25 января 2024, четверг. 23:00 МСК
1/4 финала
1 : 0
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 60 169 зрителей (88% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Горка Этайо Эррера (Испания)
  • 26'
    Антуан Гризманн
  • 63'
    Хосе Хименес
  • 71'
    Марио Эрмосо
  • 75'
    Коке
  • 79'
    1:0
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 33'
    Оливер Торрес
  • 39'
    Серхио Рамос
  • 62'
    Адрия Педроса
  • 73'
    Эрик Ламела
  • 82'
    Иван Ракитич
  • 90+8'
    Рафаэль Мир
Атлетико М — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСевилья в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 25 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+9'

ВСË! Матч окончен! Очень яркая концовка получилась у нашей встречи! Футболисты «Атлетико» в конце тайма смогли склонить чашу весов в свою сторону, и тут угадал с заменами Диего Симеоне. Казалось, что команда из Мадрида легко доведёт дело до победы, но назначение пенальти на последних секундах в ворота «Атлетико» заставил ёкнуть сердца болельщиков. Но VAR позвал главного арбитра к монитору, и одиннадцатиметровый пришлось отменять, потому как Барриос сыграл чисто в мяч! Дополнительного времени не будет, команда Симоне сегодня сильнее! 1:0, в полуфинал выходит «Атлетико»!

Сложная победа «Атлетико»
Гризманн запорол пенальти, как Терри в Москве. А шагнуть к трофею «Атлетико» помог VAR
90+8'

Накинулись на арбитра игроки «Севильи», Рафа Мир ещё и на Коке начал набрасываться заодно, за что карточку и получил.

90+7'

Не будет пенальти! Великолепный подкат получил у Барриоса! Практически главный подкат этого матча!

90+6'

По повтору показалось, что Барриос в мяч играл! У VAR тоже сомнения, и пошёл Хесус Хиль Мансано смотреть кино! Ключевой момент матча!

90+5'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Атлетико»! Вот это да! Вот это развязка! Ламела слева врывался в штрафную площадь, Барриос сыграл в подкате! Арбитр поставил на точку!

90+5'

Диего Симеоне слишком активен на границе технической зоны, по старой доброй традиции получил карточку наставник «Атлетико».

90+4'

Ракичит вновь нарушил правила, на газоне оказался Льоренте. Штрафной заработали футболисты «Атлетико». Идёт борьба за позицию в штрафной площади.

90+3'

В контратаку убежали игроки «Атлетико», но здорово на фланге на опережение сыграл Сумаре, в итоге удалось мяч отобрать. Другое дело, что и гости его довольно быстро потеряли.

90+2'

Длинный заброс в штрафную площадь «Атлетико», Серхио Рамос опередил Эрмосо, но вот пробить точно головой не смог! Отмечаем эту попытку!

90+2'

Старается «Севилья», но очень торопятся гости, в итоге частенько мяч теряют.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Покатали мяч игроки «Севильи» на половине поля соперника, пошёл перевод направо, который получился слишком сильным.

89'

Перебрались гости на половину поля соперника, стараются комбинировать.

88'

Диего Симеоне пытается завести трибуны. Да, немного притихли в последнее время хозяева поля. Ждём очередной вспеск?

87'

Депай очень здорово вышел сегодня на поле! Слева он в штрафную забрался, ушёл от Серхио Рамоса и попытался пробить с разворота, но не получилось в дальний угол попасть!

86'

Ламела неплохо слева открылся под заброс на ход, от лицевой навешивал в центр штрафной площади, а там Эрмосо грудью скинул мяч в руки голкиперу!

85'

Депай здорово в штрафной отыграл налево на Лино, который сильно по воротам пробил, ногой смог отразить угрозу Нюланд!

84'

Угловой справа заработали игроки «Севильи». Навесил Ракитич на ближнюю штангу, последовала скидка во вратарскую, и Серхио Рамос буквально с пары метров не попал в створ! Пришлось тянуться в падении, потому не успел как следует подстроиться под мяч защитник «Севильи»! Но момент отличный!

