала Сосьедад». Беньят Туррьентес появился на поле вместо Арсена Захаряна. Для россиянина игра закончилась.

45+2'

⏱️ Угловой, наконец, состоялся, но ничем опасным не закончился. И сразу после этого был дан свисток на перерыв. Первый тайм закончился, на табло 0:0. Большое территориальное преимущество «Реала Сосьедад», гости создали несколько приличных моментов, отличился и Арсен Захарян, но забить подопечные Иманола Альгуасиля пока не могут. «Малага» поначалу неплохо огрызалась, и в одной из атак даже штанге пришлось приходить на выручку гостям. Голов пока нет, но мы будем их ждать! А пока отдыхаем!

45+1'

Угловой справа никак не могут исполнить гости. Мусса Диарра Ле Нормана слишком активно пытается сдержать, даже в ворота умудрилась эта парочка влететь в пылу борьбы.

45'

Одриосола по правому флангу прорвался, попытался прострелить в штрафную площадь, но успел его накрыть защитник.

44'

Антонио Кордеро исполнил штрафной с правого фланга, в центр штрафной площади из глубины забросил мяч, там уверенно голкипер «Реала Сосьедад» сыграл на выходе.

43'

Уже 6-11 по фолам. Много нарушают правила гости, стараясь раз за разом не пускать соперника в атаку.

42'

Захарян здорово справа сыграл в отборе, отыграл на Мерино, который выполнил заброс в штрафную площадь, но получилось точно в руки голкиперу.

41'

Чуть спал у нас темп встречи, высоко встречает «Малага» соперника, и порой это в ступор вводит игроков «Реала Сосьедад».

40'

Виктор Гарсия выносил мяч вперёд со своей половины поля, Захарян пытался его накрыть, но рукой сыграл. Арбитр поставил штрафной.

39'

Высоковато поднялась оборона «Малаги», и гости попытались быструю атаку провести, но Барренечеа на левом фланге залез в офсайд.

38'

Время идёт, забить «Реал Сосьедад» по-прежнему не может. «Малага» тоже в атаку перейти не может в последние минуты.

36'

Захарян вновь имел отличный шанс! Барренечеа слева ушёл от защитника, прострелил на дальнюю штангу, а Арсен вместо удара почему-то решил вдоль ворот прострелить! Не очень удачно у него это получилось!

35'

Порядка 10 минут до конца первого тайма. Футболисты «Реала Сосьедад» затяжную позиционную атаку проводят. Переводят мяч с фланга на фланг, но пути к воротам найти не могут.

33'

И вновь игроки «Реала Сосьедад» прибрали мяч под свой контроль, идёт неторопливое владение. Давненько ничего интересного в атаке не было у гостей.

31'

В быструю атаку попытались перебраться игроки «Малаги», но Брайс Мендес нарушил правила на сопернике. Странно, что без карточки обошлось.

29'

Захарян напомнил о себе в очередной раз! Неплохо россиянин сместился справа вдоль линии штрафной площади и сходу пробил в ближний угол! Лопес в прыжке мяч забрал.

27'

Захарян неплохой пас на партнёра отдавал на острие, но на перехвате успел сыграть футболист «Малаги».

25'

2-5 по ударам, из них 1-3 в створ. Да, преимущество есть у «Реала Сосьедад», но надо свои шансы реализовывать гостям.

24'

Ого, как «Малага» здорово огрызнулась! Виктор Гарсия слева из пределов штрафной сильный удар нанёс в ближний угол, штанга спасла гостей! Вот это да!

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Пора бы забивать гостям, чтобы потом игра шла легче. «Малага» довольно активна.

21'

Вот это уже очень опасно! Барренечеа прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, и Оярсабаль практически в упор расстреливал голкипера, отбил мяч Карлос Лопес!

19'

Арсен Захарян справа очень неплохо подкрадывался, но не прошла передача на россиянина на этот раз. Частенько партнёры пытаются нашего футболиста найти.

18'

Одриосола справа от лицевой линии мягкий навес на дальнюю штангу исполнил, удар головой у его партнёра толком не получился. Голкипер «Малаги» мяч поймал.

17'

Продолжают комбинировать футболисты «Реала Сосьедад». Думаю, по такой игре гол себя не заставит долго ждать.

16'

37% на 63% по владению мячом. Как мы и думали, «Малага» действует вторым номером, пытается прессинговать именитого соперника.

15'

Хороший момент у ворот «Малаги»! Захарян справа со штрафного навесил в центр штрафной площади, Оярсабаль пробил головой, но не удалось в створ попасть!

13'

Оярсабаль после прострела Мерино пробил по воротам, и мяч от защитника отскочил за лицевую. Арбитр, кстати говоря, решил, что в Брайса Мендеса попал мяч, поэтому угловой будет. Споры капитана «Реала Сосьедад» ни к чему не привели.

12'

Вновь игроки «Реала Сосьедад» мячом владеют. Думаю, никто не сомневался, что гости сегодня много будут его контролировать.

11'

«Малага» весьма активно действует! Ещё одну атаку провели игроки хозяева, неплохой навес слева получился, Субельдия мяч вынес.

10'

Ле Норман в центре поля попытался сыграть на опережение, но всё-таки нарушил правила. Неторопливо хозяева разыграли.

9'

Захарян слева исполнил угловой удар, и совсем немного не добрался до мяча Субименди. Отбилась «Малага».

9'

Брайс Мендес со штрафного весьма опасно пробил по воротам! Классно он закрутил мяч с острого угла под перекладину, справился голкипер «Малаги»!

8'

Вновь правым флангом пошли вперёд игроки «Реала Сосьедад», и на газоне после фола соперника оказался Одриосола.

7'

Захарян первый удар нанёс! Из-за пределов штрафной площади справа приложился российский полузащитник, но успел игрок «Малаги» подставиться!

5'

Перехватили мяч в центре поля игроки «Малаги», удалось провести атаку правым флангом, но вот прострел получился неточным. Мурильо не успел дальнюю штангу закрыть.

4'

Попытались игроки гостей провести первую атаку, но Захарян не успел за мячом на правом фланге. Будем следить за российским полузащитником сегодня!

3'

Футболисты «Реала Сосьедад» неторопливо владеют мячом на первых минутах, обозначается постепенно преимущество гостей.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Малаги»! В бело-зелёной форме сыграют хозяева, а «Реал Сосьедад» предстал в тёмном!

0'

Захарян регулярно получает игровую практику, в последнее время часто выходит в стартовом составе. Но при этом у Арсена всего одно результативное действие – голевой пас в матче с «Вильярреалом».

Уже пора бить тревогу? Или подождём?
Захарян не забивает в Испании. Что происходит?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Испании: «Малага» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.