Андрайч
Андрайч
0 : 1
Стадион: Камп Мунисипаль Са Плана (Андрайч, Испания), вместимость: 5000
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания)
  • 85'
    Лукас Авельданьо
  • 90+4'
    Антони Пеньяфорт
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Андре Силва
  • 90+4'
    Хон Пачеко
Андрайч — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Андрайч – Реал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 2-й раунд. Начало встречи 6 декабря 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Камп Мунисипаль Са Плана.

0
90+5'

Матч окончен! Со скрипом, с огромным трудом и, во многом, везением «Реал Сосьедад» в основное время минимально обыграл представителя четвёртого испанского дивизиона «Андрайч» — 1:0! Классную игру провели хозяева и едва сенсационно в концовке не перевели встречу в дополнительное время, но сначала из убойной позиции не попал головой Авельданьо, а затем из ещё более выгодной ситуации промахнулся Пеньяфорт! Сан-себастьянцам за такой матч может быть немного стыдно перед своими болельщиками, но, как говорится, игра забывается, а результат остаётся! Главная задача выполнена — команда прошла в следующий раунд Кубка! Арсен Захарян в первом тайме был активен, создавал проблемы обороне хозяев на левом фланге, а вот во второй половине встречи растворился на поле и был совершенно незаметен. На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Реал Сосьедад» в 1/32 финала Кубка Испании с большим трудом обыграл клуб 4-го дивизиона «Андрайч»
Захаряну подарили комичный гол-фантом. Иллюзия продержалась недолго
90+4'

КАК НЕ ПОПАЛ Пеньяфорт?! Обязан был сейчас игрок «Андрайча» переводить игру в дополнительное время, но после прострела Гарридо умудрился с метра пробить мимо ворот!

90+4'

И у гостей Хон Пачеко тоже был награждён «горчичником».

90+4'

Пеньяфорт падает в штрафной сан-себастьянцев и получает предупреждение за симуляцию.

90+2'

Микель Мерино на своей половине поля сфолил на Альберто Фернандесе.

90+1'

КАКОЙ МОМЕНТ был у Авельданьо! Прошла передача с правого фланга на дальний угол вратарской, где 2-й номер хозяев опередил защитника, но не смог акцентированно пробить головой по воротам!

90'

Четыре минуты добавил Санчес Мартинес к основному времени матча.

89'

Игроки «Реал Сосьедада» убежали в контратаку три в два, Кубо взял на себя и из-под Кевина пробил в ближний угол! Сабатер оставляет команду в игре!

87'

Умар Садик убегал один на один с Сабатером, но неудачно обработал мяч и упустил шикарный момент!

85'

Лукас Авельданьо получает жёлтую карточку за фол у штрафной гостей.

84'

Хуанка Аларкон меняет Габриэля Рамиса в составе хозяев поля.

83'

И ещё неплохой момент у японца! На этот раз получил он пас на правом фланге, вошёл в штрафную и метил в ближнюю девятку! Не попал!

81'

Такефуса Кубо оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной с полулёта! Мяч улетел куда-то в направлении верхнего яруса трибун!

79'

На левом краю атаки Антони Пеньяфорт забрался в положение «вне игры».

77'

А Элустондо выходит, меняя Одриосолу.

76'

Последние замены в составе сан-себастьянцев. Субименди вместо Оласагасти.

75'

Микель Хауме в штрафной соперника толкнул в спину Одриосолу.

73'

«Андрайч» заработал угловой на левом фланге, пошёл навес во вратарскую, где снова надёжно сыграл Ларраньяга.

71'

На чужой половине поля Умар Садик фолит на Авельданьо.

69'

А Умар Садик выходит вместо Андре Силвы.

69'

Микель Мерино меняет Дадье.

69'

Тройную замену производят гости. Кубо появился вместо Урко Гонсалеса.

66'

Альберто Фернандес выполнял подачу с левого фланга, мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

64'

А Альберто Фернандес заменил Гальярдо.

64'

Двойная замена у «Андрайча». Вместо Флаке выходит Антони Пеньяфорт.

62'

Микель Хауме со стандарта навесил во вратарскую, откуда Ларраньяга кулаками выбил мяч!

60'

Андре Силва и Авельданьо столкнулись на половине поля хозяев, помощь потребовалась обоим игрокам.

58'

С левого фланга загрузил игрок хозяев мяч в штрафную сан-себастьянцев, Ларраньяга хорошо сыграл на выходе.

56'
0:1

ГОЛ! Альваро Одриосола с правого края штрафной выполнил сильный прострельный пас в центр, откуда Андре Силва в касание отправил мяч в сетку ворот!

54'

Дадье ударом головой с угла вратарской завершал подачу с левого фланга, выше ворот пошёл мяч!

53'

После ввода мяча из-за боковой Флаке в штрафной гостей подтолкнул в спину Оласагасти.

52'

А теперь уже Туррьентес в центре поля откровенно схватил руками Бонета.

51'

Гонсалес у радиуса штрафной соперника заехал по ногам Флаке.

50'

Захарян на бровке сделал неточный пас на ход Муньосу, мяч вышел за пределы поля.

48'

Айен Муньос с фланга навесил на линию вратарской, успешно отбивается оборона хозяев.