83'

Маркос Акунья также появился на поле у «Севильи», отдыхать отправился Адрия Педроса.

83'

Замена в составе «Севильи». Вместо Соу на поле вышел Рафа Мир.

83'

Заброс со штрафного в штрафную площадь «Севильи», точно в руки Нюланду получилось.

82'

В контратаку убежали игроки «Атлетико», и Ракитич сзади зацепил Де Пауля. Штрафной заработали хозяева.

80'

Беснуются болельщики «Атлетико», близки хозяева поля к выходу в полуфинал Кубка Испании! Но надо выстоять в концовке!

79'
1:0

ГОЛ! И всё-таки забили хозяева! Анхель Корреа справа в штрафной здорово пробросил мяч под Маркао, прострелил во вратарскую площадку, откуда Депай в касание переправил мяч в дальний угол!

77'

Депай справа в штрафной здорово мяч подхватил, сильно прострелил от лицевой, но слишком уж жёстко получилось. Никто не успел набежать под эту передачу.

76'

Не так много времени до конца второго тайма. Игроки «Севильи» осмелели, частенько гости стали переходить на половину поля соперника.

74'

Очень хороший ответ от «Севильи»! Ракитич слева ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, великолепно Коке на перехвате сыграл!

73'

Ламела на этот раз получил карточку, сфолил на Де Пауле.

73'

Лино вновь смещался со своего левого фланга, а вот подача вновь не прошла. На перехвате игрок «Севильи» сыграл.

71'

Эрмосо получил карточку. Нарушены правила, не получилось у «Севильи» в атаке перебраться.

69'

Исаак Ромеро также отправился отдыхать у гостей, на поле вышел Эрик Ламела.

69'

Повреждение получил Хесус Навас, в итоге вместо него будет играть Хуанлу.

68'

Вновь отменён гол «Атлетико»! Хороший заброс на Депая, который из-за спины защитника выскочил, пробил мимо Нюланда в дальний угол, но всё же положение «вне игры» было.

68'

Заброс с левого фланга в штрафную площадь «Севильи», тянулся там к мячу Корреа, но всё же не смог до него дотянуться. Поймал мяч Нюланд.

67'

Корреа забежал по правому флангу, опасно простреливал в центр штрафной площади, но Серхио Рамос смог сыграть на перехвате.

65'

Мемфис Депай ещё вышел на поле у хозяев, а отдыхать отправился Альваро Мората. Сменили пару нападающих тренеры «Атлетико».

65'

Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Анхель Корреа.

64'

Ух ты! Неплохо ответили гости! Прострел с правого фланга, защитник мяч выбил, но точно на Маркао, который с лёта нанёс удар в касание, и повезло хозяевам, что прямо по Облаку. Поймал голкипер мяч!

63'

Хименес в падении зацепил за ноги Исаака Ромеро, тоже не обошёлся сегодня без карточки.

62'

Карточка у нас. В быструю атаку побежали игроки «Атлетико», тащил мяч по правому флангу Де Пауль, его Педроса руками хватал.

61'

Гризманн попытался с дальней дистанции пробить по воротам, но удар не самым точным и сильным получился, в итоге завалился на газон Нюланд и мяч в руки забрал.

60'

Гол забил Гризманн после скидки Мораты, но было очевидно, что француз находился в положении «вне игры». Но мяч в сетке мы уже увидели!

59'

Ещё один заброс с фланга в штрафную площадь «Севильи», никто не помешал Нюланду поймать мяч в руки.

58'

Продолжает «Атлетико» комбинировать на половине поля соперника. Неплохой навес справа в штрафную площадь, Мората прыгнул, но опасно пробить не получилось у форварда.

56'

Пабло Барриос также вышел на поле у «Атлетико», на отдых отправился Сауль.

56'

Двойная замена в составе «Атлетико». Вместо Науэля Молины на поле появился Маркос Льоренте.

54'

Ух, Лино хорош! Слева ворвался в штрафную защитник «Атлетико», раскачал защитника, после чего пробил по воротам! Пришлось потрудиться в ближнем углу Нюланду!

53'

Хоть что-то получилось у «Атлетико»! Де Пауль справа с угла штрафной забросил мяч к линии вратарской на Гризманна, который смог в падении через себя ножницами пробить, но не получилось в дальний угол попасть! Хороший эпизод!

51'

Замена в составе «Севильи». Оливер Торрес отправился отдыхать, вместо него поиграет Иван Ракитич.

50'

Де Пауль с правого фланга очень неплохо и хитро навешивал на дальнюю штангу, там в падении Сауль пытался до мяча достать, но не получилось.

49'

Ещё один прострел слева в штрафную площадь «Севильи», вновь гости сыграли на перехвате. До Гризманна мяч не дошёл.

48'

Ещё одна попытка атаки от «Атлетико», пошла проникающая передача на Гризманна, но до мяча не добрался форвард, зато Нюланд его в руки забрал.

47'

Де Пауль забежал по правому флангу, мягкий навес выполнял в штрафную площадь, Серхио Рамос смог мяч вынести.

47'

С владения «Атлетико» начинается второй тайм. Попытка прострела с левого фланга, Танги Куасси сыграл на перехвате.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.

45+1'

Ничего не стал арбитр добавлять к основному времени первого тайма, и команды уходят отдыхать. Игроки «Атлетико» лучше контролируют мяч, ведут игру и уже должны были вести в счёте, но Гризманн не смог реализовать одиннадцатиметровый. Поскользнулся форвард перед исполнением, в итоге запустил мяч выше перекладины. На табло 0:0, мы с нетерпением ждём второй тайм!

45'

Разыграли слева угловой игроки «Атлетико», в итоге Де Пауль навесил на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Нюланд.

44'

Подача Гризманна со штрафного, Хименес головой пробивал по воротам, Маркан успел подставиться. Угловой посмотрим.

43'

Лино по левому флангу неплохо тащил мяч, но его вдвоём гости встретили и нарушили правила.

42'

И вновь комбинируют игроки «Атлетико». Неплохо держится мяч у футболистов хозяев.

41'

Ошиблись игроки «Атлетико» на половине поля соперника, гости пошли в атаку, но Лино в центре поля нарушил правила на Хесусе Навасе.

40'

Де Пауль исполнил штрафной! Удалось перебросить стенку, но в итоге и выше перекладины получилось. Всё контролировал Нюланд.

39'

Сауль на приличной скорости смещался слева к линии штрафной площади, и Серхио Рамос выставленной ногой сбил полузащитника «Атлетико». Это карточка.

38'

Опасная атака «Севильи»! Педроса слева смог забраться в штрафную площадь, опасно простреливал на Соу, но смог на перехвате сыграть футболист «Атлетико»!

37'

Передача низом на ход Гризманну, попытался форвард сходу пройти Серхио Рамоса, но не уступил борьбу защитник «Севильи».

36'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Севильи». Навесил Педроса в центр штрафной площади, но совсем опасности никакой не было. Отбились футболисты «Атлетико».

34'

Попытались игроки «Севильи» перебраться в атаку, Педроса тащил мяч по левому флангу, но в итоге потерял его.

33'

Оливер Торрес получил карточку. В центральном круге игрок «Севильи» руками хватал убегавшего Де Пауля.

32'

Ещё один заброс в штрафную площадь «Севильи» на Морату, который не смог обыграть Серхио Рамоса. Не получилось на ударную позицию выйти.

31'

Де Пауль с правого фланга неплохой навес исполнил в штрафную площадь, Мората пробил головой выше перекладины, а до этого нарушил правила на сопернике.