46'

Адриан Гарридо у «Андрайча» появился после перерыва, заменив Хави Кастедо.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Не открыт у нас счёт после 45 минут игры — 0:0! Мало что получается в атаке у сан-себастьянцев, очень плотно и надёжно пока действуют в обороне хозяева! Посмотрим, что нам принесёт вторая половина встречи, пока отдохнём!

45+4'

Арсен Захарян нанёс несильный дальний удар в ближний угол, Висенте Сабатер без труда поймал мяч!

45+2'

Адриан Флаке, борясь с Урко Гонсалесом в воздухе, локтём разбил нос защитнику! Санчес Мартинес просмотрел этот откровенно грубый фол, хотя нарушение тянуло на карточку! Пытаются врачи гостей остановить кровь у 26-го номера.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Близки были сейчас хозяева, чтобы открыть счёт в матче! Хави Кастедо оказался первым на подборе в штрафной гостей и пробил низом в дальний угол! Мяч разминулся с правой стойкой!

42'

Из-за боковой с левого фланга игрок «Андрайча» бросил прямиком в штрафную, Ларраньяга здорово сыграл на выходе и отловил мяч.

40'

Захарян выполнил подачу с левого угла поля на ближнюю штангу, откуда защитник хозяев головой выбил мяч.

39'

Микель Хауме после контакта с игроком «Реал Сосьедада» упал в чужой штрафной, зашумели болельщики, требуя пенальти, но Санчес Мартинес никак на это падение не отреагировал.

38'

Муньос после паса Захаряна с левого фланга подал на дальний угол вратарской, откуда Андре Силва головой пробил мимо ворот!

36'

В середине поля Урко Гонсалес в верховой борьбе сфолил на Флаке.

34'

С подбора полузащитник хозяев отправил мяч в штрафную сан-себастьянцев, там Адриан Флаке вновь оказался в положении «вне игры».

32'

Захарян со стандарта навесил в центр штрафной, откуда игрок обороны «Андрайча» вынес мяч.

30'

Дадье после паса Одриосолы пытался на дриблинге пройти защитника, едва не потерял мяч, но всё же сохранил контроль и отдал назад в линию обороны, продолжается позиционная атака гостей.

28'

Оласагасти от правой бровки выполнил подачу на дальнюю штангу, там Силва перевисел защитника и пробил головой! Получилось несильно и прямо в руки вратарю!

25'

«Андрайч» подал два подряд угловых с правого фланга, второй навес завершился плотным ударом с подбора по воротам Ларраньяги, голкипер в падении сыграл надёжно!

23'

Андре Силва у бровки руками схватил Авельданьо.

21'

Адриан Флаке, играющий на острие атаки хозяев, забрался в офсайд.

19'

Продолжают сан-себастьянцы попытки вскрыть оборону «Андрайча», пока всё безуспешно.

17'

Захарян пошёл на обострение у чужой штрафной, но, к сожалению, потерял мяч.

15'

Вынужденная замена у хозяев. Исмаэль Эстевес получил серьёзную травму, увели его врачи под руки за пределы поля, вместо него экстренно появился Томас Гальярдо.

13'

«Реал Сосьедад» заработал угловой на правом фланге, пошла подача в центр штрафной, но там никто из игроков гостей не добрался до мяча.

11'

Айен Муньос с подбора нанёс удар из-за пределов штрафной, далеко от створа прошёл мяч.

10'

Подача с угла поля не привела к остроте у ворот Ларраньяги.

9'

Робен Ле Норман головой прервал передачу с фланга, угловой зарабатывают хозяева.

8'

Хон Пачеко вернулся на газон, возобновилась встреча.

7'

Пачеко в центре поля столкнулся с партнёром, кажется, рассечение получил игрок гостей, пауза у нас.

6'

Главный арбитр — Хосе Мария Санчес Мартинес.

5'

Захарян с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, защитник вынес мяч.

4'

Прогнозируемо «Реал Сосьедад» сразу забирает мяч под контроль и начинает искать варианты в атаке.

2'

Хозяева сегодня играют в синем комплекте формы, гости — полностью в белом.

1'

Матч стартовал!

0'

Испанское издание Mundo Deportivo похвалило полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна.

Арсен прибавляет с каждым новым матчем
В Испании похвалили Арсена Захаряна за игру в последних матчах «Реала Сосьедад»
0'

Арсен Захарян провёл ещё один матч в Испании. В 15-м туре Примеры «Реал Сосьедад» с россиянином сыграл вничью на выезде с «Осасуной».

В этом туре Примеры россиянин сыграл намного больше, чем планировалось
Захарян имел два прекрасных момента в чемпионате Испании. А завершил матч обратной заменой
0'

В Ла Лиге завершился 15-й тур. Он запомнился яркой встречей Жоау Феликса и «Атлетико», победным дублем суперветерана «Жироны» Кристиана Стуани и драматичной развязкой в Севилье. Об этих и других событиях — в нашем материале.

«Райо» развалился после матча с «Барселоной», а сами каталонцы прихлопнули «Атлетико»
Чудо-камбэк конкурента «Реала» и драма «Вильярреала». Итоги 15-го тура Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда Кубка Испании: «Андрайч» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.