30'

Очень насыщенная оборона у «Севильи», не так много вариантов в атаке у гостей. Продолжают искать прорехи в обороне соперника хозяева.

29'

Попытались гости перейти в атаку, пошёл длинный перевод направо на Хесуса Наваса, но слишком сильно получилось. Не добрался игрок «Севильи» до мяча.

27'

Продолжают комбинировать на половине поля соперника игроки «Атлетико». Совсем опустились к своим воротам гости.

26'

Не забил Гризманн с точки! Поехала прямо перед ударом правая нога у француза, а пробивать он намеревался левой! В итоге мяч улетел намного выше перекладины. Сорвал попытку Антуан.

24'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Севильи»! Молина сыграл в стенку с Гризманном, под ответный пас уже ворвался в штрафную площадь, где налетел на выставленную ногу защитника! Маркан сфолил.

23'

Середина первого тайма. Переместилась игра на половину поля «Севильи», но пока обострить ситуацию хозяева не могут.

21'

Гризманн попытался выполнить заброс в штрафную площадь, но слишком высоко у него получилось. Улетел мяч за лицевую линию.

20'

Лино с левого фланга навесил в штрафную площадь «Севильи», Гризманн в борьбе с оппонентом не смог до мяча добраться.

18'

Эрмосо выполнил длинную передачу вперёд в направлении Лино, который скорость набрал приличную, но первым на мяче всё равно оказался Куасси.

16'

Совсем нет у нас пока ударов по воротам, продолжается разведка. В целом игра равная получается.

14'

Очередная попытка длинного заброса в штрафную площадь «Севильи», никто не помешал Нюланду на выходе мяч в руки забрать.

13'

Весьма спокойно началась наша игра, опасных моментов пока нет.

11'

Навес слева от флажка к воротами «Атлетико», Эрмосо с линии вратарской площадки без проблем мяч вынес.

11'

И вновь прошла у гостей скидка под удар, и Соу смог пробить со входа в штрафную площадь. Заблокировали его, и мяч в итоге выше перекладины пролетел.

9'

Штрафной гости заработали на левом фланге. Педроса навесил в центр, мяч из борьбы полетел на дальнюю штангу на Серхио Рамоса, который на линии вратарской до него совсем немного не добрался!

8'

Сауль отыграл в штрафную площадь на Морату, но Серхио Рамос смог сыграть на перехвате, да и офсайд всё равно был у форварда «Атлетико».

6'

Перешли в атаку гости, Оливер Торрес слева навесил, но мяч закрутился в сторону от центра штрафной площади, в итоге получилось не так опасно, как хотелось бы гостям.

5'

Лино навесил с левого фланга в центр штрафной площади, Мората смог выиграть верх, но вот удар головой толком не получился. Прямо в руки Нюланду получилось.

4'

Коке справа навесил в штрафную площадь соперника, но до Мораты мяч не дошёл. Сыграл на перехвате защитник «Севильи».

4'

Длинный заброс из центра поля в направлении Мораты, но слишком сильно получилось. Легко Нюланд на выходе мяч в руки забрал.

3'

Комбинируют игроки «Атлетико», но пока не получается перейти на половину поля «Севильи».

2'

Попытались быструю атаку провести гости. Пошёл длинный заброс вперёд, затем последовала скидка в направлении Исаака Ромеро, но неточно. Ян Облак сыграл на выходе.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Севильи». В белой форме, чёрных гетрах сыграют гости, а «Атлетико» будет играть в традиционных красно-белых майках, синих трусах.

0'

Трансферное окно в самом разгаре – мы ежедневно публикуем новости и слухи в наших больших онлайнах по Европе и РПЛ.

Разбираем, сколько бы сегодня заплатили за футболистов разных позиций
Самые дорогие трансферы за 30 лет с учётом инфляции. В топе есть россиянин!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 06.04.2024  23:00